Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

бабушка
Екатеринбург

моя родственница, детская медсестра с опытом работы с детьми от рождения, стаж 30 лет. ищет работу няней с июля месяца. Проживает в академическом, есть возможность забирать ребенка к себе в рабочие и можно в выходные дни. Оплата по договоренности. Все вопросы в личку.

мама
Екатеринбург

Наша сопровождающая переезжает и мы опять в поиске .
В будни забрать ребенка из садика (П Тольятти) 3-4 раза в неделю.
Раз в неделю по средам (не всегда) отвезти на английский.
Ищем активную пенсионерку или студентку старших курсов.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго вечера!
Появилось свободное время, возьму на подработку 1-2раза в неделю(минимум 4часа день), малыша возрастом с рождения до садика.
Обо мне всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать написав в личные сообщения. Кратко:мне 31год, опыт работы в семьях более 10лет, специализируюсь на малышах с рождения! Работаю с индивидуальным подходом к малышу исходя из его характера и особенностей развития. Есть опыт работы с малышами погодками, в том числе с ребенком с особенностями и развития. Рекомендации конечно же имеются, много,действующие! Справки мед.есть. Район моего проживания Верх-Исесткий, мкр Заречный. Рассмотрю территориально приближенные районы или центр. Оплата труда 200р/час.
Спасибо за внимание, всего доброго!

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу няню на сопровождение ребенка в сад. Занятость утром 20-30 мин, пару раз в неделю и вечером 30 мин.- 1 час тоже 1-2 раза в неделю. Район Синие камни.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Ищу сопровождающего для мальчика 10 лет. Нужно в 12-20 забрать его из СИНХа и довести его домой на Старую Сортировку, хоть на общественном транспорте, хоть на авто. Занятость две недели с 19 июня по 30 июня. Жду ваших предложений в личку.

анонимно

Подскажите,сколько будут стоить услуги сопровождающей для ребёнка 5 лет, 1 раз в неделю забрать из садика и довести до ШР. По времени займёт не более 2 часов. Район центр

мама
Екатеринбург

Ищем няню, ребёнку 3,4.
Ходит в садик.
Сейчас нужно сопровождение на 2 часа в день, + больничные на весь день.
Район Калина.

просто посетитель

Migusha,
Здравствуйте! Если ещё интересует - пишите. О цене договоримся, я из Среднеуральска.

мама
Екатеринбург

Ищу няню- помощницу по хозяйству на постоянную работу с графиком 5/2 с 13-14 до 17-18 с 1 сентября по 31 мая для семьи из 3х человек, ребенку 8 лет. Обязанности : привести из школы, готовка, уборка при необходимости, сопровождение в секцию. Ищем не просто няню, а доброго, активного, общительного и ответственного человека, любящего детей и животных! Район проживания Втузгородок ( Университетский). Предложения в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю услуги: Няня-помощница по хозяйству.помыть,постерать,погладить,приготовить,с малышом погулять,позаниматься в развивалки.на длительный срок.О себе:28 лет,2 своих дитишек добрая,терпеливая,заботливая,чистоплотная,понемающая,без вредных привычек.образования повар4 кондитер3.С умением нахожу общий язык с малышом с рождения.умею делать массаж деткам.график работы 5/2.интересующие вопросы можете звонить писать по тел.8 902 2634951 Татьяна.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского 171, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Мне 37 лет, образование педагогическое. Большой опыт у себя на дому. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Развивающие занятия, прогулки и сон по режиму. Режим работы с 7.00 до 22.00, возможно дольше, а так же ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ, НОЧЬ. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 8-904-38-76-119 или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья.

Екатеринбург

Химмаш !!!! Предлагаю услуги няни на своей территории..Можно договорится забирать из садика,школы. Опыт есть. . Звоните все обсудим. 89089080529

Екатеринбург

Химмаш Предлагаю продленку школьнику на моей территрии,опыт есть. Звоните 89089080529

Екатеринбург

Требуется няня для девочки 8 мес. Спокойный, общительный ребенок. Частичная занятость на вторую половину дня (примерный график: 3-5 дней в неделю по 3-5 часов, чаще по 3 часа, с 15 до 18-19 часов – по договоренности). Развивающие игры с ребенком, прогулки.

Опыт работы с детьми, няней. Рекомендации, пед. образование приветствуется.

Оплата 150 р. в час.

Работа в ЮГО-ЗАПАДНОМ районе .Работа на постоянной основе (не временная).
Подробности по телефону 8 902 27 95 940 Анастасия.

мама
Екатеринбург

Если кому то требуются услуги сопровождающего на автомобиле - предлагаем свои услуги:
Автомобиль 7 мест, есть детские кресла и бустеры, водитель многодетный отец 45 лет, без вредных привычек, стаж более 12 лет.

мама
Екатеринбург

мама 5D, напишите район, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";