Никаких изменений после салонного ухода

мама
Всем привет!
Вчера сходила в косметологическую клинику на уход. Обычно туда хожу либо на чистки либо брови и тп. А тут подарили сертификат, врач-косметолог неизвестный мне,на чистки хожу в другой салон. Она предложила определенный уход, я согласилась. Должен ли какой то хоть минимальный быть эффект? Чуда не ждала, реально оцениваю ситуацию, но хоть какие то изменения должны быть или необязательно?
Zezka
Екатеринбург
мама
Что вам делали и сколько вам лет?
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
мама
Zezka
,
Мне 38, делали маски, сыворотки, работают на Биоложике, косметолог сказала увлажним, напитаем, по ощущениям даже не чувствую бОльшей увлажненности, после чистки хоть какая-то свежесть, комфорт появляются, а тут прям ну совсем ничего
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
ну что там поменяется то? процедура выходного дня. это либо постоянно и регулярно делать, ну и в 38 от масочки уже точно грандиозного эффекта можно не ждать.
зато время себе любимой уделили, уже польза)))
мама
Troyanska_Ya
,
Нее, какой там грандиозный эффект, ничего подобного я не ждала, но хотя бы приятное увлажнение после процедуры должно быть нет? Ну и я не то чтобы совсем ничего не делаю, чистки- пилинги делаю периодически, после них то остается ощущение что от косметолога вышла, а после ухода, я так понимаю, никаких ощущений быть не должно?
Zezka
Екатеринбург
мама
Вам 38. Какие маски и эффект от них?
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
мама
Zezka
,
А что в 38 уже на уход можно не ходить, без толку?я пока крест на себе не прставила :gy: я ж грю, не ждала вау эффект, но тут то просто что сходила, что радио послушала. 5700 отдала, причем не моя идея уход была сделать, косметолог порекомендовала :scratch: 2 часа мазала и вбивала, мазала и вбивала :gy:
Zezka
Екатеринбург
мама
МэриПоппинс,
За 5700 можно было бы мезо разок как минимум проколоть. Толку было бы больше.
даблмама
Екатеринбург
мама
МэриПоппинс
,
Я бы лучше био вколола .Вообще не вижу смысла делать маски в салонах ,хожу только на инъекции
мама
Zezka
,
Так я и грю,я бы нашла что за эти деньги сделать. Зачем она мне этот уход посоветовала? Ничего не понимаю :crazy: ну да ладно, будет мне уроком, сама дура(
Zezka
Екатеринбург
мама
МэриПоппинс,
Мы с вами ровесницы просто. И маски мне сейчас как мёртвому припарка.
мама
даблмама
, так конечно,я уже поняла(
мама
Zezka
,
Блин вообще...хотела же просто педикюр сделать :gy: нафига к незнакомому косметологу пошла, ладно, что теперь делать? Мне просто надо было с кем то обсудить негодование свое :gy: спасибо :pozdr2:
Zezka
Екатеринбург
мама
МэриПоппинс,
Да блин я вас понимаю :) бывает :)
ряженка
Екатеринбург
мама
Zezka:
Вам 38. Какие маски и эффект от них?
В 38? Даже домашние маски дают эффект
Совет свой, себе посоветуй
Иноходка
Екатеринбург
мама
МэриПоппинс:
Зачем она мне этот уход посоветовала? Ничего не понимаю
Ну а чего ей не посоветовать, надо же впаривать услуги, денег с нее нормально, мажь да вбивай, мажь да вбивай)))
Тут конечно самой надо уже знать, что нужно, но не спрашивать незнакомого косметолога из салона.
МэриПоппинс:
5700 отдала
Жалко конечно за такую фигню, тут одна био или 2 мезы или несколько массажей
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Zezka
Екатеринбург
мама
ряженка,
В 38 лет эффект от масок видимый? Нюню
мама
Дак я дома умоюсь, крем нанесу- и то ощущения лучше. Кстати про массаж ей тоже говорила, давно хотела попробовать... :cry:
ряженка
Екатеринбург
мама
Zezka:
38 лет эффект от масок видимый? Нюню
Канеш. А как нет то?
Совет свой, себе посоветуй
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).