Кто делает сам дома аппаратный педикюр, есть вопрос

Аноним 808
автор

Привет! Хочу купить набор для педикюра, буду делать только пятки, больше ничего!
Вопрос: какой насадкой они пятки делают? Кто сам пользовался, получается?
В салон не хочу ходить не из за экономии, патологически брезглива к сожалению. Так то бы хотелось в салон конечно... свой бы инструмент им купила, не знаю какой

хочу стать мамой
Екатеринбург

В норм салоне дезинфекция-то получше домашней будет) Вы дома фразу чем собираетесь обрабатывать? А в салоне 3 или 4 степени, вроде.

Аноним 808
автор

BUZZY,
А как узнать нормальный салон или нет
Так то очень хочу ходить, но блин боюсь грибков всяких

мама
Екатеринбург

Для педикюра, особенно с обработкой стоп, надо хорошую машинку, стронг к примеру.
Я сама делаю педикюр, но стопу обрабатываю вручную специальными пилками с наждаком.
А фрезу для стопы нужно типа как на фото, со сменными колпачками, колпачки эти одноразовые.

Аноним 828

Мурлик ,
Хреновые эти насадки... Мне не понравились.

Аноним 305

У меня Стронг и все равно обычной пилкой для пяток или как она называется получается лучше. Эти колпачки фигня фигней какая то

Екатеринбург

Аноним 828,
В смысле? ))Есть что то лучше?
Мурлик,
Плюсуюсь к Стронгу, хорошая машина.
Насадки номер 13 самые удобные, покупаете ее и меняете колпачки только, они одноразовые (для себя можно несколько раз использовать) так же покупаются по номеру насадки. Крупный, средний, затем мелкий образив, и пятки как новые. Когда используете такую насадку скорость12-13 тыс оборотов лучше не привышать из за угрозы перегрева мотора, тк насадка тяжеленькая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";