Депиляция бикини. Интимные вопросы.

Аноним 331
автор

Купила крем для интимной депиляции.Под животом хочу оставить полоску, какой ширины оставлять? Те волосы, что еще ниже, полностью удаляются? Или только у паховых складок?

Анонимка

Как хотите, так и удаляйте. Я оставляю только на лобке, все остальное убираю. Если до этого кремами не пользовались, то может не взять с первого раза. Я с бритвы на крем около полугода переходила.

Аноним 881

Анонимка ,
А каким кремом пользуетесь?

Аноним 9

Оспидя, девушки, неужели такую фигню тоже надо спрашивать....
Сделайте так на этой неделе, на другой эдак.
Я зашла, думала о более долгом эффекте речь пойдет

Анонимка

Аноним 881 ,
Veet

Аноним 881

Анонимка ,
Спасибо. Попробую. Утомило для шугаринга отращивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 331: Под животом хочу оставить полоску, какой ширины оставлять

Вам точно для этого мнение форума нужно ?

Анонимка

Аноним 881 ,
Дак эффекта от шугаринг а вам на дольше хватит, чем от крема. Сомнительный переход)))

Аноним 881

Анонимка ,
Врастают периодически, как ни скрабь + ждать эти 0.5 см утомительно. Попробую, вдруг крем- мой вариант.

Екатеринбург

Аноним 331: депиляции.Под животом хочу оставить полоску, какой ширины

Даже как-то пугает. Полса то от низа живота прям до подбородка пойдет?

Аноним 331
автор

Даша Петрова: Вам точно для этого мнение форума нужно ?

Эээ, как бы сказать... Как принято, что ли, хочу узнать...

Так удивительно, что кто-то ещё кремом пользуется.
А ещё удивительнее, что до сих пор есть мамонты, которые за естественную поросль

Аноним 331: Как принято, что ли, хочу узнать...

А если скажут, что принято налысо или, наоборот, вообще не трогать? ))
Решайте сами, на край спросите у своего мужчины, как ему больше нравится))

Аноним 153

KisKiska ,
Шугаринг не всем подходит, бритва тоже, что тут удивительного? Все индивидуально. Мне вот дермотологи сказали подбирать аккуратно все, тк аллергик и кожа очень чувствительная, но не ходить же волосатой везде.

Аноним 759

KisKiska: А ещё удивительнее, что до сих пор есть мамонты, которые за естественную поросль

если вам нравится вскрывать хирургически вросшие и воспалившиеся волосы, иметь раздражение от бритвы и крема - ну велкам. мне не нравится.
меня устраивает подбривать то что за пределами трусов + короткая стрижка всего остального.
зато я не хочу чесаться обо все, у меня нет воспалений от врастания и нет раздражения дикого от крема.
воск я тоже пробовала - врастает.
и меня в том варианте что я использую все устраивает. и в ваших ремарках я в принципе не нуждаюсь.

Аноним 901

Аноним 331 ,
Зачем вообще что -то оставлять ?

Аноним 153

Lagunа ,
Мне то вообще сказали не трогать, но виит например нормально. И подруга например бреет бритвой перед этим кремом мажет, дольше не растут. У всех все по разному. Кто то и. Депилятором делает и норм.

Аноним 269

Слушайте, надоело бриться, пошла на депиляцию. От шугаринга дикие прыщи вылезли по линии бикини. Во второй раз воском делали. Таких прыщей не было, но раздражение на лобке все равно появилось. Это так и будет всегда??? Или все таки привыкнет кожа?
Это выбирать придется видимо, брила и была красивая писька, а с депиляцией все гладко, но в пятнышках

Кроме

Аноним 759: бритвы и крема

Аноним 759: воск

Есть еще электро-, фото- и лазерная эпиляции. Волосы не вырастают, результат радует

Аноним 759

Аки пчела: Есть еще электро-, фото- и лазерная эпиляции. Волосы не вырастают, результат радует

да вы что, вот правда не знала. вы мне глаза открыли.
вы электроэпиляцию всей изольды делали?
вы прежде чем что то советовать сами сделайте. мне лобок как у малолетки не нужен.
меня все устраивает.
и вы удивитесь, но даже фото эпиляция не всем подходит.

Аноним 404

KisKiska,
до сих пор есть мамонты, которые за естественную поросль

Была недавно в аквапарке, блин! через душевую надо было закрытыми глазами идти

мама
Екатеринбург

KisKiska: есть мамонты, которые за естественную поросль

Вы зачем смотрите в чужие трусы?

анонимка: через душевую надо было закрытыми глазами идти

А кроме как между ног смотреть некуда?

Аноним 404

Lelkako,
А кроме как между ног смотреть некуда?

Легко сказать

Аноним 759

анонимка: Была недавно в аквапарке, блин! через душевую надо было закрытыми глазами идти

для чего вы в чужую паховую область смотрите? вы не в курсе что такое вторичные половые признаки?
нет?
а голые половые губы чужие, зачастую не прикрывающие клитор и внутренние половые губы этого чувства не вызывают?
смотреть кроме как на чужие гениталии больше некуда?
смотреть на уровне глаз и головы что мешает?

Неузнаваемая

Аноним 759 ,
Ага, вы правы. Волосы на лобке эстетичнее смотрятся, чем торчащие малые половые губы с клитором. Я даже не представляла, что так бывает, пока в душевой фитнесклуба не увидела.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";