Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Создан новый топ, в этом топе отвечать можно без права анонимного ответа!!!

Правила:Пишем: нужна няня либо предлагаю услуги няни Район проживания Контакты(либо в тему можно либо в личку) Личная переписка только в личной почте Если предлагаете,то четко прописывайте,что именно(вплане,просто посижу(график) или же еще и покормлю и погуляю)вообщем подробнее о себе и месте куда приглашаете ребенка! Если ищете,то район указывайте,и график,так же что от няни ожидаете/требуете!

Всем удачи! Родителям и детям хороших нянь,няням послушных детей и ответственных родителей!

мама
Екатеринбург

Нужна няня для ребенка 10 месяцев район ЖБИ пишите в личку нужна на 3 дня в рабочую неделю на 4-5 часов (примерно с 12.00 до 17.00) -покормить, уложить спать, погулять, поиграть

мама
Екатеринбург

Мы с сынулей возьмем к себе в компанию еще одну лялю на любое время хоть на час хоть на день.. Поиграем, накормим, погуляем. Можем встретить из детского сада. Район Вторчермет. О себе: 24 года, образование высшее, сыну 1 год. Оплата: 60 р/час.

ssk
мама
Екатеринбург

ЖБИ, няня на несколько часов в день. Посидеть, покормить, погулять. Можно на Вашей территории, можно у нас. О себе: 33 года, образование ср. медицинское, высшее экономическое, сыну 8,5 мес (для моего ребенка есть бабушки :) ), без в/пСообщение было изменено пользователем 09-12-2008 в 17:53

мама
Екатеринбург

продублирую предлагаю услуги няни у меня дома Берёзовский, НБП ( частный благоустроенный дом). график любой. 39 лет,опыт работы няней 4 года в д/с. + трое своих деток. сейчас дома со своим младшим 1,5 г. вредных привычек нет. могу предложить питание, прогулки ( рядом детская площадка), развивающие игры. возьму 1-2х деток от 1 до 2,5 лет, но можно и старше по договорённости. во второй половине дня ( с 15 до 20) можно у Вас дома. Возможен вариант у Вас дома, если Вы не против моего ребёнка :) питание моего естесственно за мой счет. НЕДОРОГОСообщение было изменено пользователем 21-12-2008 в 12:41

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моя мама может быть няней Вашего ребенка: посидеть, погулять, покормить, поиграть, отвести и забрать из садика или школы. 48 лет, в/о, без в/п, легко находит общий язык с детьми. Проживает в районе УПИ. Рассмотрим все предложения по возрасту и графику. Возможно пребывание на нашей территории.Сообщение было изменено пользователем 11-12-2008 в 15:33

мама
Санкт-Петербург

Нужна няня на иногда на пару-тройку часов в день (пока я на собеседование бегаю). Живу: 8 марта-Большакова, могу к вам привести, если не далеко живете

мама
Екатеринбург

Требуется няня ВИЗ-Правобережный. Полный рабочий день. С 8 утра. 100 рублей час. Без вредных привычек. Возраст 30-45 лет. Активная, любящая детей женщина, умеющая общаться с детками до года (нам 8 месяцев). Мед.образование желательно.Сообщение было изменено модератором 11-08-2009 в 12:54

мама
Санкт-Петербург
boggema

Взяла вас на заметку, правда Вторчик от нас далековато, но все же лучше чем совсем ничего ;)

мама
Екатеринбург

Нам нужна няня после 11 января. Для ребенка 1 год. Район Пионерский. У нас дома. Покормить, положить спать. На несколько часов (приблизительно по 3-4 часа 3 раза в неделю в рабочее время). Требования: возраст от 50 лет, рекомендации. Пожелания по графику-учитываются. Оплата-почасовая 80 руб час.Пожелания по оплате - обсуждаются. Если будет контакт с ребенком-то 4 дня в неделю с 8.00 до 19.00., с ежемесячным обсуждаемым окладом. Контакты в личку.Сообщение было изменено пользователем 11-12-2008 в 18:31

мама
Екатеринбург

Нужна няня на 1,5 часа в день - прогулка со спящим ребенком, район РТИ, с понедельника по пятницу оплата 50 руб

хочу стать мамой
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни. Забрать из садика,отвезти в секцию.Есть опыт работы. Работаю детским тренером.Старшеклассница(11класс).

мама
Екатеринбург

Возьмем в компанию еще одного ребенка (на дом к няне). НАм 3,4 г. Район Н.Сортировка. Оплата 50 руб/час. Няня отличная, с детками ладит. Если нужны подробности, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Мой сынуля составит компанию ляле от 1 года на весь день. Поиграть, накормить, погулять. В вашей квартире. Район Уралмаш, недалеко от Бакинских-Восстания О нас: сыну 7 мес, кушает с ложки, учится ходить. Оплата: 60 р/час.

Пожалуйста, помогите нам!

мама

Нужна няня на 2-3 часа в день. В основном, для прогулок с лялей 4мес. Район: Верхняя Пышма Оплата: 60 руб/час Возраст: от 25 лет

мама
Екатеринбург
manaop

manaop

укажите, пожалуйста, район

Екатеринбург
flylady

район Сортировки или ближайшие.Какой вас интересует?Сообщение было изменено пользователем 12-01-2009 в 18:06

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";