профилировали волосы(

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 593:
филировка поднимает и дает объем

:crazy: Ну да, насмешили. Лет 100 назад так стригли, сейчас еще рукодельницы попадаются. Всегда предупреждаю, чтобы ничего не филировали Сочувствую, очень плохо такое отращивать

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 831
, Поделитесь мастером, мне последний раз одна дура, прости господи, вместо того, чтобы просто освежить срез, полголовы отрезала на макушке, одним срезом, я ойкнуть не успела, уже год не могу отрастить
Екатеринбург
Аноним 831
, Тоже интересно узнать, что за мастер. Сама в поиске специалиста для себя
Екатеринбург
аноним13
, Вот мне нужен классный мастер по бобу, каре. Совсем - совсем ваша новичков не берет?
хочу стать мамой
Екатеринбург

а я наоборот хочу филирнуться немножко, но мастера не рекомендуют. Ровный срез надоел тем, что в хвосте они как "рубленные" ровные и при укладке хочется чуть больше воздуха на концах ))

Екатеринбург
BUZZY
, Так сделайте лёгкий каскад без филировки
хочу стать мамой
Екатеринбург

mashinka, Длины общей мало для каскада. И он хорошо только при заливке выглядит, ИМХО. На прямых смотрится не очень.

хочу стать папой!
Екатеринбург

я когда к мастеру сажусь, сразу говорю, что примерно хочу, но понимаю, что у мастера свой взгляд. Сразу вслух признаю, что это так, но чтобы без филировки в любом случае. Появление в руках парикмахера филировочных ножниц означает для меня только то, что я буду драной котенькой на выходе

мама
Екатеринбург
Аноним 831:
сходила к хорошему мастеру,
Можно в личку контакты?
мама
Екатеринбург
Сяся:
На Елизавет поедите к мастеру? Хороший мастер и не дорого
Будьте добры в личку контакты)
мама

у меня густые пышные волосы, но уже лет 20 нового мастера всегда предупреждаю - никакой филировки. Ходила один раз с филированной челкой в молодости. Хватило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";