Где можно покрасить замшевую обувь? Сколько стоит?

Аноним 117
автор

Есть бежевые полусапожки из хорошей замши. Со временем на сгибах появились полосы. Хотела бы покрасить в этот же
(или близкий к нему) оттенок, чтобы перекрыть полосы.
Кто-нибудь отдавать светлую обувь на окрашивание? Остались ли вы довольны? Сколько это стоило?

Анонимный ник

тоже очень интересно

мама
Екатеринбург

Есть меховое ателье на Первомайской. Красят все, не только меха. Можно к ним попробовать, но думаю, что недешево.

Екатеринбург

Розовую замшевую сумку так и не взяли нигде, нет таких цветов, а черную замшу пожалуйста, профчистка в любой приличной мастерской, возвращают как новенькие. Так что если найдете, где бежевую возьмут, то оно того стоит

Аноним 683

Анонимм: Что получится?)

ничего. надо снимать красочный слой химией и красить снова. баллончик для обновления, а не перекрашивания.

знакомая занялась этим делом. в инсте поищите po.kozhe смотрю что делают - как новое.

Аноним 683

Анонимм: Аноним 683,
Сколько стоит интересно?

не интересовалась. у меня сумки нуждаются. хотя думаю проще новые купить, у меня не дорогие.

Екатеринбург

Аноним 117,
Ищите в инсте factura.su и shoemakers_lab

Аноним 117
автор

Иноходка,
Черную замшу сложно испортить... В черный и темно коричневый я и дома на балконе крашу

Анонимм: А если розовые детские ботинки перекрасить баллончиком в чёрный?
Что получится?)
Ребёнок не очень аккуратный, износил от души)

Я дома детские замшевые розовые перекрашивала в темно фуксию. Очень хорошо вышло! Розовые носы были очень грязные. Просто перекрыла цвет. Красила краской тарраго, которая в баллончике с губкой. Губку убрала и просто обычной детской кисточкой красила. Высохло все за ночь.
Но по бокам и сзади не красила, там была другая кожа и другой цвет. Именно носы были светло розовые их и перекрашивала. Так бы пришлось просто выкинуть или на даче носить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";