Сколько у вас нижнего белья?

мама
Екатеринбург
Аноним 762:
надеваете???? Я просто не понимаю как? Вы ВЕСЬ ДЕНЬ ходите В ОДНИХ ТРУСАХ? ФУУУУ????????

Утром после душа - чистое белье и до вечернего душа. Что такого ? Мне где трусы менять ?))) в офисе в обед ?))) У меня тьфу тьфу тьфу проблем нет относительно женского здоровья. У вас что там такое за день происходит ??к гинекологу ходили ??

мама
Екатеринбург

Пошла я отседова. Отпишешся по автопарку трусов,потом обязательно найдется ждун и ткнет тебя носом в трусы в любой теме,а ты и не ожидаешь. А,как известно,что написано на юмаме,того не только топором не вырубишь.

мама
Екатеринбург

Мы с дочкой так по носкам угораем. По всяким прикольными. С рожицами там, с котиками, с ягодка и, с Гарри Поттером и тд. Тут посчитали, у дочери 45 пар, у меня 32. Ну а лифчики, я как-то не считаю, но штук 15 есть у меня, трусов наверное штук 30-35. Я ещё по золоту угораю, с каждой получки хоть дешманскую подвеску, да куплю. К праздникам покруче, серьги, цепочку. Тоже не олигарх и шубы нет.

мама
Екатеринбург
Красный жемчуг:
Отпишешся по автопарку трусов,потом обязательно найдется ждун и ткнет тебя носом в трусы в любой теме
:gy:
мама
Екатеринбург

Минимум это на неделю, остальное по желанию и возможностям. Я люблю, чтобы у меня всего было в запасе - колготок. трусов, носков, лифонов, обуви, продуктов и т.д.))

мама
Екатеринбург
Аноним 762:
Вы ВЕСЬ ДЕНЬ ходите В ОДНИХ ТРУСАХ?
У меня нецензурная лексика.... Абаждите трусы надо пятый раз на дню поменять, вы ссытесь чтоль?
Аноним 524
автор
Дусёчек:
Это вы долго "на диете" сидели, а теперь у вас "жор"
Это я уже про себя поняла. В какой момент надо остановиться? Когда пора прекратить жрать?!
Екатеринбург
Аноним 524:
В какой момент надо остановиться?
кому надо? :) Автор, ну честное слово, а что Вам не нравится в Вашей милой привычке затариваться бельем?
мама
Екатеринбург
Аноним 762:
А как с мужчинами у вас?
Их тоже мыть надо при каждом удобном случае? Или просто поменять можно?
Аноним 762:
писю мыть при любом удобном случае!
Вам же никто не мешает, хоть спиртом протирайте
Аноним 350

Автор , я несколько лет скупала белье после того, как грудь сделала. У меня бюстов ну штук 30 наверно. Трусы никогда не считала. А ... ещё купальники. Их ну не меньше 20-25. Сейчас покупаю меньше, насытилась, только если что-то прямо вау.. мне за 40 если что

мама
Екатеринбург

Аноним 762, Ой блин , ))) сама сочинила, сама поверила ))) я надеюсь вас уже стошнило ?)) Отвечу чутка вам: 1) после работы, я мчу с ребёнком на секции ) и там как то негде душ принимать ) 2) в зал когда ходила , естественно ( это вроде вполне разумеющиеся вещи ) после душа - чистое белье . Таким образом , дома я бываю около 21 , все 5 дней будних ! Накормить, помыть))), уложить домашних. И вот тогда , я спокойно иду в душ и все такое )) И кстати, в выходные , могу утром уехать , на гору . И приехав ближе к вечеру -‘сходить в душ. И как так интересно , я в процессе катания трусы не меняю :wizard: ужас ужас )))) С мужчинами все ок )) это вас не касается . Я итак с вами тут трусы обсуждаю )) P.s. Про руки вообще ржу ))) Зачем ??? Зачем вы пишете очевидные вещи, чтоб Казаться умной или ..? Смешно )))

Аноним 14

Когда мужчины не было, скупала белье всех цветов радуги. Познакомилась с буд.мужем. он говорит, мне пофиг, какое на мне белье. Лучше без :please: Отпустило резко. Сейчас покупаю, что нравится и удобно мне. По количеству не поддается счету. Ящик комода примерно:)

мама
Екатеринбург
Аноним 524:
В норме сколько?
Моя норма - чтоб хватило на неделю без ежедневных стирок. Но увы :( поиск подходящих трусов - это тот еще квест. С тех пор, как пальметта сняла с производства мою любимую модель, уже года три не могу найти комфортные для меня трусы на повседневку. Поэтому, несмотря на количество трусов в ящике, считаю, что у меня от силы штук пять. С лифчиками не лучше. Та же история с пальметтой, сняли с производства. Нашла понравившуюся мне модель, но цвет :( поэтому опять же - неважно сколько их в ящике, фактически один.
просто посетитель
Екатеринбург

о чём тема... я еще понимаю муж бы был недоволен и мозг выпивал ложечкой а так.... живи и радуйся!

мама
Екатеринбург
Lelkako:
У меня нецензурная лексика.... Абаждите трусы надо пятый раз на дню поменять, вы ссытесь чтоль?
:lol: Начались офигительные истории :gy:
Аноним 639
Татьяна Вакалюк:
что Вам не нравится в Вашей милой привычке затариваться бельем?
то что у автора нельзя даже назвать словом "затариваться". Тетка купила себе пять трусов и переживает, не сошла ли на с ума. Автор, вы сошли с ума лишь потому, что переживаете, не шопоголик ли вы
Аноним 652

Аноним 762, Вам бы, милочка, к психологу. Попахивает, если не сказать грубее, воняет, обсессивно- компульсивным расстройством (бесконечная смена трусов по поводу неподтвержденной вони). :ugu: Телефон специалиста нада?

Аноним-кус

помню на СЗ мне экземпляр попался . 45 лет , признался , что уже не может ) но любит чтоб перед ним расхаживали в комплекте красивого белья. Готов был платит даже за это и ещё белье покупать . Я его быстро заблочила. Страшно стало ))

мама
Екатеринбург

Vivienne W, Да, смешная тема :gy:

Екатеринбург
FlashMemory:
то что у автора нельзя даже назвать словом "затариваться"
я в том смысле, что у нее покупка белья стала регулярной, а не только тогда, когда необходимый комплект износился :)
мама
Екатеринбург
Аноним 14:
Когда мужчины не было, скупала белье всех цветов радуги
Кстати, да. Я тоже в разводе покупала и складывала. Сейчас ещё из этих залежей достаю. Но и покупаю тоже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";