Про шубу нужен совет!!!!

пока скроюсь

Аноним 162,
А когда вам привезут? Только эту модель продают?

Скроюсь

Аноним 162 ,
Норм шуба, за такую цену , действительно смешную для блэгламы. Цвет-покрой классические, тёплая она. А все эти "актуальные" крашеные Чебурашки на пару сезонов, потом будут выглядеть действительно как городские сумашедшие ) попугаи)
Про Москву)) так я там тоже шубу не носила, пока жила несколько лет - просто жарко в ней, зима намного теплее

НО только после осмотра вживую. А пока действительно смахивает на лохотрон, сорри
У бекгламы проверять:

  • мездру под подкладом - мягкая и эластичная, каждая шкурка проштампована- номерами на аукционе
  • мех блестящий гладкий
  • подпушек плотный густой без залысин
Аноним 180

Аноним 162 ,

Аноним 162: Что то и что потому?)

Аноним 162: гляну ее из вежливости

Аноним 162: Попробую поторговаться

Судя по переписке шубка вам сильно в душу запала. Купите уже её и будьте счастливы.

Аноним 634

Тайна: Живу в Москве, здесь уже пару лет никто шубы не носит. Если в норкé, значит, бабуля или провинициалка.

Так и у нас этой зимой уже никто шубы не носил. Встречались единицы в мехах, но уже как-то дико смотрелись

вредина

Дайте мне контакты, я куплю

Аноним 162
автор

пока скроюсь ,
Пока только эту, да

Аноним 162
автор

Скроюсь ,
Лохотрона нет, по знакомству все. За совет спасибки

Скроюсь

Аноним 634 ,
А одинаковые прямоугольные пухичи до пола - ага, не дико а суперактуально

Аноним 451

Аноним 162,
Автор если мех хороший, ни чего меху не будет. Носила шубу 8 лет активно ,даже с горки каталась зимой частенько с ребенком. Она была как новенькая, даже рукава и карманы ни сколько не вытерлись, продала осенью. Есть шуба норка ,которой 22года и мездра и мех ещё даже ни чего себе (вытерлись правда и рукава и карманы, ,но я ее не носила лет 10 (старый фасон).
Смотрите мездру, чтобы была мягкой и не сильно растянутой, мех подергайте не лезет ли, смотрите подпушек обязательно.А фасон носить вам, я тоже купила оверсайз норку, подругам не нравится, а я довольная
Шуба на пломбе?

Аноним 451

Тайна,
Ой не смешите, бабуля и провинциалка, хороший мех носили и будут носить всегда .
Просто не у всех есть финансы на хороший мех, а хороший пух конечно лучше ,чем китайщина .

Не хочу под ником писать

Аноним 451 ,
Вы в Москве живете? Много там шуб видели в минувшие пару зим?
Я хожу в не самый дешёвый фитнес, есть дамы очевидно дорого одеты, судя по деловому стилю, с работы приезжают. Нет шуП там. Куртки, пальто, все это хороших брендов явно, но без меха.
Сама была шубопоклонницей, но последний раз и не вспомню, когда надевала.

Аноним 442

Я за автора - мне только шуба даёт ощущение тепла и лёгкости в морозы (и не нужно надевать толстые кофты и брюки как под пуховик)
до припаркованной машины нужно дойти, а в снегопад ещё обмести (не всегда же в тёплом паркинге удаётся припарковаться в течение дня)
Поэтому я за шубу
Фасону цена соответсвует
Но, если у автора есть желание и мех качественный - эта покупка ее будет радовать
Автор из Екб?

Ну и шуба же не единственная одежда для зимы
Можно много разных вариантов на разную погоду и под настроение

Аноним 451

Тайна,
Смешно ей богу...

Аноним 240

Аноним 634: Так и у нас этой зимой уже никто шубы не носил

Так зимой 2 дня было -15С. Омтальное время ок.0.
А в Москве с февраля зеленая трава на газонах нынче, какие шубы?

Аноним 442

Тайна: Куртки, пальто, все это хороших брендов явно, но без меха.

Здорово!
А автор хочет шубу, зачем ее ваш взгляд на моду

Аноним 347

В норках сейчас щеголяют только пенсионерки

Аноним 442

Аноним 240: Так зимой 2 дня было -15С.

И даже конда минус 7-10 некоторым холодно (в дебленке-косухе, в тёплом пуховике, в парке), и тепло в шубе)))

Аноним 442

Аноним 347: В норках сейчас щеголяют только пенсионерки

Нет, те, кто свой возраст не скрывает и не «костит» под молодух)))

Аноним 162
автор

Аноним 451 ,
На пломбе

Аноним 451

Аноним 240,
Вечно одеваюсь как капуста, мне реально холодно , всю зиму в шубе отбегала на кофточку и колготки,легенсы теплые даже не одевала, в те два дня носила пух по щиколотку, большой такой
Но я пешком на работу хожу.

Аноним 162
автор

анонимно ,
Вы меня абсолютно верно поняли. Спасибо

мама
Екатеринбург

На ярлыке должен быть номер изделия, который можно проверить через официальный сайт. Маловероятно, что это фирменная шуба, т.к. шубу из настолько дорогого меха проще перешить, чем продавать по бросовой цене. Нужно смотреть изнутри, мездра должна быть эластичная, мягкая, без желтизны, не шуршать при трении. Это шкурки аукционные, номера должны быть указаны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";