Греческая стопа, можно ли носить открытую обувь?

Аноним 484
автор

Здравствуйте, у меня второй палец на ноге длиннее первого (греческая стопа), всегда стеснялась этого и носила закрытую обувь.
А тут отдала мне подруга очень красивые босоножки, они мягкие, удобные. В офисе у нас жарко летом, они были бы там очень кстати. Но переживаю по поводу этого длинного пальца, будет ли он привлекать к себе внимание, уместно ли с такими ногами открытая обувь?
У кого похожие ноги - носите ли вы открытую обувь?

Аноним 253

вы думаете, вы настолько интересны окружающим, что они будут рассматривать длину ваших пальцев? Ну и самомнение у вас, милочка

Аноним 636

А в офисе можно ходить в босоножках?

Аноним 484
автор

FlashMemory: думаете, вы настолько интересны окружающим, что они будут рассматривать длину ваших пальцев? Ну и самомнение у вас, милочка

Специально думаю, что никто смотреть не будет. Но вдруг случайно вниз глянет и испугается )

Аноним 310

FlashMemory: вы настолько интересны окружающим, что они будут рассматривать длину ваших пальцев?

Звучит грубо, но сути дела не меняет. Носите что хотите ели дресс-код позволяет. Всех комментаторов по внешнему виду слать лесом.

мама
Екатеринбург

Всем плевать. Я даже не знала, что можно стесняться длины пальцев.

Аноним 484
автор

Аноним 636: А в офисе можно ходить в босоножках?

Да, у нас можно, многие ходят. Даже мужчины некоторые круглый год в сандалях ходят, так как солнечная сторона,очень тепло

Екатеринбург

Я, да, смотрю на пальцы (если видны). Могу сказать, что и с греческой стопой носят босоножки. Но это не так страшно, как открытая обувь без педикюра

просто посетитель

по жизни с таким пальцем) даже и не знала, что это греческая стопа, потому что у многих у родни и у знакомых такое - думала , что бывают и такие и такие пальцы)) обувь чуть больше размер беру и всё

Аноним 484: носите ли вы открытую обувь

конечно!!!

Аноним 484
автор

OvechkaNusia: педикюра

Педикюр есть всегда, не могу без этого

дедушка
Екатеринбург

Аноним 484: Но вдруг случайно вниз глянет и испугается )

хосподи, моя коллекция идиотских тем прям пополняется в эти праздники. У меня тоже второй палец длиннее. До 38 лет дожила, и только тут узнала, что этого, оказывается, надо стесняться. А также надо стесняться высокого лба, неровной линии роста волос и роста 155 см. Если бы не юмама, так бы и умерла я незакомплексованным счастливым человеком

Аноним 941

Я бы больше переживала о косточку на ноге и кривой стопе

дедушка
Екатеринбург

OvechkaNusia: Могу сказать, что и с греческой стопой носят босоножки. Но это не так страшно,

господи, а что в принципе-то страшного в греческой стопе? Просветите, а то так и умру счастливой

Аноним 484
автор

Inow_18n: обувь чуть больше размер беру и всё

Да, мне тоже приходятся на пол размера больше обувь брать,иначе палец упирается. Чтобы нога не болталась, вклюдываю в некоторую обувь полустельки. Босоножки эту проблему решают неплохо - палец не упирается и при этом не свисает, обувь сидит размер в размер

Аноним 636

Аноним 484,
Надеюсь, с носками сандали носят?

Аноним 484
автор

Калинка: а что в принципе-то страшного в греческой стопе? Просветите, а то так и умру счастливой

Ну не очень эстетично смотрится, когда второй палец длиннее первого )

Аноним 484
автор

Аноним 636: Надеюсь, с носками сандали носят?

Мужчины да, с носками)

Екатеринбург

Вы не уникальна, в детстве меня удивила один раз такая нога, на этом все. Я стеснялась широкой стопы, хотя не сказать, что и широкая была. Во взрослом то возрасте должно давно стать все равно, что подумают. Педикюр, главное, а вот на косточку обратите внимание, уже вылезла так сильно. Есть специальные устройства ортопедические

Екатеринбург

Калинка: что в принципе-то страшного в греческой стопе? Просветите, а то так и умру счастливой

Я писала слово "страшное"? Нет. Можете умирать счастливой

дедушка
Екатеринбург

Аноним 484: Ну не очень эстетично смотрится, когда второй палец длиннее первого )

неэстетично смотрится, когда пальцев четыре вместо пяти. Или грибок, например. Остальное-то в чем проблема?
умеют же люди себе проблем придумать

дедушка
Екатеринбург

OvechkaNusia: Я писала слово "страшное"?

ну читать-то я умею

OvechkaNusia: что и с греческой стопой носят босоножки. Но это не так страшно,

по-русски "А не так страшно как Б" значит "А конечно страшно, но Б страшнее"

мама
Екатеринбург

Аноним 484, божечки. Да вы что? Ухоженные ноги и никаких комплексов. Носите открытую обувь и не думайте о всякой ерунде.

Аноним 532

Аноним 484: случайно вниз глянет и испугается

У вас же не когти звериные и не ласты там, вы чо хоть себе напридумывали
Не бывает идеальных ног, рук, черт лица, людей,, можно продолжать бесконечно. Чо вы шаблонами-то мыслите, взрослая же вроде?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";