Где можно покрасить замшевую обувь? Сколько стоит?

Аноним 117 автор темы
Екатеринбург
Есть бежевые полусапожки из хорошей замши. Со временем на сгибах появились полосы. Хотела бы покрасить в этот же
(или близкий к нему) оттенок, чтобы перекрыть полосы.
Кто-нибудь отдавать светлую обувь на окрашивание? Остались ли вы довольны? Сколько это стоило?
nvidia
Екатеринбург
тоже очень интересно :popcorm:
Аксиния
Екатеринбург
мама
Есть меховое ателье на Первомайской. Красят все, не только меха. Можно к ним попробовать, но думаю, что недешево.
Иноходка
Екатеринбург
мама
Розовую замшевую сумку так и не взяли нигде, нет таких цветов, а черную замшу пожалуйста, профчистка в любой приличной мастерской, возвращают как новенькие. Так что если найдете, где бежевую возьмут, то оно того стоит
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Аноним 683
Анонимм:
Что получится?)

ничего. надо снимать красочный слой химией и красить снова. баллончик для обновления, а не перекрашивания.

знакомая занялась этим делом. в инсте поищите po.kozhe смотрю что делают - как новое.
Аноним 683
Анонимм:
Аноним 683,
Сколько стоит интересно?

не интересовалась. у меня сумки нуждаются. хотя думаю проще новые купить, у меня не дорогие.
Та ещё...зараза
Екатеринбург
мама
Аноним 117,
Ищите в инсте factura.su и shoemakers_lab
Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали!
Аноним 117 автор темы
Екатеринбург
Иноходка,
Черную замшу сложно испортить... В черный и темно коричневый я и дома на балконе крашу
Анонимм:
А если розовые детские ботинки перекрасить баллончиком в чёрный?
Что получится?)
Ребёнок не очень аккуратный, износил от души)
Я дома детские замшевые розовые перекрашивала в темно фуксию. Очень хорошо вышло! Розовые носы были очень грязные. Просто перекрыла цвет. Красила краской тарраго, которая в баллончике с губкой. Губку убрала и просто обычной детской кисточкой красила. Высохло все за ночь.
Но по бокам и сзади не красила, там была другая кожа и другой цвет. Именно носы были светло розовые их и перекрашивала. Так бы пришлось просто выкинуть или на даче носить.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).