Волосы после Airtouch

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, может есть среди нас специалисты или знающие опытные люди.
Последние 5 лет ходила со своим цветом волос, но в середине марта решила изменится и сделала окрашивание в технике airtouch, и после этого волосы как мочалка. Расчесать не могу ни сухими ни влажными. Делала разные маски и проф косметикой (на дому) и обычными бабушкиными рецептами. Запутались прямо от корней, сухие и безжизненные. Честно говоря никогда их такими не видела. Всегда ухаживала, редко фенами и утюжками пользовалась. Сейчас ничего не помогает, обидно до слез, сбрить все налысо хочется
Посоветуйте, что можно ещё сделать?

мама
Екатеринбург

После первого эйртача отрезала 20 см, после второго сделала каре через месяц.
Больше ни в жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

что сказать - это все равно обесцвечивпнме волос. я проходила с ним гола три. делала у хороших мастеров и хорошими материалами, ухода всякого целый шкаф и далеко не капус с эстелем. витаминов пила всяких разеых. В оьщем, ухаживаю хорошо и системно, постоянно, каждый день. Причем свои волосы густые и плотные. но....здоровых волос уже нет, таких живых и блестящих. Перекрасила в свой, буду отращивать свои, темно-русые. Зато гладкие и блестящие.

а про бабушкины рецепты с блондом вообще лучше не вспоминать.

Аноним 628

Эиртач - то же мелирование, обесцвечивание, для волос убийство натуральное.

дедушка
Екатеринбург

такая штука решит проблемы точно

дедушка
Екатеринбург

Elena2205: Делала разные маски и проф косметикой

что именно?
у меня просто всегда мелирование в блонд+ сверху тотал блонд
при современных уходах не бывает проблем

автор
мама
Екатеринбург

хoчу_лeто ,
Видимо и меня это ждёт, потому что по ощущениям с такими волосами долго не протяну

автор
мама
Екатеринбург

Larubia ,
Велла, лонда - кондиционеры, маски, несмываемые уходы

мама
Екатеринбург

Доброе утро, извините вам просто их сожгли
У моих клиентов после аира таких проблем нет, раз в 6-8 месяцев приходят для обновление техники в промежутки для тонирования и все ок
Да! Кстати важные момент, если начали путаться, вам стоит сейчас сделать тонирование, безамиачное, оно выгладит кутикулу и будут меньше путаться
Ну и безусловно уход, качественный профессиональный, не массмаркет

мама
Екатеринбург

Elena2205,
Попробуйте у тиджи беД хед 3-ку, хоть и содержит большое количество силиконов, но они отлично выглаживают в таких случаях

мама
Екатеринбург

Делала эйртач раза 2-3 и всегда такой эффект был((Отзывы читала -у многих также.Навыдирала волос((Ничегошеньки не помогало...Сейчас вообще свой цвет отрастила-ничего не путается)
Только состригать ,а пока терпеливо распутывать.

дедушка
Екатеринбург

Olcha ,
Тонирование самим как сделать? И чем?

мама
Екатеринбург

Тоже два раза делала айртач, оба раза волосы отломились через 2-3 недели. Когда только выходишь с новым окрашиванием, то всё вау, но через пару недель начинается кошмар, половины волос не остается. Делала у разных мастеров, второй раз мастер меня убеждал в том, что это первый мастер работать не умеет, но в итоге результат тот же.
Я натуральная блондинка, волосы тонкие, они больше подвержены повреждению. Возможно брюнеткам и шатенкам айртач показан, но я зареклась его делать.

Аноним 646

А мастера об этом конечно скромно умалчивают.

мама
Екатеринбург

Larubia ,
В который раз про эту штуку слышу , не жирнит?

мама
Екатеринбург

Да причем здесь эйр тач???? Это мастер неправильно подобрал под ваши волосы мощность осветляющего состава, тупо сожгли волосы, вот и все! И это могло случиться при любой технике осветления!
Я несколько лет уже крашусь этой техникой и тонируем волосы. Осветляем не каждый месяц, а раз в 2-4 месяца и то не всю голову сразу. Волосы живы и здоровы, не смотря на то, что от природы они пористые и волнистые слегка, мастер сильно меня не осветляет, тк знает, что лично моим волосам каюк наступит и красит щадящим составом. Плюс у меня уход профессиональный всегда и давно уже.
В общем состояние волос не от техники зависит, а от грамотного мастера!

мама
Екатеринбург

ЭврикA: Да причем здесь эйр тач???? Это мастер неправильно подобрал под ваши волосы мощность осветляющего состава, тупо сожгли волосы, вот и все!

один из моих мастеров привез эту технику в Екатеринбург, и она была первая, кто здесь организовывал обучение этой технике, вряд ли она так глупо ошиблась. Эта техника не всем волосам подходит, она убийственна для светлых волос.

мама
Екатеринбург

Илэйн ,
А мой мастер обучался у того, кто придумал эту технику и что? Причём здесь это? Мастер или умеет подобрать правильно состав для любого осветления или нет. Заботится он о состоянии волос клиента или нет.

мама
Екатеринбург

Илэйн: натуральная блондинка, волосы тонкие, они больше подвержены повреждению

А мастера Ваши не в курсе что ли? Я не блондинка и тип волос такой, что если осветлить сильно, то тоже мочалка будет И отвалятся. Но мой мастер это знает и учитывает в работе, отказывается красить кардинально, чтоб потом я по форумам не бегала и не поливала его или еще круче, технику работы))

мама
Екатеринбург

ЭврикA ,
я и имею в виду, что сюда привозили Владимира Сарбашева (он представляет себя изобретателем этой техники) и организовывали обучающий семинар, поэтому вряд ли дело в ошибке подбора осветляющего состава. Это очень агрессивная техника.

мама
Екатеринбург

Илэйн ,
Почему Тогда у меня и других клиенток моего мастера волосы живы здоровы, интересно....

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia,
какие проблемы решит эта штука? просто интересно, может я тоже ее куплю?)
У меня сейчас линейка редкен all soft (коричневые баночки), очень хорошая, и эффект есть и тд и тп
что может сделать этот продукт с неоднократно обесцвеченными волосами?

мама
Екатеринбург

ЭврикA: у меня и других клиенток моего мастера волосы живы здоровы, интересно....

возможно потому, что Вы не блондинка и у Вас более толстый волос. Айртач чаще природные блондинки делают всё же. Если Вам не вредит, делайте, конечно.

дедушка
Екатеринбург

Si10: В который раз про эту штуку слышу , не жирнит?

если нанести не очень много то нет.
но с ним аккуратно надо

Troyanska_Ya: что может сделать этот продукт с неоднократно обесцвеченными волосами?

ну тут вопрос про расчесывание стоял
он и термозащита и явно облегчает расчесывание, заявлено что защищает от ломкости, но у меня все линейки ухаживающие, не знаю кто конкретно больше защищает
волос как выглажен
главное не переборщить

мама
Екатеринбург

Илэйн: возможно потому, что Вы не блондинка и у Вас более толстый волос. Айртач чаще природные блондинки делают всё же. Если Вам не вредит, делайте, конечно.

Другие мастера при осветлении прядей ранее(типа мелирование) запросто сжигали мне волосы до мочала и один раз частично даже обломились. Так что все же дело в руках мастера, а не техники. При эйр тач наоборот более молодые мелкие волоски не затрагиваются, их выдувает, так что они потом спокойно отрастают дальше здоровыми. Что уж такого агрессивного в этой технике, хоть убей, мне непонятно. По сути то ничем от мелирования и тд не отличается, процесс один и тот же.
Да, а зачем блондинкам это окрашивание вообще нужно? Если такие плохонькие волосы, чтоб добить их?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 646 ,
Аноним 646,
мастера об этом не умалчивают, а сразу предупреждают, что уход должен быть хороший, иначе нет смысла вообще это затевать. Но хороший уход- это понятие растяжимое. Для кого то и бабушкины рецепты хорошим уходом считаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";