Сколько у вас нижнего белья?

Аноним 524
автор

Извините за нелепый вопрос!
Стала переживать, что со мной что-то не так. Поэтому хочу мнение форумчан. Конечно, у каждого свои возможности, правила и привычки в жизни. Но всё же...

Я всегда была очень скромна и сдержанна в одежде. Так и сейчас. Мне почти 40. Но вот пару лет назад у меня появилась слабость - красивое нижнее бельё.
Всю жизнь покупала только необходимое. Пару трусов и бюстгальтер телесного цвета, чтобы подо всё подходило. Раз в год обновляла.

И вот переклинило меня почему-то.... Один раз разрешила купить себе просто потому что понравилось очень. На распродаже. Кайфанула. И не могу остановиться.
Покупаю примерно 3-4 раза в год (а то и чаще) что-то из белья. Необходимости нет, а я покупаю!
Перед новым годом хотела трусики в Интимиссими. Неожиданно для себя купила комплект за 4500р.
Вчера зашла в Пальметту и опять вышла с покупкой. Хотела базовый чёрный бюстгальтер с распродажи, а купила снова комплект без скидок. Увидела цвет - шоколадный - и не смогла себе отказать.
Прм этом у меня ни шуб, ни бриллиантов нет, я скромная и, наверное, бедная. Но это меня не волнует.
А вот на трусах свихнулась.

Аноним 560

Аноним 524: вот на трусах свихнулась.

Это разве свихнулась, все нормально у вас, у меня еще " хуже"

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в 20 лет была такая же страсть по Инканто))) прямо так же было. Считаю, что это нормально.

мама
Екатеринбург

Аноним 524:
Покупаю примерно 3-4 раза в год (а то и чаще) что-то из белья. Необходимости нет, а я покупаю!

А необходимость - это когда одни рваные трусы окончательно порвались?
Белья полный комод. Считаю, нормально иметь разные комплекты под настроение.
А вот это вот

Аноним 524: Пару трусов и бюстгальтер телесного цвета, чтобы подо всё подходило. Раз в год обновляла.

кошмар. 2 трусов и один бюст год носить??? Это от нищеты было или таковы принципы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 524: И вот переклинило меня почему-то...

переклинуло меня лет в 20-25. тогда да, чего только у меня не было... и фигура была огонь
сейчас, после 40 ка уютные трусики х/б без кружева и бюстики без косточек.

мама
Екатеринбург

Аноним 524: Стала переживать, что со мной что-то не так.

Серьезно? А нельзя просто купить трусы и не делать из этого историю?
Или вы мужчина?

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, я думала, что жалко покупать себе нижнее бельё. Типа заштопал и еще лет дцать ходить можно
Все с вами хорошо, автор

Екатеринбург

Аноним 524: Стала переживать, что со мной что-то не так

ээээ....и в самом деле:

Колубара: А нельзя просто купить трусы и не делать из этого историю?

Не очень понятно, в чем проблема. Красиво? красиво. Вам нравится? нравится. Вам идет? идет. Вам хочется, в конце концов, чувствовать себя по-разному в разном белье? хочется. Что-не-так?
А по сути вопроса - вот уж точно не считала, но дофига по коробочкам, и половина ну сильно не утилитарного

Аноним 922

У меня два дранных лифчика.

мама
Екатеринбург

Колубара: А нельзя просто купить трусы и не делать из этого историю?

а поговорить

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Я все таки жду какую то бомбу от автора Ну не про трусы же она в самом деле

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара,
Мне тоже показалось, что это не женщина пишет.

Аноним 524
автор

Яблоко: это когда одни рваные трусы окончательно порвались?

Двое нормальных. Просто ничего лишнего. На год мне хватало абсолютно.

Яблоко: нищеты было или таковы принципы?

Наверное, из детства.

А сколько белья нужно иметь? В норме сколько? Без излишек?
Ну вот сейчас у меня пара трусов классика, далее стринги беж, черн, бел.
Бюстгальтер простой белый, базовые чёрный и белый. Красивые нарядные: бежевый и чёрный.
И ещё пара комплектов (бюстгальтер +трусы) красивущих и дорогих.
Ещё боди, комбинация.
Может, не всё вспомнила...

Екатеринбург

О, пересчёт юмамских трусов пошёл?
Автор, вы последние деньги на это тратите? Если не в ущерб, то о чем тема, покупайте!

Екатеринбург

Аноним 524: А сколько белья нужно иметь? В норме сколько?

норма есть?
Ну, автор все хорошо, главное, чтобы было красиво.

мама
Екатеринбург

Колубара: Я все таки жду какую то бомбу от автора Ну не про трусы же она в самом деле

Аноним 652

Много. Сегодня вот пошла в ашан, свернула в дефиле, под белый рабочий костюм нужно освежить белье. Купила 6 комплектов. На рабочую неделю. Что вышло из обихода выброшу. И так раз в 2 месяца точно покупаю 2-3 комплекта. Это если из дешёвого. Хорошее белье покупаю немного реже.

Аноним 524
автор

новопузик: о чем тема

Я начала сомневаться в своей вменяемости. Это шопоголизм, может?

мама
Екатеринбург

Аноним 524, у меня много и комплектами, все с вами хорошо. Себя надо баловать.

Аноним 524: сколько белья нужно иметь? В норме сколько? Без излишек?

Сколько хотите!

Анонимыч

Смысл темы в чем? Пересчитать сколько у форумчан трусов?
Или мы должны испытать радость что вы себе трусы купили?

просто посетитель
Екатеринбург

Как можно 2 трусов иметь? А если внепланово поменять надо, все, без трусов ходи что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";