Что не так с пальто?

Аноним 190

Это не я ,
Не понимаю зачем здесь выкладывают фото и просят советов или спрашивают мнение? Тут все иконы стиля что ли собрались? Как почитаешь комментарии - так топ стилисты и модели, не меньше! Автор, только г... незаслуженного начитаетесь! А судьи кто?! Все то вы знаете, только с.. не проситесь! Если снять джинсы скинни и поменять обувь на современный стильный вариант, то пальто будет смотреться по-другому!
К слову: у вас отличная фигура и рост и вес и грудь то что надо

Это не я
автор

Аноним 190,
Спасибо на добром слове, но я разобралась. В нем действительно много лишних деталей кроя и двухцветность лишняя

мама
Екатеринбург

Это не я, ткань топрщится и контрастные детали его портят. Я согласна с предыдущими ораторами.

Аноним 134

Можно обыграть. Обувь сменить на светлые кеды, так сильно не утягиваться поясом ( его бы тоже сменить, или завязать немного на бок). Добавить цвета ( шарфик яркий, я- б попробовала значки яркие, веселые, типа смайлов, пирожное, и проч на отворотах, но с одной стороны). С длиной, наверное, поиграть. И сумку яркую, небольшую через плечо. Если пояс выбрать др цвета, то манжеты вывернуть в др сторону, убрать контраст.

Екатеринбург

Это не я,
Расцветка как в военном госпитале пижамы и халаты

Аноним 100

Аноним 813: Мне кажется, сидит как на вас, только контрастностей нет.

У вас и длина другая. У автора и цвет и длина, как халат большого размера с чужого плеча.

Аноним 768

Крой неудачный - пройма широкая. И сочетание цветов неудачное.

просто посетитель
Екатеринбург

Сзади лучше, чем спереди. Смущает контрастность и форма ворота, очень нелепо спереди выглядит. Плюс ощущение, что пояс завязан просто под грудью, а не на талии- это за счёт дурацкой контрастности.

Аноним 210

Спущенный рукав не подходит сюда, без пояса может лучше будет сидеть?
Эти рукава везде сейчас пихают, смотрится не очень в сочетании с воротом и поясом.

Это не я ,

Крой рукава странный и воротник.
Рукав у халатов цельнокраеный, воротник английский.

Екатеринбург

Это не я ,
Автор, извините, но сочетание цветов мне почему то сразу напомнило это

Это не я
автор

MakoveyMO,

Аноним 373

кроме вставок ещё и рукава короткие и колом стоят. а длина хорошая, но странно что без шлицы. сзади силуэт симпатично смотрится. желаю найти подходящее)

Леди на пледе

MakoveyMO,

Автор, посмотрите такое же, но однотонное и без пояса или с нормальным плясом одной толщины.

Аноним 490

Отвороты ужасные

Аноним 533

Это не я: Не пойму почему не сидит.

потому что это дешевый типа лоден.
только очень дорогой тонкий лоден лежит мягко.

  • контраст ненужный. дешевый кошмар.
Аноним 533

Pudding: Рукав у халатов цельнокраеный, воротник английский.

разный у них рукав. но на базе кимоно моделируется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";