Что носите при такой фигуре

Аноним 497

Драгоценная,

Извините, а фото накаченной женской фигуры уже было.
Может пропустила.

Екатеринбург

Четаржу ,
Вот не нашлось моделей как я )))) но я ношу вот такие комплекты. Это проверенный вариант. У меня массивный верх, пропорционально к фигуре узкие бедра и небольшой рост.

Аноним 734

ВсёМогутКоролевы: короткие юбки в сочетании с прямыми длинными пиджаками.

Перед глазами сразу встал образ Верки Сердючки времен её шоу проводницы Простите

Екатеринбург

Аноним 734 ,
ну до Верки всем тут далеко)

Аноним 734

ВсёМогутКоролевы ,
Однако согласитесь, что бедра у неё узкие, а грудь и плечи ого-го! Аноним 638 ,
Автор, а живот у вас есть? У "яблок" часто к отсутствию попы прибавляется живот спереди

Екатеринбург

ВсёМогутКоролевы,
Вот кстати Верка сердючка характерный теме обьект. Можно на ней прикинуть ваши и мои варианты.

Екатеринбург

Аноним 734,
А вот и талия завышенная а если еще со складочками....

Екатеринбург

Четаржу ,
без фото тут сложно давать рекомендации, согласитесь
Яблоко и Перевернутый треугольник разные типы. А кто то считает что Прямоугольник это Яблоко

Екатеринбург

Аноним 734 ,
А Вы что посоветуете?

Екатеринбург

ВсёМогутКоролевы,
у меня фигура на Веркину похожа , у меня тема выстраданная.

Екатеринбург

ВсёМогутКоролевы: Яблоко и Перевернутый треугольник разные типы

У яблок есть попа, а у треугольника нет.

Аноним 734

ВсёМогутКоролевы: А Вы что посоветуете?

Мне сложно советовать, я носитель совершенно другой фигуры. Кроме широкой спины и плеч у меня все иначе.

Чисто со стороны я бы исходила из целей автора.
Ей хорошо бы сфоткаться в полный рост в белье с уровня пояса при хорошем освещении, спереди, сзади, сбоку. Честно посмотреть на себя. И нарисовать на этих фото сверху тот силуэт, который ей хотелось бы иметь.
И там сразу будет понятно, надо ли делать шире бедра или лучше сделать уже плечи
Нужна ли талия и где она
Короче, это самоанализ достаточно глубокий.
Нужно понимать, какое строение фигуры у автора, насколько длинная или коротная шея, руки, ноги. Нужно ли прикрыть колено и так далее
Человек со стороны может ответить на эти вопросы только имея фото автора в белье, как я писала выше.

Аноним 638
автор

ВсёМогутКоролевы,
+++++
Разлетайки низзя
Орхидея,
Пол словом грудь имелся ввиду бюст, его почему не подчеркнуть?
Четаржу,
Вы к правде ближе остальных

Аноним 638
автор

Аноним 497,
Фото не было и не будет.
Объёмы 106-80-97
Аноним 734,
Ахахах)) да, в объемых жакетах получится очень похоже))))

Аноним 734

Аноним 638: Фото не было и не будет.

Сделайте их для себя
Нам самим сложнее всего оценить себя объективно

Аноним 734

Аноним 638: 106-80-97

Объёмы у вас очень пропорциональные, на мой взгляд

Аноним 638
автор

Аноним 734,
Стандартный размер перевернут наоборот.
97 - это бёдра

Ksenon

У меня практически такие параметры. Идеально сидят платья "на запах". Главное у верха V образый вырез.
Джинсы клешь или прямые.

Аноним 734

Ksenon: Главное у верха V образый вырез.

Аноним 638 ,
+++
Глухие круглые вырезы делают верх и бюст ещё более массивным

Аноним 638
автор

Ksenon,
Клеши не люблю. Прямые лучше.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я Вашего типажа, автор, только у меня абсолютные значения груди-талии-бедер меньше, но соотношение именно такое - плечи шире бедер и есть немаленькая грудь
Что делаю:

  • ношу минимайзер тогда, когда это позволяет наряд - грудь уменьшается
  • рукава только аккуратные, четко по плечу либо реглан -из-за этого большинство модных нынче пальто - со спущенным рукавом - не для меня, приходится искать свое, ничего, находится... оверсайз реглан выглядит так, как должен - изящно и "велико" одновременно..
  • верх почти всегда темный - не знаю, как Вы к этому относитесь, но это работает..
  • талию обозначаю в платьях... вообще стараюсь привести фигуру к песочным часам, компенсируя не расширением узкого, а сужением широкого - собираю и уменьшаю грудь, обозначаю талию, не расширяю ничем бедра.. Это работает не во всяких нарядах, но в мягких платьях это реальнее,
    Никаких разлетаек - имхо, они скрывают реальные выпуклости и ширину только от владелицы в лучшем случае.. в разлетайке плечи и грудь, задает ширину всему верху - и это получается нечто большое... Хотя, возможно, кому-то идет, спорить не буду... мне с таким типом - нет, хотя такие ошибки в прошлом были, конечно.
    Ноги обычно показываю - в смысле макси не ношу, утяжеляет, хотя, само по себе нравится.... В сочетании с усилиями по уменьшению верха длина плюс-минус вокруг коленей общие пропорции вытягивает..
Аноним 638
автор

Шумелка Мышь,
Как вы хорошо написали! Про рукав согласна.
А можно пару картинок с джинсами и платьями, а ещё с пальто. Особенно с пальто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";