Люстра вдребезги

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вдребезги

хочу стать мамой
Екатеринбург

Джуси Кутюр какой-нить, наверное, надо искать....JF магазин, может быть? Стилиссимо всякие...в Кортео не знаю, есть такое али нет...

мама
Екатеринбург

Да, есть еще Миа Швили остатки могут быть в Фанни каплане.

мама
Екатеринбург

отдел Бюстье с нижним бельем в карнавале, видела там черный такой толи версаче, толи диор

бабушка
Екатеринбург

Оличная _ где можно купить плюшевый спортивный костюм. Лучше дорогих фирм.

что это такое может быть плюшевое?????? может имели ввиду велюровое покрытие трикотажа............... то такие есть в Стилисимо на генеральской и в Гермес Плазе ( правда тонкий велюр и светлого тона), кстати по распродажной цене..... по плотнее были в GF , но уже давно проданы.... можно в Коллизионе на белинского посмотреть. но что-то не припоминаю есть или нет...... но бывали..................... а так то можно еще по Универбыту прогуляться..................

просто посетитель
Санкт-Петербург

В Тенденце (Гермес Плаза) видела...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Оличная _ А в нём на улицу можно?

А Вы собираетесь ходить по улице в спортивном костюме, хоть и гламурном? :D Ну джоггингом заниматься разве что, имхо..

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шумелка Мышь А Вы собираетесь ходить по улице в спортивном костюме, хоть и гламурном?

Не, ну я б за хлебом выходила...ну или там...за ребёнком в садик скататься на машинке - уютненько и удобно, но в люд не пошла бы всёж...но, может, это я зашореная такая просто :)))

бабушка
Екатеринбург

Шумелка Мышь А Вы собираетесь ходить по улице в спортивном костюме, хоть и гламурном?

а что спортивный стиль кто-то отменял?????? и вообще-то такие костимы не столько спортивные, а просто прогулочные вроде бы................ могу и ошибаться конечно. это возможно мое видение и устарело..................

хочу стать мамой
Екатеринбург

бабушка а просто прогулочные

да, в парке пошататься тоже хорошо...

просто посетитель
Санкт-Петербург

бабушка а что спортивный стиль кто-то отменял??????

Я свое имхо еще в первом посте отметила.. :) А что, спортивный стиль - это спортивный костюм? Не предполагала..

Тема закрыта
Причина:
";