Фен- щётка

мама
Дамы, ищу фен с автоматическим вращением расчёски. Голова уже пухнет от цен, отзывов, картинок. Похвалите/ поругайте свой.
Ищу до 2500, с холодным воздухом , крутящейся насадкой.
Lizzza
Екатеринбург
мама
Порекомендую свою Ровенту, долгое время сама пользуюсь и у родственницы такая же, очень довольны. Правда чуть дороже 2500 р.
Osinajulia
Екатеринбург
мама
У меня такой же был , очень нравится
Lizzza
,
Тоже типа такой Ровенты , очень нравится и давно служит, лет 10 уже
Olivolia
Екатеринбург
мама
Вчера купила 1990, не хуже ровенты
Osinajulia
Екатеринбург
мама
Olivolia
,
Спасибо , где покупали ? Какая фирма , не могу понять
KILAXY
Екатеринбург
Тоже rowenta cf 9530. Но стоит 3500.
Я очень довольна. Сушит быстро.
мама
Olivolia
,
Видела его на озоне вроде. Там 1 насадка?
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Lizzza,
Osinajulia,
Irenchik,
KILAXY,
Подскажите, объем на тонких волосах будет держать?
KILAXY
Екатеринбург
Лена_Мама Ди:
Подскажите, объем на тонких волосах будет держать?
У меня держит. Но все от волос, конечно, зависит.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
А длинные удобно сушить? Волны получаются или нет?
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Olivolia
Екатеринбург
мама
КатюшаФ
,
Да, одна, три температуры
Лена_Мама Ди
,
Да, у самой жидкие тонкие волосы , только такой укладкой можно добиться салонного эффекта самой , объём и гладкость
ПаннаKotta
,
Можно сначала обычным феном подсушить, волн не заметила, эффект как в салоне от укладки брашингом. Может и есть какие то способны сделать локоны но я не умею
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Irenchik
,
Спасибо, Вы какие-то средства для стайлинга используете, или просто сушите? У меня тонкие шелковые волосы, пока ни один способ, кроме гофре и начеса не создавал объем.
KILAXY
Екатеринбург
ПаннаKotta:
длинные удобно сушить? Волны получаются или нет?
Я думаю, что длинные не удобно будет ей сушить. Она больше для коротких проблемных волос, которые нужно укладывать постоянно) у меня чуть ниже плеч, каскадом
Можно и на ваши волосы попробовать, но скорее будут просто прямые волосы, локоны не получатся.
посмотрите видео на ютубе
Lizzza
Екатеринбург
мама
Irenchik:
объём и гладкость
Согласна
Лена_Мама Ди:
объем на тонких волосах будет держать?
Со средствами для прикорневого объема будет наверное держать
ПаннаKotta:
длинные удобно сушить?
Да, он при нажатии крутится, я как бы вытягиваю при сушке и подкручиваю вовнутрь, не путаются. Волосы чуть ниже плеч. Но когда были длинные тоже сушила им нормально..но сначала в любом случае либо дожидаюсь когда почти подсохнут, либо сушу обычным феном. Ровенту использую на чуть влажные уже
Irenchik:
сначала обычным феном подсушить, волн не заметила
Волн не будет точно. Слегка подкрутить кончики получится
мама
У меня тоже ровента, с моими тремяволосинами укладка как с салона за 5 - 10мин получается. А вот у дочери густой волос, так там все сложно... не просушивает и очень долго приходится мучиться. Год уже юзаю, очень рада, что купила ее :mishka:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
У меня довольно густые. Не, не буду брать, слишком сложно
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
krasa25
Екатеринбург
мама
Irenchik:
Да, у самой жидкие тонкие волосы , только такой укладкой можно добиться салонного эффекта самой , объём и гладкость
+++
Я не представляю как длинные и густые можно феном и брашингом самой уложить, руки отсохнут же. Для средних волос такой фен очень хороший вариант , советую очень автору приобрести и денег не пожалеть на хороший, тем более если почти каждый день использовать это окупается
Lizzza
Екатеринбург
мама
ПаннаKotta:
довольно густые. Не, не буду брать, слишком сложно
Надо просто подождать, когда сами подсохнут, либо феном посушить, а потом уже фен-щетку использовать.. чтобы убрать пушистость, вытянуть
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).