Ювелирные мастерские и частники. Где сделать то, что хочу?

Екатеринбург

Никогда особо золото не носила (не мое, что ли). Бижутерию ношу и много. И вот вздумалось мне из всего, что у меня есть (сережка найденная, старая обручалка, колечки, устаревшие морально) сделать подвеску. На Ювелирке нашей мне отказали, они делают определенные штампы и не более (цветуя, вензеля...мне такое не надобно). Возник вопрос: как найти проверенного частника, который возьмется и как быть уверенной, что он отдаст в изделии именно "твое" золото??? Или, ну, нафег эту затею.....

Аноним 65

я также насобирала ломом золота- и сделала золотой браслет в мастерской в парк-хаусе- мастер Александр- все подсказал и сделал в срок и качественно. ношу уже 1.5 года только в радость.

Екатеринбург

Аноним 65: я также насобирала ломом золота- и сделала золотой браслет в мастерской в парк-хаусе- мастер Александр- все подсказал и сделал в срок и качественно. ношу уже 1.5 года только в радость.

Он вам варианты исполнения предложил или вам нужно было что то свое?

просто посетитель
Екатеринбург

Салон - мастерские Елены Стецовой, у неё есть отличные мастера

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: Салон - мастерские Елены Стецовой, у неё есть отличные мастера

А серебром занимаются? Хочется потери восстановить. Три серьги есть чудесных без пар.

папа
Екатеринбург

Цвет настроения синий: как быть уверенной, что он отдаст в изделии именно "твое" золото?

никак
у нас около 50 граммов было - заказали браслет с греческим плетением красивый
по итогу оказалось что наше золото очень сильно разбавили другими сплавами дешевыми - даже цвет изменился....

Екатеринбург

теперь я слон: Салон - мастерские Елены Стецовой, у неё есть отличные мастера

посмотрела их сайт и инсту - очень красивые вещи.

Екатеринбург

Duck: никак
у нас около 50 граммов было - заказали браслет с греческим плетением красивый
по итогу оказалось что наше золото очень сильно разбавили другими сплавами дешевыми - даже цвет изменился....

и как вы это установили?

просто посетитель

Цвет настроения синий: как быть уверенной, что он отдаст в изделии

никак

Екатеринбург

Кряча: поэтому, прям вот вашего-вашего золота не будет.

жаль. Хотя я думаю, сильно затратно частнику иметь запас высокопробного золота.
У меня кольца старющие, там наверное и золото то "другое" было. Типа, лучше. Или это мои домыслы и проба есть проба и время тут ни при чем?

Екатеринбург

Кряча: поэтому обман исключен.

а как же тогда это?

Duck: наше золото очень сильно разбавили другими сплавами дешевыми - даже цвет изменился....

Екатеринбург

Все ювелиры сдают изделия в пробирную палату , там ставят пробу

Некто

На Щорса бренд Чамовски, но дорого

Екатеринбург

Некто: На Щорса бренд Чамовски, но дорого

мне не надо дорого. У меня там примитив такой, что я бы сказала даже оскорбление для мастера делать такую чушь

Некто

Цвет настроения синий,
Сорри, но тогда 'не выпендриваться')) за недорого никто не будет спец эскиз рисовать

Аноним 65

у них есть каталог. они подсказывают. а ты сам решаешь какой более вам подходит.

мама
Екатеринбург

Аноним 65
сегодня в 09:59Екатеринбург
я также насобирала ломом золота- и сделала золотой браслет в мастерской в парк-хаусе- мастер Александр- все подсказал и сделал в срок и качественно. ношу уже 1.5 года только в радость.

Я тоже у него из своего лома дочке серёжки сделала, свои серёжки в ремонт отдавала. Всё понравилось

Екатеринбург

Аноним 65: также насобирала ломом золота- и сделала золотой браслет в мастерской в парк-хаусе- мастер Александр- все подсказал и сделал в срок и качественно

Девушки, а есть поконкретнее контакты?
Ищу мастера, чтобы сделал каффу из белого и жёлтого золота.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: серебром занимаются? Хочется потери восстановить. Три серьги есть чудесных без пар.

Да, но учитывайте работа то одна, грубо говоря, что и с золотом, т е цена за работу , возможно, вам не понравится ) готовое серебро дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

Цвет настроения синий: посмотрела их сайт и инсту - очень красивые вещи.

Я отписалась , давно не смотрю , что б не грустить ))) красиво и интересно , да

просто посетитель
Екатеринбург

теперь я слон: готовое серебро дешевле

Я догадываюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Я догадываюсь.

)))

Екатеринбург

Кряча ,
спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";