Татуаж или перманентный макияж?

Аноним 81
автор

Доброго времени суток, девочки! Не могу решиться, хочу преобразить брови, чтобы каждый день не мучаться. Но не могу выбрать, что будет лучше смотреться и подольше. Татуаж или перманентный макияж!? Оба мастера хороши, но какой метод лучше. И не повлияет ли ГВ на нанесение пигмента?

Екатеринбург

При ГВ на Вашем месте я бы повременила.Зачем "солнышку" всякую гадость уже при рождении?

Аноним 19

Это два названия одной и той же процедуры. Внедрение пигмента в верхние слои дермы с помощью иглы.

Аноним 19

Аноним 81: Техника разная у них и машинки. И внедрение на разные миллиметры

Нет. Это одно и то же.

Возможно, один из мастеров пропихивает вам под этим названием микроблейдинг. Вот это другое, да.

Перманентный макияж это разновидность татуажа,первое менее долговременное и травматичное для кожи

мама
Екатеринбург

Аноним 19: Это два названия одной и той же процедуры. Внедрение пигмента в верхние слои дермы с помощью иглы.

Все правда.
Разница - татуаж: более расширенное понятие, не только на лицо, перманентный макияж - татуаж на лицо.

Аноним 19: Возможно, один из мастеров пропихивает вам под этим названием микроблейдинг. Вот это другое, да.

И это тоже. У меня был сделан перманентный макияж губ, он почти вечный, ну выгорел слегка, но есть. Хотела освежить. Почитала про микроблейдинг, результат так долго не живет. Техника другая, решила пока жить с тем, что есть

Аноним 19

Радуюсь: У меня был сделан перманентный макияж губ, он почти вечный,

А у меня максимум 2,5 года(( третий раз уже делаю(
(Проверенные хорошие мастера не за 3 копейки)

Аноним 600

Аноним 81: Что же делать, девчонки!!!

из того, что на фото-ничего, сорри. тем более за 7тр
п.с. на первой фото лучше, если уж только из этих мастеров выбираете

Екатеринбург

Аноним 81: Техника разная у них и машинки. И внедрение на разные миллиметры

Это все одно и то же. Просто разные техники. Теневая растушевка, пудровое напыление, волосковая техника. Еще есть микроблейдинг, но это совсем другое.
Мой мастер делает во всех техниках.
Выбирайте что вам больше нравится.

мама
Екатеринбург

Аноним 19: А у меня максимум 2,5 года(( третий раз уже делаю(

Делала на квартире у мастера. Очень давно. Но эффект до сих пор есть. Почему и боюсь микроблейдингом портить.

Аноним 81: 4.000 работа и 2.00

Платила тогда 5500. Точно не помню,

Аноним 81
автор

KILAXY: Выбирайте что вам больше нравится.

Я вот и не знаю, что мне больше нравится не понимаю в этом ничего хотелось бы чтобы главное было естественно и надолго!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";