Девушки от 30 лет, есть те, которые ходят со своим цветом волос?

мама
Екатеринбург

Мне почти 43, хожу со своим родным, полголовы седой

S_M
мама

Мне 36. Отрастила свои года четыре назад. Тоже всякая ходила. И чёрная, и белая, и рыжая. Свой цвет русый. Нравится, когда летом волосы выгорают и получаются светлые прядки) Иногда хочется в более насыщенный цвет покраситься, но как посмотрю цены на окрашивание... Лучше со своими похожу, пока седина не вылезла)))

мама
Екатеринбург

Мне 42, со своими хожу уже лет 5. Уговорила мастер, как но странно, что свой тон у меня красивый и не нужно напрягать волосы пока не начну седеть.

мама
Екатеринбург

Хожу со своим, надоело красить

Mrs. Tramal: Девушки от 30 лет, есть те, которые ходят со своим цветом волос?

Всю жизнь со своим цветом. Полет нормальный.

мама
Екатеринбург

А почему все пишут " до первой седины"? Судя по мировым трендом, седина на пике моды)))))

Аноним 865

38 лет блондинка, ни разу не красила волосы

Мне 44. Лет 15 не крашу. Седина уже есть, но свой русый, особо не видно, красить не буду.

мама
Екатеринбург

Мне 45, хожу со своим. Цвет нравится, седина есть немного.

Аноним 802

31 год, ни разу не красилась. Но наверно уже пора, седых волос всё больше

Надежда

Кошка Филча: Я хожу со своим. Наэкспериментировалась ранее. Пока ничего делать не буду. У меня средне-русый цвет. Есть единичные седые волоски

мама
Екатеринбург

carte ,
Мне , кстати, очень комфортно с сединой, до этого красилась всегда, с июня не крашусь, ещё и обстригла все. Красота

мама
Энгельс

Мне 42 года. Не крашусь. Седых волос нет, а краска портит волосы.

просто посетитель

Mrs. Tramal: а может быть смеленькой и совсем свой отрастить?

Темари:
Что, так всё плохо в вашем окружении, что все крашеные ходят.

urtica: нужна какая то отчаянная смелось?

Mrs. Tramal: может так будет более ухоженно смотреться? Вот в чем дилемма

Ухаживайте и будет ухоженный.

просто посетитель

Elena2711: краска портит волосы.

щас вам ответят , что есть ухаживающие и т д .

мама
Екатеринбург

34 года, последние 6 лет не крашусь/не тонируюсь.... Периодически встречаю седой волос, пару штук.... Чувствую, скоро краситься придется. Волосы длинные, даже не секутся (ТТТ), хотя выпрямляю утюжком

просто посетитель
Екатеринбург

Я мне скоро 39

мама
Екатеринбург

Elena2711 ,
Насчёт " краска портит волосы", всегда красилась хорошими средствами, точнее, меня красили. Волосы после покраски нравились, тяжелые, плотные. Правда, всегда чесалась неделю после))))) аллергия, но вот почти год не крашусь, мастер сказал, что структура волос лучше стала, хотя, казалось бы, вся уходовая линейка плюс хорошие краски. Так что да, скорее соглашусь, портят

Екатеринбург

Oga-Oga: Мне почти 43, хожу со своим родным, полголовы седой

покажите как это на практике выглядит

мама
Екатеринбург

Я отрастила свой цвет и не могу нарадоваться

Екатеринбург

Мне 35, ни разу не красила волосы. Свои яркие рыжие :) Всю жизнь все отговаривали красить. Жду первого седого волоса, чтоб душу отвести ))))

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Есть только не очень хорошая по какчеству себяшечка, все, что светлое на голове, седина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";