Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужна, Няня для мальчика 1год.
Рн ЮЗ Ул. Волгоградская.
В раб дни пн- пят.( но иногда можем попросить и вечер -это не часто2-3раза в мес)
11-12-16:00 в основном на прогулку, но если холодно, то и дома посидеть, поиграть, покормить…
Добрая, без вредных привычек, не габаритная (уж простите))) женщина 40-55 лет.
Отлично, если Вы владеете какими либо развивающими системами, карточки и тд… или просто у Вас пед образование…
Из документов Копия паспорта, (прописка ЕКб обязательна) сан книжка.
Оплата 200р. час.
Пожалуйста, если у Вас свои маленькие дети, или больная спина просьба, не беспокоиться.
Всех заинтересовавшихся, прошу писать в личном сообщении.

мама
Екатеринбург

Уважаемые мамочки!Если вам срочно понадобится в будние дни няня для ребенка на полдня-день в районе ЖБИ-Втузгородка, звоните мне, договоримся 8-922-22 88-три51Анна . Образование педагогическое, свои дети есть(младший-школьник), детей люблю, ответственная,доброжелательная. Работаю по свободному графику, смогу выручить Вас, недорого.

A-b
просто посетитель
Екатеринбург

Могу выручить в качестве сопровождающей в районе ВИЗа (Викулова-Заводская-Крауля-Токарей-Металлургов...и т.д). Ответственная, активная, доброжелательная, психолог по образованию ( не знаю зачем эта инфа, но может важно кому-то). Своих двое (оба школьники). Сама на фрилансе, так что могу кому-то помочь за недорого
Тел. 8-912-26-один-один-11- ноль

мама
Екатеринбург

Алена Alena,
Нужна еще сопровождающая?

Екатеринбург

Ищу автоняню. Необходимо забрать ребенка 7 лет с м-на Заречный, отвезти на тренировку Большакова, 90 (крк Уралец), через час-два отвезти обратно в м-н Заречный (ВИЗ). 4-5, редко 3 раза в неделю. Время тренировок с 14 или с 15 ч

Аноним 186

Ищу работу сопровождающей. Живу на визе. 39 лет.
Пед. образование. Опыт работы няней и сопровождающей.
8-девятьсот-8-девяносто 2-пять-пять семь-7 -4.

Аноним 744

Ищу работу сопровождающей, 37 лет, в/о, авто, ребенок 7 лет. Свободна с 8.30 до 17.00 по будням. Своего ребёнка забираю с садика 555 на Машинной, проживаю в 2 мин от Дирижабля, звоните 89920007674 Наталия

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе время суток!
Ищу работу няней. Есть опыт с двойНяшками, погодками и особыми детками. Работала
В детской больнице и в садике семейного типа. На ю-маме тоже в нескольких семьях работала. Очень желательно Уралмаш, но и другие ближайшие районы рассматриваю с оплатой проезда. 89043877098, пишите смс. Агентствам не беспокоить.

просто посетитель

Предлагаю услуги няни: уход и прививание навыков самоообслуживания, развивающие занятия по возрасту, прогулки, чтение, сопровождение в секции, школу развития. Работаю няней в частных семьях более 9 лет ( возраст детей с 3-недель до 9 лет). Готова к поездкам с семьей в отпуск по стране и зарубеж ( есть опыт). О себе: 49 лет, добрая, отзывчивая, порядочная, ответственная, веду здоровый образ жизни. Проживаю в Юго-Западном районе.Тел. 8-950-649-35-33. Марина Владимировна.

Екатеринбург

Требуется няня 2 раза в неделю (среда и четверг предположительно) с 10-00 до 15-00. Для двух детей 3,5 года и 8 мес. Пед образование и опыт работы в семьях обязательно, рекомендации желательно. Р-н Краснолесье.

мама
Екатеринбург

Хочу предложить услуги моей мамы в качестве няни на несколько часов в день (погулять, поиграть) или встретить-сопроводить. 57 лет, активная, общительная, жизнерадостная, очень легко общается с детьми. Ответственная, пунктуальная. Район-Уралмаш, Эльмаш. Если нужно, сможет сделать сан.книжку. Рекомендации пока только от меня. Но с ней я всегда спокойна, что малыш в надежных руках.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для мальчика (3 года) на моей территории, желательно район проживания ТЦ Глобус.
Няня нужна:

  1. на время больничных ребенка.
  2. с апереля месяца каждую субботу до июня посидеть на полдня (с 8-15.00) с 2 детками (3 г и 4г .)
    Ваши предложения с ценами пишите пожалуйста в лс.
мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающей няни. Мне 40лет,в декрете. Район Химмаш

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни, сопровождающей. Я молодая мама в декрете. Займу вашего ребенка пока вы занимаетесь своими делами. Недорого. Район Елизавет. Рассмотрю любые варианты

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго времени суток! Предлагаю свои услуги няни, мне 30лет. Опыт работы с детьми более 10лет. Работаю исключительно в семьях, с наличием одного-двух детей, опыт работы с рождения до садика. +опыт работы с малышами погодками. Наличие рекомендаций с мест работы. Вредных привычек не имею. Энергичная, ответственная, добрая, воспитанная, с индивидуальным подходом к каждому малышу исходя из его особенностей развития и характера. Предпочту постоянную занятость (5дней в неделю по 5-8часов). Зп ОТ 150р час(зависит от. количества часов), или фиксированный оклад в мес. Есть опыт работы с ребёнком с "особенностями развития". Рассматриваю только центральные районы города с развитым транспортным узлом. Сама проживаю Верх-Исетский(ТРЦ Карнавал ориентир). Рассмотрю частичную занятость. Вопросы в лс пожалуйста. Благодарю,всего доброго

Екатеринбург

Ищу няню на Новой Сортировке, мини-садик на дому, чтобы было не много детей. Для девочки 10 месяцев, 2-3 раза в неделю.
Просьба писать в ЛС, тему не всегда читаю.

мама
Екатеринбург

Ищу няню в возрасте на период болезни ребёнка ( 3 года), желательно на моей территории. г. Березовский. Пишите в ЛС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";