Девушки Плюс Сайз, давайте делиться удачными находками!

Не скажу
автор

Мне вот удалось найти брюки идеальной посадки до талии, до 68 размера, с защипами, с хорошим глубоким пахом, зауженная модель, сзади на поясе есть резиночка, ни живота под ними не видно ни выпуклостей, только талия и щиколотка, ноги удлинняют, взяла сразу две пары, тк норм штаны это моя боль))) я 54-56
Ищу летнее платье или сарафан из хорошей легкой вискозы с резиночкой или поясом на талии и присборенным косым запахом, те юбка у него тюльпанообразная получается. Или прямое с американкой или бретелями с резиночкой на талии, пол лета ищу(

Аноним 943

Не скажу: Мне вот удалось найти брюки идеальной посадки

Артикул не видно

Аноним 896

Не скажу: Мне вот удалось найти брюки

Можно артикул брюк?

Понравились джинсы, хорошее качество, плотные, у меня размер 50-52. Купила за 1900.
Давно хотела широкие. Сейчас цена правда выше.

Не скажу
автор

Аноним 943,
Добавила скрин

мама
Екатеринбург

https://sl.aliexpress.ru/p?key=BeNoZoE
Вот такое платье купила, очень удачно, и вообще в этом магазине много вариантов плюс сайз

Аноним 383

Поделитесь платьями для дам с большой грудью
А то бесит. Шьют большие размеры на плоскогрудых

Аноним 896

Не скажу: платье или сарафан из хорошей легкой вискозы с

Посмотрите Savage, есть интересные модели

Не скажу
автор

Аноним 896: Savage

Спасибо, сразу одно приглянулось, но до 52 размера все(

мама
Екатеринбург

У меня нет артикулов. , купила широченные джинсы в фамилии бренда манго..сидят модно и клёво. Свитер оверсайз мааг.это из последнего

мама
Екатеринбург

А покажите нормальные рубашки и блузки/кофточки. Не бабка стайл, лучше без рисунка.
Мне очень понравилась вот эта юбка понравилась и по качеству и фасон. Написано нет на складе, но возможно есть у других продавцов
А вот эту, 3а 3500 сейчас, я покупала за 2190. То же классная

умею красиво
Екатеринбург

Murzik87,
Лучшая рубашка, которая у меня есть, именно эта модель. Не мнется за счет состава пополам, хорошая посадка, сочные цвета, нет карманов на груди, не просвечивает, легко драпируется, красивое гладкое полотно. Можно брать в размер, она идёт свободной.

Не скажу
автор

Вот еще отличная косуха оверсайз до 68 размера, качество хорошее, норм длина 76 см, на любую грудь

Аноним 408

Из запрещенки за этой домой наблюдаю, ноги вещи с wb

Не скажу
автор

Аноним 408,
За кем?

Аноним 383

Прекрасное Далёко,
Там случайно талия не завышена?
А то бесит. Вечно завышенные талии. Такое ощущение, что платья маленькие

Аноним 383: случайно талия не завышена?

там нет талии. пояс, где хотите можно завязывать, шлевок нет. можно без пояса носить.

ДаЛадна

Очень плотная ткань у джинс, я обычно ношу 50-52, но талия очень узкая у этой модели, пришлось расшить. Потом заказала 54 размер, чуть в ногах свободно, но живот не жмет.
https://www.wildberries.ru/catalog/61343461/detail.aspx?size=243665992

Брюки арт. 17267232
Высокая талия, для типа фигуры груша или песочные часы идеальны.

Платье арт. 162209507
Тонкая ткань, юбка струится (достаточно широкая), принт с тиграми интересный. Невысокая оценка из-за брака - многим приходит платье с перевернутым принтом. Мне пришло норм

Рубашка арт. 89072880
Я покупала ее за 900 рублей. Потом она подешевела до 700 с чем-то, сейчас почти 1500.
Так вот, за 700-900 рублей - идеально. В тканях не разбираюсь, она не очень плотная, рельеф на лифе будет виден, но цвет лифчика, например, нет. Реальный оверсайз. Коротковата, попу не прикроет. Я ношу ее с брюками с высокой посадкой (что указала выше) - отлично.

Базовые футболки. Хорошие. Арт. 18911857

Мой рост 170. Брюки длинноваты, под невысокий каблук.

Аноним 608

девочки, спасибо за ваши находки
еще рост указывайте пожалуйста.. 164 и 180 отличаются мне вечно все короткое и штанины и рукава

Не скажу
автор

Аноним 608,
Вот свитшот теплый классный на высокий рост до 56 размера, подойдет и на 58, длина 77

Аноним 170

55555яяя: , купила широченные джинсы в фамилии бренда

Какого размера ?

Аноним 608: девочки, спасибо за ваши находки
еще рост указывайте пожалуйста.. 164 и 180 отличаются

И размер
А то 50-52 это одно, а бОльших размеров может и не быть. А 58-60 вообще редкость

Аноним 383

А можно реальные отзывы на выкладываемые скрины с ВБ
Просто я подписана ВК на сообщество такой же направленности. Таков там тоже скрины. И ни одного отзыва. Иногда заказываешь, а приходит фигня

Анонимка

А я вот тут закупаюсь.. Может кому-то пригодится.. Но не очень дёшево.. Часть моделей можно найти на ВБ, но цена там примерно такая же, как и в магазине..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";