профилировали волосы(

Аноним 831
автор

Девочки, волосы у меня густые, но тонкие, объемные. А тут мастер мне сделала стрижку, было до лопаток, стало до плеч, верхние пряди вообще короткие( до ушек(( И сильно профилировала(( волосы теперь выглядят худенькими, тонкими, раза в три их стало меньше визуально((( укладка не держится, уже купила кучу масок и витаминов, хочу хотя бы к лету отрастить все до уровня плеч, ((
теперь вопрос, хочу уменьшить длину, но хотя бы часть волос вывести в одну длину, без "прореживания", к кому податься можно? еще денег столько потратила ((

Аноним 831
автор

самое обидное, что волосы у меня не жирные, я их мою раз в 3-4 дня, на 3 день делаю хвост, он всегда был ровным и красивым, толстым! Теперь это тупо крысиный хвостик(((((

Аноним 831
автор

куда сходить исправить "чудо"? пусть они будут короче, я буду отращивать(( тони энд гай? Junior Stylist только по деньгам могу потянуть, и то дорого еще две тысячи отдавать(

Аноним 593

Аноним 831: укладка не держится,

значит не правильно укладываете. филировка поднимает и дает объем.
брашинг и фен с узким соплом. поднимать от корней. можно на скелетку сначала, потом брашинг.
вы сами просили каскад вам сделать?

Аноним 831
автор

Аноним 593:
значит не правильно укладываете. филировка поднимает и дает объем.

раньше когда меня стригли - вообще не надо было укладывать, голову помыл, высушил просто феном, даже без расчески, и они идеально ложились, их очень много было. Теперь именно густота пропала(((( Это было очень значимо для меня, экономия времени, простота. Утром даже на второй день все было супер....

Аноним 593: вы сами просили каскад вам сделать?

да, у меня много лет каскад, но не сильный, и без филировки, не знаю, кто мастера "укусил"(

Аноним 831
автор

стригусь у этой девочки два или три года, разница колоссальная( за три года она постепенно состригла мне весь объем, волосы у меня крепкие т-т-т, не выпадают вообще, то есть на макушке делаешь хвост, он толстенные, но из за филировки по всей длине он превратился в тонкий, с хвостом ходить не могу, приходится голову мыть чаще в два раза, потому что только свежемытые они нормально лежат(

Аноним 593

отрастут. стричь можно до карэ или боб карэ
купите ободок, пока не трогайте ничего и состригайте хвосты потом.
мастеру скажите - больше так стричь не надо.
мне не неудобно и не нравится.

Аноним 831
автор

Аноним 593: отрастут. стричь можно до карэ или боб карэ

вот не могу так ходить, хочу укоротить и отращивать, сейчас не хочется ничего с ними делать(
но я не знаю куда и податься, к кому(

Аноним 593

Аноним 831: вот не могу так ходить, хочу укоротить и отращивать, сейчас не хочется ничего с ними делать(
но я не знаю куда и податься, к кому(

от того что вы их срежете сразу всю длину не исчезнет необходимость их мыть чаще и укладывать.
фотку чтоли киньте хоть сзади.

Сяся

Аноним 831 ,
На Елизавет поедите к мастеру?
Хороший мастер и не дорого

просто посетитель
Екатеринбург

Сяся ,
Если можно, напишите в личку контакты.

Аноним 313

Автор, сколько отдали за стрижку? Мастеру озвучили недовольство? (Есои нет, напишите-позвоните сегодня). Мне тут мой блонд с черно-пепельными прядями сделали. Этот мастер у меня вычеркнут.

Аноним 626

Не пойму, как из густющих волос получился мышиный хвостик? У меня густой волос, так это счастье, когда тебя филируют.
Покажите ваши волосы, чтоб понимать, о чем мы тут говорим.

Анонимка

В любую парикмахерскую зайти и попросить подстричь ровным срезом сантиметров 5 или сколько вам надо. И не надо 2000 отдавать за один ровный срез.

Аноним 371

Аноним 313,
Напишите имя хотя бы, чтоб не попасть туда. Я автор соседней темы про окрашиание)

Весело живем

Сходите в бьюти приорити, там у мастера подстричься тысяча вроде бы, но стригут прилично. Да и обучения проходят регулярно. Я после стрижки у них вообще с укладкой могу особо не заморачиваться, помыл, высох и пошел.

Екатеринбург

Аноним 626: Не пойму, как из густющих волос получился мышиный хвостик?

Бывает легко. Меня так однажды оставили без волос. Года 2 отращивала

аноним13

Стригусь за 1700 боб каре. Только после этого мастера волосы выглядят хорошо и ухоженно .никаких филировок, из крысиного хвостика как получается сделать у нее копну волос. Помвл, расчесал - красотка. Записи к ней нет. Новых клиентов не берет. Я это К тому, что если нашли мастера, не надо искать подешевле и другого. Делаю боб каре. Выглядит всегда отлично.

Аноним 626

Мама Lisichki: Бывает легко. Меня так однажды оставили без волос. Года 2 отращивала

Так покажите ваши «густые» волосы. У экрана они у всех густые, а по факту - и близко нет густоты

Аноним 593

Аноним 626: Не пойму, как из густющих волос получился мышиный хвостик? У меня густой волос, так это счастье, когда тебя филируют.

можно и вас так же. просто лишнего филирнуть.

Аноним 626

Аноним 593: можно и вас так же. просто лишнего филирнуть.

Это ж сколько надо лишнего фиилирнуть, чтоб получился крысиный хвостик

Аноним 593

Аноним 626: Это ж сколько надо лишнего фиилирнуть, чтоб получился крысиный хвостик

у нее каскад. это основное и может где то чуть короче стал и чуть больше сняли для укладки. автор укладывать не умеет.
что то трогать сейчас смысла нет.

Аноним 626

Аноним 593:
у нее каскад. это основное и может где то чуть короче стал и чуть больше сняли для укладки. автор укладывать не умеет.

Так у основания головы волос меньше не стало, так называемая, шапка осталась. Концы профилированы, так их и уложить проще. Может автор и правда, не умеет укладывать?

Аноним 831
автор

девочки, отчитываюсь, сходила к хорошему мастеру, отдала 2 000, но, это того стоило! Срезали мне филировку, мастер сразу увидел, что ее действительно много, сделал каскад, но не филированный, лежат волосы потрясно, даже можно феном не сушить, утром на второй день тоже все супер, да, волосы стали чуть ниже плеч, но зато их стало визуально много) хорошие плотные срезы
теперь только к нему, хотя он мне рекомендовал вообще полгодика не стричь (благо, не секутся)

просто посетитель

Аноним 831,
так покажите уже . ну что тут писать ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";