Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Нужна няня для девочки 2.5 года, поиграть, накормить. С 8 утра до 14/15-00, 2-3 дня в неделю. Район Вторчермет. 89002025792

просто посетитель
Екатеринбург

предлагаю свои услуги сопровождения, есть авто комфорт класса, могу помочь с 9 до 11 утра, и вечер с 17-19. предложения в личку, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для ребёнка в бассейн с Таватуйской до опалихинской 17 (2,5 км) на машине. Вт, чт с 18 до 18.40 занятие. Предложения жду в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу сопровождающую от школы №23 до ул. Соболева-Муранова и пару раз в неделю ребенка нужно после школы отвезти на занятия на ул. Металлургов.

мама
Екатеринбург

Ищу няню, любящую детей 10 месячному ребенку, предпочтительно район Елизавет. Определенного графика нет. Все по согласованию. На моей или на вашей территории. С апреля -мая, нужно будет смотреть за ребенком 2-3 дня в неделю, будни, возможно ,иногда выходные. Рассмотрю мам в декрете. Ваши предложения с ценами пишите пожалуйста в личные сообщения.

Екатеринбург

Ищу автоняню. Необходимо забрать ребенка 7 лет с м-на Заречный, отвезти на тренировку Большакова, 90 (крк Уралец), через 1,5-2,5 часа отвезти обратно в м-н Заречный (ВИЗ). 4-5, редко 3 раза в неделю. Время начала тренировок: с 14 или с 15 ч

мама
Екатеринбург

ищу няню на время больничных, кто недалеко проживает фурманова-сурикова

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни: могу посидеть с Вашим ребенком на моей территории (большая трехкомнатная квартира с отличной детской комнатой, большое количество игрушек (паркинги тч Hot Wheels, Lego Duplo, железные дороги в тч Lego и Икея, детский синтезатор, щенячий патруль, робокар поли, кинетический песок и очень много чего еще для детей с года до 6 лет - целая игровая комната). От меня игры с ребенком, рисование, лепка и другие занятия творчеством, чтение книг, занятие по развитию речи (у меня большой опыт в этом с собственным ребенком), по договоренности кормление и укладывание на сон.
Я свободна в будни с 8:00 и до 16:00. Со мной дочка 1 г 3 м (доброжелательная, очень любит других деток).
Живу в Пионерском районе - пер. Шадринский 14/2.
Звоните, договоримся. 89068087244.

Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождения на автомобиле комфорт-класса. Могу встретить, отвезти, подождать, привезти домой вашего ребенка. Район проживания улица Посадская, но рассмотрю все предложения. Писать в ЛС.

мама
Екатеринбург

Ищу няню на время болезни ребенка (5,5 лет). Р-н Карнавал. Обязательно рекомендации. Пишите, пож. в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу няню пока только на дневные прогулки с ребенком 6 мес, прогулки спит в коляске по 1,5-2 часа. Дальше с возрастом возможно дома плюс 2-3 часа накормить, поиграть. Район КОСК-Кировский на жби

мама
Екатеринбург

Ищу няню на несколько часов в день. Желательно на прогулки и по согласованию в выходные дни. Микрорайон Солнечный.

мама
Екатеринбург

Ищу няню на полный рабочий день. Ребенку 9 месяцев. Оклад. Иногда выходные среди недели.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для ребенка 2 лет на полный день, в т.ч. и на время больничных. Район Юго-западный, Решетникова. Из документов Копия паспорта, (прописка ЕКб обязательна) сан книжка. Предложения в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую няню для девочки 7 лет. Район ЖБИ (Сиреневый бульвар). Нужно 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница) свозить на спорт.секцию в район Малышева-Гагарина, занятость по времени примерно с 13-15 до 16-15 (30). Так же 2 раза в неделю по вторникам и четвергам нужно сводить на английский в пределах района, по времени с 14-30 до 16-00 (30). На постоянной основе.
Надеюсь, что откликнется порядочная и любящая детей девушка или женщина, имеющая постоянную прописку в Екатеринбурге. Оплата 1 или 2 раза в месяц.

Екатеринбург

Ищу работу няней-сопровождающей ,районы ботаника-автовокзал, ответственная,добрая,с большим опытом работы. (есть рекомендации). Писать в личку или звоните по телефону 89089198336

Екатеринбург

Нужна, Няня для девочки 1 год.
Район Южного автовокзала
В рабочие дни.
Всех заинтересовавшихся, прошу писать в личном сообщении.

мама
Екатеринбург

Присмотрю за вашим ребёнком. Химмаш

мама
Екатеринбург

Ищу работу няней на полный рабочий день. Могу оставаться в выходные дни. Обязанности: уход, кормление, прогулки, игры, развитие, приготовление пищи, уборка. Имею опыт лечения детей (выполняла рекомендации по лечению детей в острый период Орви, высокой температуры). Ответственная, добрая. Елена Геннадьевна 89024482465. (Рекомендации - Елена-89122277703)

мама
Екатеринбург

Нужна, приходящая Няня для девочки 1 год.
Район Южного автовокзала
В рабочие дни. На 1-2 раза в неделю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";