Подскажите, как подобрать "свой" аромат?

Аноним 634
автор

Как подбирать, если я прихожу в магазин и мне дурно становится от запахов, голова кружится. Давно не могу подобрать свой аромат. Раньше пользовалась Naomi Campbell. Прямо вот мой аромат. Но его больше не выпускают. Нравится, если от прохожего пахнет Эскада чери. Я прямо готова идти за этим прохожим и вдыхать аромат :crazy: . Пришла в магазин, вдохнула Hugo Boss Ma vi понравился, купила. А через пару месяцев понимаю, что мне он не особо и нравится. Так, брызгаю и все.

мама
Екатеринбург

Любимого нет, но обычно у меня "итальянцы" на полочке. Аноним 634, попробуйте по составу подобрать что-то похожее на Naomi Campbell и ходить пробовать 1-2 за раз.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня так всю жизнь. И это прекрасно же. Зачем одним и тем же пользоваться? Фавориты меняются. Тем более столько новинок. Все хочется поносить, в разном настроении, под разные образы.

просто посетитель
Мото-Мото:
52 флакона
они же портятся и от света и от времени
мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
от времени

от времени - не всегда. Куча винтажных духов продается вон за бешеные бабки. А от света надо убирать, ага

просто посетитель
Мото-Мото:
.У меня есть 25летние раритеты
покажите , интерсно .
мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
они же портятся и от света и от времени

Их не на свету хранят просто. Не портятся. Аноним 634, найдите общие компоненты их понравившихся ароматов и поищите ароматы с ними. Составьте список, сходите послушайте. Больше 5 не слушайте, каждый аромат потестили-понюхайте кофе. Что понравится нанесите на блоттер, послушайте как будет меняться аромат. Потом отберите понравившийся на блоттере аромат и нанесите его на запястье. Послушайте на себе. И так выберите что вам прям вах ваше ваше. Это сложно))) но зато лишнего не купите. К тому же это так увлекательно!

Аноним 634
автор
Neiron
, Прямо план покупки :write: , спасибо
мама
Екатеринбург
Аноним 634:
Naomi Campbell

есть кстати в интернет магазинах вот тут есть и парфюмерия оригинальная, я часто там покупаю. spellsmell.ru

просто посетитель

Мото-Мото, Сколько держится ?

просто посетитель
Мото-Мото
, Покажите самые древние. Интересно .
просто посетитель
Екатеринбург

Наоми есть в парфюм лидере в фан фане. Было 4 разных. Купила под новый год один, а дома задыхаюсь от запаха- очень сладкий... теперь просто стоит у меня, silk pret a porte который. Махнемся не глядя? :crazy:

А вы поймите какие вам нравятся по составу, по нотам и ищите подобные. И кофе можно нюхать, меня спасает )

Аноним 609

Покупайте парфюм боксы, закатывайте их домой. Там набор по группам по 5-6 ароматов по 2 мл. Стоимость в зависимости от парфюмов. В итоге у меня таких пробников около 100)) Полный флакон купила только 5-6. Мужу тоже так выбираю. Плюс поразнашивать можно.

просто посетитель
Екатеринбург
Леди на пледе
, А где такие парфюм боксы покупать? Там оригиналы в пробниках?
мама
Екатеринбург

Леди на пледе, Киньте в почту ссылочку?

Аноним 609

Николетта Тю, МамаДома, Введите в гугле. Куча где есть парфюм боксы. Я из Москвы заказываю. Есть в Уфе, да даже у нас есть, но там ждать долго. В личку не кидаю, не реклама. И да, конечно оригиналы.

просто посетитель
Екатеринбург
Леди на пледе
, Поняла, спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";