Масленица

Оцените покраску... Исправлять или нет?

Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
И я тут сходила к парикмахеру. . на стрижку и сложное окрашивание. Свой цвет был русый, нужно было вот так ( прям с картинкой ходила)
Хотела контраст между своими и крашеные и обязательно холодный тон.
Ранее делала растяжку от своих корней к светлым, было оч натурально , но в этот раз озвучила - хочу не плавную растушевку, а как на картинке контраааст.. Ниже - картинка чего хотелось и результат.
Получилось красиво, натурально, подруга сказала, ух ты, как естественно, как будто выгорели на солнце. А я не так хотела ((( просить переделывать? Возможно ли щас на только что покрашеные что то сделать?
Как надоело ходить ха свои деньги и потом себя еще уговаривать что и так вроде ничего... Че б не сделать сразу, как просят?)
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Что хотелось
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Что вышло. При разном освещении
Морозко
Екатеринбург
мама
Вообще не то, что вы хотели
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, чего никогда не делал. (Коко Шанель)
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Пугает теплый желтый, щас подсмоется, еще желтее будет (( просила холодный пепельный
Jcjshshxj
Екатеринбург
Такое ощущение, что вообще ничего не делали. Если исправлять, не боитесь сжечь волосы?
бяка -бяка
Екатеринбург
Я б сказала совсем не то
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Jcjshshxj,
Боюсь ((( поэтому и спрашиваю, кто знает, что делать?

В том то и дело, что как будто ниче не делали) так натурально))
OlgaDazzle
Екатеринбург
Да мне тоже вот этот теплый жёлтый оттенок не очень....на картинке все-таки более холодный блонд на контрасте. А мастер что сказал изначально, получится или нет сделать подобное?
мама
Ну как бы ожидания и реальность далеко друг от друга, пусть мастер переделывает.
Donna Rosa
Екатеринбург
мама
Аноним 480:
Пугает теплый желтый, щас подсмоется, еще желтее будет ((
Вот у меня с этим тоже беда. Краска смывается, даже при использовании специальных средств, своего пигмента теплого столько, что ничем не убьешь. Ну или радикальные меры нужны. Даже пробовать не буду. Завязала с холодными оттенками.
Аноним 914
Просила бы переделать. Явно ожидание - реальность
SnuS
Екатеринбург
Ну вообще нет... не ваш запрос...
долина
Екатеринбург
просто посетитель
Запрос не ваш, но красиво получилось.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Аноним 480,
А я бы рекомендовала пока не переделывать. То что вы хотели, при вашем исходном цвете, это прощай половина волос, та часть которая у модели совсем блонд, вам ее бы пришлось осветлять порошком с высоким оксидом. И эти пряди отпали бы у вас.
Странно что мастер вам не сказал об этом
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
❗долина ❗:
Запрос не ваш, но красиво получилось.

Абсолютно
мама
Я бы не стала переделывать
Риск испортить вопросы большой
Неприятно, что не совпало ожидание и реальность, но смотрится неплохо
Нет такого, что прям ужас -ужас и нужно это убирать
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
Аноним 515
Екатеринбург
Аноним 480
,
Мне нравится результат
скрыто
Екатеринбург
Аноним 480:
Получилось красиво, натурально, подруга сказала, ух ты, как естественно, как будто выгорели на солнце. А я не так хотела
Бывшая горничная:
А я бы рекомендовала пока не переделывать.
Да, не надо пока переделывать. Смотрится хорошо. А холодные блонды чаше всего выглядят очень неестественно, да и возни с ними, и денег куч отдать за поддержание... Мне нравится ваш вариант
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Мастер сразу не говорил что так не выйдет. Мы прям на палитре выбрали цвет который хочу. Но посередине процесса, после обесцвечивания, он видимо понял что что то не то) может не жодержал,, может ещё что хз.. И вот когда смыл обесцвечивающее средство, там оказался видимо супер желтый результат и вот тогда он сказал, что знаете, я не буду вам их передержать ,они испортится, и показал краску в палитре темнее, чем договаривались. ГУ как бэ уже после того как смысл раствор, поздно было что то делать) затонировал и уж что вышло, то вышло..
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Аноним 480,
Красиво получилось, не расстраивайтесь)
Аноним 480 автор темы
Екатеринбург
Позвонила им, озвучила свои расстройства) при этом сказала, что вышло хорошо, но не то) предложили след сложное окрашивание (тонировку) сделать по цене обычного. Сразу не портить тоже предложили. Все равно тонировать ходила бы, поэтому согласилась.

Спасибо за взгляд со стороны)
Анонимка
Екатеринбург
Конечно это не то ,что вы просили. Но мне нравится цвет )
Аноним 224
Екатеринбург
Эти все черно-белые истории красиво, конечно, выглядят.. Но думаю, редкий волос выйдет живым из такой покраски :crazy:
я с дуру осветлилась как-то. Два года отстригала потом потихоньку мочалки. :sarcastic_hand: ну и холодный недолго холодным остаётся))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).