Волосы после Airtouch

мама
Екатеринбург

ЭврикA ,
Илэйн ,

  1. Тут важна синергия: Техника(как?) + Технология(чем)
    Только когда два фактора правильно подобраны, получаем идеальный результат. Airtouch - это техника, в которой работает колорист. Остается еще и понимать какими препаратами нужно выполнить технику - это
    Уже технология.
    Иногда мастер посещая семинары по техникам, упускает моменты колористические, и наоборот.
    Автор.
  2. Самое главное , это еще и КАЧЕСТВЕННЫЙ уход после. Блондинкой (даже с Airtouch) быть нелегко и недешево ????
    Ведь структура волос неизбежно изменилась и восстановить ее КАК ПРЕЖДЕ НЕВОЗМОЖНО. НО!!! Можно поддерживать качественными и действенными уходовыми процедурами: как домашними, так и салонными.
    И будет счастье Вашим волосам. Аминь????

Я не профи, но даже по логике техника кажется агрессивной - осветление и выдув горячим феном, что все вместе для волос зло.
Я делала единожды, почти все срезала...(((( отращиваю теперь, на обычном мелировании, все норм.

просто посетитель
Екатеринбург

Larubia: такая штука решит проблемы точно но мертвый волос не оживит.
ЭврикA: тип волос такой, что если осветлить сильно, то тоже мочалка будет И отвалятся мне кажется, что любви агрессивным осветлением легко сжечь.
Тоже хочу это окрашивание попробовать, но страшно к плохому мастеру попасть

мама
Екатеринбург

KisKiska: осветление и выдув горячим феном, что все вместе для волос зло.

А зачем горячим то выдувать?)))

дедушка
Екатеринбург

Даша Петрова: но мертвый волос не оживит

на то он и мертвый
люди на мелирование, обесцвечивание и т.д. сознательно идут
я не жизни учу....не убивайте волосы, а просто поясняю что может помочь решить возникшую проблему после убийства

ЭврикA ,
Ну не холодным точно.

мама
Екатеринбург

Согласна с Эврикой, от мастера зависит и от волос, несколько лет с эйртач хожу, один раз сменила мастера и была мочалка, когда волосы мокрые. И все учились у Сарбашева, просто, кто-то постоянно совершенствуется в колористике. Сейчас делаю только у проверенного временем мастера и хорошие волосы

Аноним 628

Девочки, покажите пожалуйста свои волосы, выкрашенные в этой технике)

Медуза

вы такие прикольные )) с этой теме на фоне общего ммм безумия
как будто на войне читаешь про мирные будни ))

автор
мама
Екатеринбург

Я нашла средство которое мне помогло, но после него все волосы как будто жирные, грязные. Использую раз в неделю. Но такое ощущение, что цвет уже потерялся, и смысл этого окрашивания я не заметила

автор
мама
Екатеринбург

Vladushkina: у проверенного временем мастера

Поделитесь контактами мастера

У меня точь-в-точь проблема как у автора. Сделала эиртач и на голове после мытья ужасная путаница. Ранее волосы были длинные тонкие, но плотные и в идеальном состоянии. Всегда нормально расчёсывались, ничего особенного с ними не делала шампунь, кондиционер и всё ок. А сейчас просто ад, думаю мастер неправильно подобрала и/или передержала состав, хоть и говорит что работала на низком оксиде.

Elena2205,
Подскажите как справляетесь с путаницей? Как сейчас состояние волос?

мама
Екатеринбург

Elena2205: Я нашла средство которое мне помогло, но после него все волосы как будто жирные, грязные. Использую раз в неделю. Но такое ощущение, что цвет уже потерялся, и смысл этого окрашивания я не заметила

Мне моя мастер тоже его посоветовала после этой техники. Кстати делаю не первый раз и все было хорошо, а в этот раз тоже мочалка

мама
Москва

m1ss_crazy: Сделала эиртач и на голове после мытья ужасная путаница.

На влажные волосы наносите средство для расчесывания. Хоть ревлон, он недорогой, но хороший.
Напитать волосы можно масками кокосовыми. Но не часто делайте.
И да, проблема не в эйр тач. У меня ни одно осветление не портит волос.

Аноним 229

Девочки расскажите, как ухаживать за айртачем, фирмы, названия. Шампуни против желттизны. Я смотрю joico есть что то подешевле?

просто посетитель

KisKiska,
Зачем горячим ?

мама
Екатеринбург

Тоже сделала эиртач, через три дня после окрашивания стали выпадать волосы , сожгли ужасно, висят соломой , безжизненные . Просто ужас. Больше ни за что.

Екатеринбург

После Airtouch отращивала волосы 2 года))) через месяц волосы были реально мочалкой(

Аноним 229: Я смотрю joico

То же советовали эту фирму

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Да незачем. Надо же как то за хвост притянуть эйртач, если волосы сожгли.

Лягуха: Больше ни за что.

plombieress: через месяц волосы были реально мочалкой(

Сочувствую. Но эйртач тут ни при чем. Это корявые руки мастера. Ничего сверхъестественного в этой технике нет, обычное осветление частичное, а ля мелирование по сути. Я уже года 3-4 хожу краситься в этой технике, конечно же не каждый месяц мы делаем эйртач, а по необходимости, волосы живы и здоровы, ничего не отпало ни разу, потому что мастер учитывает мой тип и структуру волос и не хочет мне навредить.

мама
Екатеринбург

Аноним 229: Шампуни против желттизны. Я смотрю joico есть что то подешевле?

Есть конечно.Этот очень даже неплох ,но подсушивает.Маска обязательна,и на ней как раз лучше не экономить.

Аноним 229

Nurafiti,
Спасибо, а маску ,кондиционер посоветуцте пжл, я еще посмотрелаивот такой шампунь

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Снова буду петь дифирамбы вашему мастеру) Артем, конечно, профи.
За два окрашивания так деликатно вывел меня из почти черного без мочалки и волосопада
А вот на третий раз я решила сэкономить время и деньги, сделала айртач в салоне рядом с домом и почти в 3 раза дешевле. Итог очень печален. Мочалка, обломанные сожженные волосы, выпало очень приличное количество. Зато сэкономила))
Сейчас отращиваю и обстригаю. Пока не хочу даже думать об окрашивании, но если снова захочется, то только к Краеву

просто посетитель

ЭврикA,
Сожжённые волосы ни при чём .
Воздух выдувает короткие , конечно холодным .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";