А на сколько на вас сегодня украшения?

Аноним 309
автор

На какую сумму в общем?
Именно сегодня
Тема просто поболтать)))
Бижутерия или ювелирка
Часы тоже считаются)

Аноним 853

Аноним 309,
Около 100.000 ювелирка

Аноним 167

150т серьги, кольца-200т, часы-120т. Ого. Никогда не считала. Почти пол млн. Пойду мужа поцелую.

анониМ

Разбавлю идиллию выше.
3000

анонимчик

Кольцо обручальное за 10000 покупали. Золотые серьги с топазами, муж дарил, не знаю, сколько стоят. Цепочка и крестик золотые, ношу уже лет 20, не помню сколько стоят. Часы Романсон муж дарил, тоже не знаю цену.

Аноним 341

Часы мибэнд за 2500 ,и колечко на большом пальце с алиэкспресса за 200 рублей

анониМ: Разбавлю идиллию выше.

Скорее перепись олигархов

Аноним 3006

7000, помолвочное и обручальное кольца. Серебро и титан.

мама
Екатеринбург

Серебро серьги за 2 тыс и цепочка с кулоном ещё 2 тыс+ золотое колечко с камушками за 12тыс

Аноним 699

Два кольца Серебро, около двух тысяч. Золото, сняла, чет не хочу пока.

мама
Тюмень

Аноним 309: На какую сумму в общем?

Понятия не имею. Брошь ажурная золотая, обручальное кольцо. Серьги золотые. Сколько все это стоит, тем более сейчас- откуда же я могу знать. Брошь мне подарили, кольцо было куплено давно.
А, часы еще, Скаген, покупала 8 лет назад за 11 т.р.

Аноним 170

Не знаю,три кольца ,которым 20 лет,цепочка с крестиком и четыре серебряных серьги

Аноним 146

У меня сегодня Tous украшения и apple часы. Ну по сегодняшним ценам на 60000 наверное будет

Аноним 410

Серёжки, которые от бабушки остались. Лет 50 им. Советский ширпотреб. Но мне нравятся, ношу только их. Сколько стоят не знаю. Ну по цене лома может тыс 9. И все.

Аноним 164

Цепочка 800 + тыс. и пусеты около 150 в конце того года брали.
Кольцо не помню, обручалка

Аноним№1

серьги с брюлями за 80 тыс и все. остальное не ношу

Аноним 952

Аноним 164: Цепочка 800 + тыс.

Покажите хоть сие богатство , хоть глянуть

0 руб. 0 коп.
Ничего украшающего не надела.

Аноним 94

как бы ещё цену узнать...
Цепочка советских времён (первая свекровь дарила на 20 лет), крестик чуточку моложе. Серьги-вот да. Их второй муж дарил на 10 лет свадьбы. Обручалка с маленьким бриллиантиком...Больше ничего не ношу, всё в шкатулке лежит.
А, не, вру. Браслет ещё. Вот он дороже всего стоит из того, что на мне сейчас. .

Аноним 918

А как посчитать цену кольца, сделанного на заказ по моему эскизу из бабушкиных зубов коронок?

Аноним 305

Аноним 309: На какую сумму в общем?

0

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";