Купальник на маленькую грудь. Покажите свой.

CO₂
автор

Девочки, привет.
Покажите свои купальники на маленькую грудь (ее отсутствие ? )
Я скорее дрищ, 172см. 92-72-95. Блин в купальнике выгляжу как подросток.
Понимаю, что радикально ничего не изменить, но хочется чего-то особенного и красивого.

Аноним 241

Я тоже как подросток)) меня это не парит. Выбираю купальники с чашками, разные у меня. В бассейн беру спортивный чёрный с чашками встроенными.

Аноним 237

Вечерняя: 92

И как подросток? Не поняла.
У Меня 88 и это 70 В-С. Подростком себя не ощущаю.

Аноним 939

Вечерняя: 172см. 92-72-95

Странно. При таких параметрах, правда 170 рост, я секси герл. Фото не будет ибо сейчас 72 превратились в метр, как говорит мой сын: «мама когда же это закончится?»
Зы: вы реально считаете, что все кинутся фотки выставлять?

мама
Екатеринбург

Ну с рюшечками, с паралоном верх брать...

мама
Екатеринбург

Аноним 237,
Леди на пледе,
может под грудью 85.
Вечерняя,
посмотрите верх с рюшами, и проч.

Аноним 263

92 вполне не мало для груди или у вас грудная летка такая широкая. Покажите фото)) у меня рост 174, 86 грудь, не маленькая она, нормальная

мама
Екатеринбург

мне бы ваши проблемы...на маленькую как грязи...вот на большую с малым объемом это проблема

CO₂
автор

Аноним 237: И как подросток? Не поняла.

Леди на пледе: При таких параметрах, правда 170 рост, я секси герл.

Аноним 263: грудная летка такая широкая

Ни разу не секси-герл Дрищ-дрищем)) и титек тет.

Аноним 939

Вечерняя: Дрищ-дрищем))

Упитанная дева. Вам сейчас напишут, что в бёдрах ещё и похудеть не мешает. Титьки просто висят после кормления. Пуш ап и вперёд. Что то как первый раз разделась и себя увидела. Вон на фотах позируете же. Чёрный норм купальник, второй мне не нра.

Бандо с чашечками или анжелика.
Такие беру. И не однотонные

мама
Екатеринбург

Вечерняя: Я скорее дрищ, 172см. 92-72-95

В который раз убеждаюсь, эти см вапще ни о чем не говорят. Судя по цифрам, вы даже близко не дрищ. далеко не дрищ даже. По фото вполне стройная.
Дак пуш ап ваш вариант наверно. Рюши, бахрома и тд
Хотя лично я, радовалась бы тому, что за лиф вообще париться не надо)) любой кусок ткани надел и вперед

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такой)) терпеть не могу пушапы))

Аноним 976

с маленькой грудью выбирать такой что бы не болталось в лифе.

Аноним 939

Fidelite,
На такой надо либо нарощенную грудь, либо девственную. В остальных случаях, на пляже смотрю, как у коз в разные стороны уши спаниеля разбегаются, ужасно просто.

мама

Еж в тумане ,
как раз такие же хотела посоветовать модели! И еще, если купальник бандо, то лучше выглядит когда посередине на груди есть перемычка, чем когда сплошной "повязкой". наверно коряво объяснила

а широкие типа маек, мне кажется еще больше уменьшают визуально

Екатеринбург

Еж в тумане,
Скажите- откуда фотки. Красный такой хочу прямо

Аноним 225

Может вы неправильно измеряете?92 см это отличная грудь Может 82?У меня 84 см -после 2х ГВ грудь оч маленькая Пуш ап и вперед

Моника Геллер: Скажите- откуда фотки. Красный такой хочу прямо

Великий и могучий Али.

Aliexpress 680,07 руб. 27%СКИДКА | Одноцветный комплект бикини бандо 2019, сексуальный купальник для женщин, бикини, бразильские стринги, купальник для женщин, топ с бретелькой через шею, купальный костюм, одежда для плавания

https://a.aliexpress.ru/_N29aW

Только такую ссылку с приложения даёт

просто посетитель
Екатеринбург

Леди на пледе,
Зависит от глубины выреза))) но у меня как раз практически второй вариант не растекается ничего)))

Аноним 939

Fidelite: Зависит от глубины

Стояния титек. Никакой вырез не удержит грудь, если она как тряпочки.

Сила в правде

У НМ есть удачные модели с супер пушапом, женственные. Хорошего качества, не выгорают. В нью йоркере еще брала, тоже с пушапом, там яркие.

Анонимный ник

У меня грудь 80. Купила такой удачный слитный купальник, он с чашечками и немного утягивает талию. Вот он: Купальник ennesy via
https://wildberries.ru/catalog/4848817/detail.aspx
Весь отпуск не вылазила из него. И раздельный с лифом-бандо.

Аноним 14

В oysho все на маленькую грудь есть) и в интимиссими ещё покупала последние пару штук

Аноним 931

вот
оба марк@андре

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";