В чем ложитесь в постель?

Екатеринбург
ValSk:
Ночнушки не люблю, они задираются
А мой муж именно поэтому любит ночнушки :lol:
Аноним 128
Лампа:
Хотя женщина на фото нормальная,не толстая.

На востоке это идеал красоты. Толстая -это когда жировой "фартук" свешивается и ж... объемная ,целлюлитная.

Аноним 966
автор

А те к то в сорочках пижамах и футболках спят - мужчинам это нравится?

Krupa
Лампа:
Хотя женщина на фото нормальная,не толстая

+100 Не только тонким и звонким носить что-то подобное. Если ее мужчину заводит такое белье, то, почему бы и нет, она в нем прекрасна. Это если говорить о ней. Если мужчине автора это интересно, то , опять же, почему бы и нет. Моему мужу не нужно ничего такого.. а жаль :gy:

мама
Екатеринбург
KILAXY:
А мой муж именно поэтому любит ночнушки
Ишь, шалун какой :acute: :lol:
мама
Екатеринбург

Две последние из твое. Типа такой. Сплю без трусов.

мама
Екатеринбург
Аноним 966:
Так мужчины любят раздевать, нет?

Да кто как. Любят раздевать оденусь)))

Аноним 966:
Ну вот я бы наверное при такой фигуре вообще перед мужчиной не разделась

Да? Не знаю, крепкая такая женщина, вполне себе.

мама
Екатеринбург
Аноним 966:
мужчинам это нравится
Да, считает что я такая уютная и домашняя.
мама
Екатеринбург

А мне дама на фото нравится, к жирной бы ее не отнесла. Нормальная такая женщина в теле, ух. В том, что на ней спать не стала бы. Дома дети не поймут. Особенно младший, который ещё никак не выселиться из нашей спальни.

Екатеринбург

Ко мне по утрам сынуля может прибежать и на 5 минуточек под одеяло залезть, не могу я голышом спать. :gy: Голышом я только на юге обгорелая сплю.

Екатеринбург
Аноним 966:
те к то в сорочках пижамах и футболках спят - мужчинам это нравится?
Ему хочется, чтобы я спала голая :gy: Но это не возможно, дома ребенок. Поэтому нравится, не нравится, надо)) ну и снять всегда можно :ik:
Аноним 699

Не могу спать без верха. Без трусов могу, а без верха не уснуть. Шёлковые сорочки обожаю.

просто посетитель
Аноним 966:
А те к то в сорочках пижамах и футболках спят - мужчинам это нравится?
Я в пижамке с пингвинами, нравится) очень мягкая, стрейтчевая, меня из нее удобно доставать :ik:
Екатеринбург
Аноним 557
, Да вы чооо :coffee:
мама
Екатеринбург

Сплю в трусах только, футболка или топ рядом на тумбочке, одеваю с утра или в туалет если. Или когда младший прибегает утром. Такой халатик нравится, но не для сна, а именно для романтического вечера или утра. И без детей естественно.

Аноним 557
Аноним 949:
Мужу показала
для чего можно узнать своим мужчинам показывают других тетенек?! ему даже не ужас, будучи не идиотом он скажет что ужас. пс: на вкус и цвет фломики разные. не всем нравятся худые и тощие.
Аноним 34
Аноним 966
, И обязательно на каблуках! Без них в постель не пускают!))))
Аноним 34

В майке и трусиках.

мама
Екатеринбург

Обычно, в чем до кровати дополз, в том и уснул. Главное найти чем укрыться. Мужчина к этому времени уже спит, ему пофиг. А так ему конечно больше нравится если голая. Но с детьми анриал. А мне нравится майка и трусы.

АнониМ

Только в трусах или без. Не могу больше ни в чем спать - все перекручивается через полчаса на шее. Когда приходится спать в чем-то, то и уснуть толком не могу. Дети есть. У них своя комната. Выхожу из спальни - накину футболку или ещё чего. К нам в спальню они не ходят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";