Все бегут не в ногу, один я в ногу )

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вопрос возник после очередного всеюмамского броска за герленьими метеоритами ))
До этого все бежали за дайсонами
Ещё до этого - за австралийской марочкой для волос…
Или наоборот, марочка за дайсоном
В общем! Оправдывают ли себя в вашем случае все эти всенародные любимцы, хиты, огнища и прочее такое?? Не обязательно здешние, а вообще - то, что прям миллионные лайки собирает?
Ну вот для меня эти Метеориты - ёлочное заметное сверкание, хоть как я себя пытаюсь убедить, что это «сияние холёной кожи» по счастью, для того, чтобы обновить это понимание в момент ажиотажа, мне достаточно было бесплатно прогуляться до шкафа со скучающими много лет банками ))) а не до Яблока и за деньги
То же, в общем, произошло и с потрясающей маской для волос только на этот раз опыт был платным… ничего особенного на себе не увидела - то ли у меня слишком все хорошо, то ли слишком плохо, разбираться не буду ))

А на вас хваленое и разрекламированное «работает»!? А что именно? Причём я бы даже не ограничивала тему косметикой, а вообще… ну, вот массаж для лица, например, или ещё что-то такое же, от чего все в восторге…

Шумелка Мышь: А на вас хваленое и разрекламированное «работает»!? А что именно? Причём я бы даже не ограничивала тему косметикой, а вообще… ну, вот массаж для лица, например, или ещё что-то такое же, от чего все в восторге…

когда тут нахвалили лактопилинг белиту. купила - мне зашло. щас с пером в жопе бегаю снова ищу.
нашла. заказала. жду.

Шумелка Мышь: - за австралийской марочкой для волос…

щас чота дорого. жаба задушила купила проверенное (о чем забыла) лакме масло для волос. все устроило
масочка подешевеет и ее куплю

а еще был набег на айхерб за гиалуронкой. тоже нормально зашло.там же скрабы брала.

мама
Москва

Тени шанель. Полная туфта для меня оказались - сыпятся с век при любой базе,
Косметика ля роше для детской, кожи. Норм, но есть средства дешевле и эффективней.

Екатеринбург

RomahaAlenka: Косметика ля роше для детской, кожи. Норм, но есть средства дешевле и эффективней.

Липобейз например)) Та же рыба, только сбоку и за 500 р

Екатеринбург

Нарощенные ресницы. белые копыты на протекторе. гимнастика для лица. молекулы. поливитамины. тренажерный зал

просто посетитель
Санкт-Петербург

La isla bonita,
Не, подождите, копыта и прочие оверсайзы - это все же мода.. с ними тоже не все очевидно, но я скорее о чем-то эффективном что ли?

Конечно анонимно

Перминова все в инсте рекламировала маску для лица - Маскоголик. Типа за 800 руб, а эффект шикарный. Повелась, купила. Слушайте, но какое же г… 😂😂😂

мама
Екатеринбург

Австралийская марочка оказалась отличной для моих волос.
Я там хапнула еще гель для тела, эту зиму пережила не чесавшись совсем.
герлены тоже порадовали, но я точно знала какой эффект мне нужен, я его и получила.

Был набег на платки посадские
По итогу все раздарила

Аноним 687

Стайлер Дайсон зашел еще как
Гель для бровей пуси просто балдеж
Шампунь керостаз моя любовь
Уход ультрасьютиклс сделал кожу как шелк
В целом все что хорошее и дорогое рекомендовали, все зашло

Конечно анонимно,
Да, и я заказала, вообще ноль эффекта.

Екатеринбург

Я несколько лет назад на юмаме прочитала хвалебные отзывы о туши вивьен сабо кабаре (до этого была "на люксе"))) купила и она мне очень понравилась и подошла, до сих пор на ней) польза юмамы))

Лагерта: Я там хапнула еще гель для тела, эту зиму пережила не чесавшись совсем.

марка комплимент. для тела крем зашел. тоже без почесух. впитывается хорош, от ушей до пяток им мажусь

Екатеринбург

Шумелка Мышь: Оправдывают ли себя в вашем случае все эти всенародные любимцы, хиты, огнища и прочее такое?? Не обязательно здешние, а вообще - то, что прям миллионные лайки собирает?

через раз.
Но я жадина-говядина, стараюсь после того как что-то понравится онлайн изыскать возможность потестить самой. Из последних - отлично влетела в косметичку тушь от блогера Ольги RedAutumn (коллаб с Вивьен Сабо), хотя это единственный товар этой фирмы, который я взяла с запасом и пользуюсь с удовольствием. Не ожидала.

просто посетитель
Екатеринбург

А чо за маска?

Может мне тоже надо
Я кстати скучаю по старой доброй косметисте, всегда можно было найти хорошие обзоры. И самое главное свотчи на тени

У меня со времен декрета (2015 год) лежат три продукта, которые выбросить жалко из-за из стоимости, но абсолютно бесполезные оказались. Я зависала на сайте Косметиста, и вот там все сходили с ума от теней Coralista от Benefit, на мне лежат рыжим пятном, ну или я (что скорее всего) не приноровилась к ним.
Хайлайтер Дальний свет от Шисейдо… Как по нему сходили с ума на этой Косметисте, твердили, что с ним лицо холеное, точеное, рельефное. Еле нашла его, заказала с дорогущей доставкой. По факту просто белый мел с небольшим перламутром. Но я пыталась его приручить.
Елена Крыгина (визажист) в видео нахваливала матовую красную помаду Millebaci, что без нее ни одна женщина не обойдется. В итоге, использовала один раз, помада как помада, губы сильно сушит (матовые помады от NYX не так сушат, хоть и в разы дешевле).
Цену румян не помню, хайлайтер с доставкой обошелся в 4000 р, помада стоила 2900 (((

Екатеринбург

А вообще не зашли например свитера-паутинки, по которым некоторое время назад народ угорал в сети. Или я не поняла или лажа.

Аноним 633

Шумелка Мышь: А на вас хваленое и разрекламированное «работает»!?

На рекламу никогда не ведусь да и не слежу за ней .
Все покупки делаю обдумано.

Конечно анонимно

Аноним 633: На рекламу никогда не ведусь да и не слежу за ней.

Да за ней и следить не надо, сама, блин лезет от всюду 😂
думаешь, что это честный отзыв - а это опять двигатель торговли))

Аноним 739

Калина оды пела бальзаму для волос, выложила свою шикарную шевелюру в доказательство. У меня тоже волосы свои хорошие, густые. Мне понравился ее блеск. Как итог - мне совсем не зашло.

А обычно я ни на что не ведусь. Все пробую сама)

Конечно анонимно

НатальясСевера: я заказала, вообще ноль эффекта.

Я ее решила в качестве крема для рук хоть использовать, и то - никакого эффекта) так и валяется

Аноним 770

Тут ВВ крем советовали из Белорусской косметики- вообще не вариант. И их масло гидрофильное вечно протекающее и брызгающее как пьяный писающий мужик

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: А на вас хваленое и разрекламированное «работает»!?

Нет. Абсолютно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 633,
Держите цветочек

НатальясСевера,
Ой, кстати!! Миллебачи просто ядерная )) трескалась сама и трескала под собой губы )))

Аноним 261

Потестила пудру эту...3...Нет 5 раз! Не поняла восторгов... Может она для определенного типа кожи?

Аноним 187

Я обычно не разочаровываюсь в покупках, единственная вещь, которая достаточно дорогая для меня и совершенно бесполезная, это домашний фотоэпилятор. Хз, че там, мне не помог нисколько. Лежит, не выкину ж )) Дайсон не стала покупать, у меня мало волос, решила, что даже если он правда гуд, все равно не окупится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";