Эйвон и все что с ним связано!

Аноним 486
автор

Это правда что заказ Эйвон можно забрать в связном и Евросети без паспорта, только по коду?????? Это что ж такое получается товарищи, я в шоке!!!!! Кто имел с этим дело? Объясните

Аноним 539

У вас что проблем больше нет?? кто еще может узнать ваш код??
А вайлдберрис как люди получают? по номеру заказа. Везде так, номер заказа и все. А детский мир , озон, лабиринт и прочие магазины?
Вы же по факту оплачиваете, я надеюсь. В чем шок-то, господи

Аноним 539

Как вы вообще представляете себе схему "забора" вашего заказа другим человеком?
Или вы думаете, ваш код рассылкой на всех эйвонщиков расходится и все дума.т, как бы стырить чужое?)) за заказ так-то платить надо.

Я аноним

Аноним 486: я в шоке!!!!! Кто имел с этим дело? Объясните

Я аноним

Анонимка: Или вы думаете, ваш код рассылкой на всех эйвонщиков расходится и все дума.т, как бы стырить чужое?))

а главное все мечтают об эйвоне

Аноним 486
автор

Анонимка ,
Сестра оформила косметику Эйвон в кредит в эйвоне, там оплата в определенный срок после получения, но получение то только по коду как так то??? Это мошенничество какое то . Получается кто угодно может забрать ее заказ, а ей платить!!!

Аноним 539

Я аноним: а главное все мечтают об эйвоне

Я про что!
Еще скажите, что вас под дверью Евросети (где вы ее нашли??? позакрывали ж все давно) стоят и поджидают, чтоб пакет выхватить и убежать

автор

Анонимка ,
Там заказ она оформила в кредит

Аноним 539

Аноним 486: естра оформила косметику Эйвон в кредит в эйвоне

такое бывает????
Она на столько плохо живет или она на 10 лет вперед затарилась, что аж в кредит? банчить что ли собралась добром этим??

Аноним 486: там оплата в определенный срок после получения, но получение то только по коду как так то???

Вы чо из леса что ли??? скажите что да, тогда все ясно станет. При чем обе
вы что ни разу ничего не заказывали в инете и не получали код для получения??
Скажите, что это разводка, такого не бывает

Аноним 539

Аноним 486: Получается кто угодно может забрать ее заказ, а ей платить!!!

Да кому он нужен-то???
Код для чего приходит? чтоб по нему получить заказ, знает его только она.
Я тоже, по-вашему, могу прийти и заказ получить??? ну вы ваще, канеш

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 486: в связном и

забирала, не эйвон, но тоже заявлено " по коду"( на сайте продавца), смс от связного -при себе иметь паспорт)

Аноним 539

В чем мошенничество-то??
Ну, покажите паспорт, емое. Некоторые могут телефон проверить, номер

автор

Анонимка ,
Я лично нет с покупками в интернете дел не имею, у меня все возможные магазины рядом имеются. И с кредитами я не связываюсь. А сестра назаказывала, с какой целью я не в курсе. Вот решила здесь спросить про получение заказа. Для меня привычность что везде нужен паспорт !

Аноним 539

теперь я слон: забирала, не эйвон, но тоже заявлено " по коду"( на сайте продавца), смс от связного -при себе иметь паспорт)

Тут тоже, видать, смс от Евросети пришел и автор переживает, что продавцы могут заказ забрать, да?
Не знаю даже, на сколько это вероятно.
Не берите в кредит это и все, зачем

Аноним 539

Катрина 87: Для меня привычность что везде нужен паспорт !

Ну, нет, не везде.
Детский мир, лабиринт (книги) Дочки сыночки, Вайлдберрис (это там, где я по коду получаю) только код, никакого паспорта. Но и оплата сразу.
Никто не заберет ее эйвон, что вы так паритесь.
Ну и да, запросто могут паспорт запросить или номер тел или фио заказчика, так что забрать чужое почти невозможно

Я аноним

Анонимка: такое бывает????
Она на столько плохо живет или она на 10 лет вперед затарилась, что аж в кредит? банчить что ли собралась добром этим??

Анонимка: Вы чо из леса что ли??? скажите что да, тогда все ясно станет. При чем обе
вы что ни разу ничего не заказывали в инете и не получали код для получения??
Скажите, что это разводка, такого не бывает

я давно так не смеялась

бабушка
Екатеринбург

Разводка

автор

Анонимка ,
Спасибо за ответ

Я аноним

бооооооооооооже, а если я заказываю на озоне и доставка в озон бокс,там тоже код всегда приходит,о май гад все пропало да? за меня получат заказ?

Аноним 238

ну вообще-то во всех доставках, с которыми я сталкивалась, забирать оплаченный товар можно только по паспорту, только кода недостаточно. Даже курьер домой приносил - и то паспорт подай, если уже оплатила. Оформление кредита - это все равно обязанность оплаты конкретным человеком - не должны выдать заказ кому попало. Я б с такой доставкой не связывалась. Впрочем, я вообще с кредитами не связываюсь никогда.

Аноним 539

Я аноним: за меня получат заказ?

А вы что думали?? мошенники же кругом!

Аноним 238: забирать оплаченный товар можно только по паспорту,

у автора он не оплачен. Он в кредиииит
Как так в кредит? автор, вы точно из леса. Это называется отсрочка платежа

Мото-Мото: Катрина,вы спалились как не аноним,если не заметили.Вы специально зарегистрировались,чтобы про кредит на Эйвон спросить

Может, это начинающая эйвонщица и решила таким образом рекламу устроить? напомнить, что есть такое-эйвон??

Аноним 486: Это мошенничество какое то . Получается кто угодно может забрать ее заказ, а ей платить!!!
Я вам больше скажу - Человек может даже не знать ни про какой эйвон, а по данным его паспорта кто-то на другом конце страны получает товар, а должок потом приходит уже от коллекторов этому человеку, который ни сном ни духом....
Вы еще не знали, что Эйвон - разводилово и самый рай для мошенников??

мама
Екатеринбург

Я аноним: бооооооооооооже, а если я заказываю на озоне и доставка в озон бокс,там тоже код всегда приходит

Кстати, у озона в пунктах выдачи всегда просят паспорт, что меня вообще удивило. А в боксе да, по коду получаешь. А вот на wb я вообще по фамилии просто получаю

Я аноним: доставка в озон бокс

так бокс же не откроется, пока вы не заплатите, не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";