Престарелая русалка

мама
Екатеринбург

Лагерта, Прям в брюнетку, ага. Фото не буду, а то все 85 дадут :gy: кто у меня фб в друзьях видели.

Екатеринбург
Lestat
, Ну щас похожу лохматая и забреюсь)) Тебе очень хорошо!
просто посетитель
Екатеринбург
Lestat:

Я в брюнетку перекрасилась, тащусь.

Покажитесь тоже ,а )

мама
Екатеринбург

Lestat, Наш любимый возраст :gy:

мама
Екатеринбург

Svetlantys,вот))

мама
Екатеринбург

Лагерта, Вот у меня такой же цвет

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта, :good: хорооошенькая такая :mishka: Очень идёт , но и с очень короткими круто было ,солидарна с Ольгой ))

мама
Екатеринбург

Lestat, Мой любимый шоколад)) Ну я одобряю :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Эх ,вот мне так охота побыть брюнеткой , а страшно :crazy: надо ,наверно ,рискнуть как нибудь , только вот уходить поди тяжко будет ,а короткие мне совсем очень не очень ((

мама
Екатеринбург

Svetlantys, С короткими этап прошёл жизненный)) Я когда загранпаспорт вижу свой, рыдать начинаю :gy: Там такое нечто с короткими волосами, что когда фотку из нескольких вариантов выбирали, мне тетенька там сказала: да вы не переживайте, мало кому везёт прилично получиться :gy: Думаю над вариантом выйти замуж, сменить фамилию и загран :gy: :gy:

Пысы: на загране моя фотка перебьёт даже Натальину в 16 лет :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Лагерта:
Думаю над вариантом выйти замуж, сменить фамилию и загран
:sarcastic_hand: :good: я недавно перекладывала коробки с фотками старыми ,нашла ,мне 15 лет ...Москва ..Лето ...кожаная куртка ,я ж неимеверно крутой себя ощущала и пофиг ,кожа ж дышит :gy: а через пару лет пошёл блооонд )) так и есть с временными переменами ))
просто посетитель
Екатеринбург
Лагерта:
Пысы: на загране моя фотка перебьёт даже Натальину в 16 лет
:gy:
мама
Екатеринбург

Svetlantys, ну если волосы от блонда в хорошем состоянии, то и норм. Я свои щас в порядок привела так кайфую.

мама
Екатеринбург

Svetlantys, Вам точно не надо брю! Красотка и так

просто посетитель
Екатеринбург
Лагерта:
ну если волосы от блонда в хорошем состоянии, то и норм.
Не ,до хорошего им далеко ,я их утюгом ещё мучаю :dash:
Lestat:
Вам точно не надо брю! Красотка и так
:give_rose: во нашла ещё вариации ,щеки хочу :wizard: В обычной жизни смеюсь скромнее ,тут чёёёлочка и щёёчки :gy:
просто посетитель
Екатеринбург
Лагерта:
Я свои щас в порядок привела так кайфую
Я тоже начала потихоньку )) не красилась давно и концы обрезала ...что то хочу ,не знаю куда б пойти чтоб довольной остаться занедорого :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер, А как?

Екатеринбург
Анонимус
,
Аноним 262
, Смотрите :gy: У кого-то в глазах,видимо,фотошоп встроен :pardon: :lol:
мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба, Вам с гулькой оч хорошо. :ugu:

Екатеринбург
Яблоко
, Я так забираю волосы,когда готовлю. :gy: Но за комплимент,спасибо :give_rose:
мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба, Очень красивая!

Екатеринбург
Lestat
, Спасибо,прочитать мнение от красивой девушки ,это даже более приятно :give_rose:
Леди на пледе
ПрекраснаяОсоба:
87

Очень красивая, яркая. Вам бы скромности немного добавить, вы без вычурной вульгарности все равно будете очень запоминаться. Правда. Внешность броская, одеждой ее усмиряйте, дороже будете смотреться. Я от души если что.

мама
Екатеринбург
ПрекраснаяОсоба
, Очень красивая! Люблю такой типаж- глаз не отвести
Екатеринбург
Леди на пледе
, Спасибо за комплимент :give_rose: Я себе пока нравлюсь такой,потом может захочется быть спокойнее...Я не знаю,но сейчас я такая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";