А есть кто месяцами-годами наращивает ресницы?

Аноним 481
автор

Самое большое носила 4 месяца, то есть раз в 4-5 недель переделывала у мастера. Потом в перерыв отращивала-залечивала свои. В плане "встал и пошел на работу" без затрат времени на окраску ресниц - отличный варинт. Ресницы не кукольные, классический объем. Вот решила опять ввязаться) А есть кто на постоянке наращивает?

просто посетитель

Три года наращивала 11 месяцев в году. Один месяц перерыв (свои при этом нормальные).
Наращивала, носила 3-4 недели, снимала и сразу новые. У моего мастера золотые руки!
Переехала в Тюмень и до сих пор не нашла мастера того же уровня. Пробовала и в салонах, и на дому.

мама
Екатеринбург

Аноним 481 ,
Год уже или два. Свои выросли длинные. Потому что тушь не надо стирать каждый вечер и тереть глаза

мама
Екатеринбург

Есть. Я. Ничего не залечиваю. Раз или два в год отдыхаю по 1-2 мес. Делаю ламинирование.

Аноним 116

Я делаю около года, без перерыва. Зачем им перерыв? От чего они устали? От чего лечить?

Аноним 481
автор

Аноним 116,
После у меня ресницы-обрубыши. Реально. Месяц-два потом отрастают до привычного размера.

Аноним 481
автор

Аноним 248,
Аноним 248,
Нет) Лежишь себе посапываешь, пока клеят реснички. Стоимость в основной массе от 800 до 1500 от мастера зависит и объема.

Аноним 488

А мне мастер сказала, что надо иногда отдыхать, чтобы нормально промыть межресничное пространство от жира и отдохнуть немного.

просто посетитель
Екатеринбург

Я) ничего не залечиваю да и смысл, от природы короткие, длиннее не вырастали никогда

Екатеринбург

Ресницам 2,5 недели.Обычно ношу 3-3,5 недели,4 уже край.Снятие 300,наращивание 1500.Наращиваю уже год без перерывов.Думаю,все-таки пора сделать перерыв на месяц-два.

Аноним 250

Из за аллергии не решаюсь

Аноним 116

Аноним 481: После у меня ресницы-обрубыши. Реально. Месяц-два потом отрастают до привычного размера.

Смените мастера

Аноним 218: Ага по 3-4 часа,умереть столько лежать

Отличная возможность отдохнуть/выспаться

Аноним 488: чтобы нормально промыть межресничное пространство от жира

Кто не даёт умываться ежедневно?

мама
Екатеринбург

максимум месяц раз в год без ресниц выдерживаю, а то и по 2 года не снимаю.

Аноним 218: Ага по 3-4 часа,умереть столько лежать

2 часа ровно.

ПрекраснаяОсоба: Снятие 300,наращивание 1500.

За снятие тоже платите? У нас снятие своей работы бесплатно, платишь только если чужая работа или без наращивания. И то всего 100 р. Купите себе гелевый ремувер за 400 р и снимайте)

Аноним 218: Ага по 3-4 часа,умереть столько лежать

2 часа со снятием. У одной лежала 4.5 часа - чуть не сдохла, еще и такой фигни она наворотила(через неделю не выдержала, пошла переделывать.

ПрекраснаяОсоба,
Это вы? Красивые глаза
Какая длина, какой изгиб?

Аноним 870

Спрошу в Вашей теме! Лет 7 назад наращивала ресницы один раз. Глаза болели дня два, припухли. Но у меня глаза ко всему очень чувствительные. Поэтому больше не делала. Есть ли какой-то гипоаллергенный клей для ресниц. Так хочется реснички

Аноним 191

Yusechka ,
От густоты своих ресниц зависит. А не от криворукости мастера, как в вашем примере.
У кого редкие ресницы, тому и 1.5 часа хватает, а кому-то приходится 4 часа лежать.

Аноним 481
автор

Аноним 218,
Раньше делала 2 часа,сменила мастера - за час управилась волшебница. Носила 4 недели нормально.

Аноним 171

В чем секрет долгого ношения?
У меня отваливаются, через неделю половины нет, через 2 недели - почти ничего. При расчесывании прямо десятки ресниц остаются на щеточке.
Сменила не одного мастера - и в салонах и у частниц делала, у кого-то лучше, у кого-то хуже, но все раво не носятся так, как у других, кто делает у ЭТИХ ЖЕ мастеров.
Глаза не тру, в подушку не сплю.

Аноним 435

Аноним 171: В чем секрет долгого ношения?

Если у мастера руки и материалы нормальные, то возможно у вас такие ресницы. У меня у знакомой просто быстро ресницы меняются. Еще влияют слишком жирная кожа, сауны, трение, крема и маски для лица и тп. ну и надо подбирать подходящие ресницы. Иногда приходят к мастеру и просят потолще, да подлиннее. Или двойной обьем. А такие ресницы всегда тяжелее. У кого-то такие месяц держатся, а у кого-то со своими быстро выпадут и потом обрубки)

просто посетитель
Екатеринбург

Сестра 11 лет без перерыва наращивает, говорит все норм, свои ресницы на месте

мама
Екатеринбург

Аноним 218: по 3-4 часа,умереть столько лежать

1,5 максимум лежу.
Но у меня офигенная мастер, мы с ней ржем без перерыву.
Свои ресницы это структура вечно меняющаяся, очень важно не выдирать ресницы, а снимать у мастера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";