Помогите выбрать эпилятор (и стоит ли его вообще покупать?:)

хочу стать мамой
Привет! Столкнулась с тем, что обычную бритву хочу выбросить далеко и подальше, естественно посматривать стала на эпиляторы. Понимаю, не самая безболезненная вещь, но всё же загорелась. Перед тем, как облазить кучу интернета, хотела бы попросить совет, кто что посоветует) И стоит ли вообще тратить на него деньги :help:

Выберите один из вариантов:

Счастливой можно не родиться, но счастливой нужно стать:)
Аноним 95
Екатеринбург
12 лет пользуюсь самым простым,довольна.
Бесинка
Екатеринбург
мама
У меня эпилятор Браун, выбирала в средней ценовой категории, главное количество пинцетов, к боли быстро превыкаешь, точнее со временем вообще небольно и всегда под рукой. Но шугаринг как мне кажется быстрее и немного качественнее, меньше волосков неудаленных
ola900
Екатеринбург
мама
Пользовалась разными, сейчас Панасоник, его рекомендую, очень нравится!
Аноним 12
Екатеринбург
Браун, довольна, но шугаринг тоже не отменяю, просто реже хожу
Анонимка
Екатеринбург
У меня Филипс:)4 года.
Аноним 680
Екатеринбург
Панасоник работающий в воде, мне нра.
Вопросики
Екатеринбург
JanBi:
главное количество пинцетов, к боли быстро превыкаешь
Аноним 12:
Браун, довольна
Поддерживаю. Экономия приличная, но и надо понимать для каких именно зон хотите. Хотя я раньше и не глубокое бикини делала ним, но не советую, там лучше шугаринг)
Аноним 293
Екатеринбург
У меня Браун, 9 серия. Мне нравится на ногах и на классическом бикини. Глубокое бикини и подмышки не могу. Очень больно. Пользуюсь им редко, в основном только летом, потому что летом не могу отращивать волосы для шугаринга. А в остальное время только шугаринг, потому что результата хватает дольше.
Аноним 27
Екатеринбург
Главное, чтобы не врастали волосы. У меня лежит без дела, боль потерпеть можно, а вот вросшие потом волосы, это печаль. Если склонности нет, то норм
апрель9
Екатеринбург
мама
Только шугаринг, однозначно!
апрель9
хочу стать мамой
Спасибо, теперь хотя бы понимаю для себя, что хочу) Думаю взять эпилятор для ножки-ручки, а для бикини и подмышек всё же, буду на шугаринг записываться
Анонимка:
У меня Филипс:)4 года.
И как? Не ломается, довольны? Видела филипс за недорого, в районе 2 тыс руб., а тот же браун под 6 тыс, неужели такая ценовая разница влияет на качество?
Анонимка
Екатеринбург
катякотя
,
Мой стоил 8 тысяч 4 года назад. Я довольна. Но мне сравнить не с чем)И да ,для бикини и подмышек мне не подходит,уж очень больно )Но у всех разный болевой порог. Может вам не больно будет)
хочу стать мамой
с моим болевым порогом я даже пытаться не буду, я и так сознание почти теряю при шугаринге) Хотя подруга рекомендовала переключиться на воск вообще, сама сделала и на сахар возвращаться не планирует) Почитала сравнение брауна с другими , выше писали , что важно количество пинцетов, надеюсь, 28 это нормально :smile: В общем, буду брать, если понравится, то и другим буду советовать)
reaLity
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 27:
Главное, чтобы не врастали волосы. У меня лежит без дела, боль потерпеть можно, а вот вросшие потом волосы, это печаль. Если склонности нет, то норм

+1
Аноним 667
Екатеринбург
катякотя:
я и так сознание почти теряю при шугаринге) Хотя подруга рекомендовала переключиться на воск вообще
дак вам эпилятор больнее будет значит.
Про воск она наверно, первый раз сделала шугу, второй пошла на воск, вот и подумала , что не так больно, тк после бритвы первый раз очень больно, хоть воск , хоть сахар.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).