Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

просто посетитель
Екатеринбург

Нужна няня-сопровождающая (район Синие камни). Утром отвести ребенка в сад: забрать из дома в 7.40-7.45), дорога в сад минут 15-20 от дома пешком, иногда вечером забрать из сада в 17.00-17.10, довести до дома. Оплата по договоренности, не ниже средней по городу.

Екатеринбург

Ищу няню для двух детей 6 и 2,3 года (ест, ходит в туалет сама, может объясняться).
Нужна на год точно , по субботам с 12 30 до 18 00.
Район Площадь 1905 года.
Оплата договорная
Екатерина
Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Ищем няню для работы в районе Дворца Спорта. желательно, с музыкальными навыками (фортепиано или гитара). График: 3-4 раза в неделю с 9 до 12 - выполнение уроков с младшим школьником, 6-8 раз в месяц вечером - с 18 до 22 - забрать из сада трехлетку, уложить спать. Оплата обсуждаема.

мама
Екатеринбург

немогуинехочу,
Напишите контактный телефон, пожалуйста, наберем при необходимости

мама
Екатеринбург

danson,
Можно контакты в личку

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу няню на длительный период в семью для ребёнка 1 годик. График работы и заработную плату обсудим при встрече или по телефону. Пишите в личку.

Аноним 262

Ляличка: Ищу няню на длительный период в семью для ребёнка

вы хоть бы район указали

мама
Екатеринбург

ИЩУ НЯНЮ-СОПРОВОЖДАЮЩУЮ!только будние дни,работа няней-сопровождающей с СЕНТЯБРЯ месяца-забрать ребенка из детсада,привести домой!ПОСЛЕ ЗАБОРА ИЗ ДЕТСАДА И ПРИВЕДЕНИЯ ДО КВАРТИРЫ,СИДЕТЬ С РЕБЕНКОМ НЕ НУЖНО!ЕСТЬ КОМУ ДАЛЕЕ ТАМ ПРИСМОТРЕТЬ!время забора ребенка из детсада с 16.30 до 18.00!от детсада до дома занимает 10-20мин!оплата 100р.за раз!РАЙОН ЖБИ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу няню сопровождающую. Необходимо ежедневно забирать ребёнка из садика к себе домой часов до 19.00 - 20.00. Оплата обсуждается. Район Уктус. Садик находится на ул. Павлодарская. Желательно проживание няни в этом районе.

Екатеринбург

Отвезу/заберу - ребенка - в/из - школу/детский сад.
Есть личный автомобиль.
Вечером могу забрать к себе домой и привезти в нужное время.
Район Юго-Запад, ТЦ "Кит", Экомолл "Гранат".

Есть свежая флюрография, санитарная книжка есть.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни-сопровождающей- с сентября.
Мне 32 года, сыну 8 лет. Адекватная, ответственная, добрая, легко располагаю детей к себе, внимательна к ребенку. Опыт работы няней- большой.
Проживаю Куйбышева- Восточная(Шарташский рынок)
Желательно ближайшие районы или чтобы можно было доехать без пересадок( плюс оплата проезда)
Пишите или звоните 8-912- двадцать шесть-31
Также могу устроить фотосессию Вашим деткам)
Ссылку на портфолио в личку.

Екатеринбург

Добрый день!
с первого сентября буду забирать своего первоклассника из школы № 81 (Избирателей, 68)
если кому то нужна помощь с первоклассником (забрать, отвести и т.д.) - обращайтесь!

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для девочки 5 лет, забрать из садика на Соболева 19 (Широкая речка), и можно прям на территории садика погулять 30-60 минут, пока мама мчится с работы. Оплата 100 руб., забирать ежедневно и постоянно)). Идеальный вариант мамочка из этого же садика. тел. 89090207501

просто посетитель
Екатеринбург

Дам контакты очень хорошей няни. Это женщина с большим педагогическим опытом. Мои дети пошли в садик, поэтому сейчас наша няня без работы. Дети всегда оставались с ней с удовольствием, я была спокойна, занимается по методике детского сада.
Район юго-западной и окололежащие, в близкой доступности.
Светлана Александровна, тел +79089028584
Здесь не бываю,звоните напрямую няне

мама
Екатеринбург

С сентября могу забирать Вашего первоклашку из школы №28 (Луганская, 1)

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни сопровождающей.пед.образование и опыт имеется.Живу на Втчм.В сентябре буду забирать свою первоклашку из 61 школы. Могу забирать и вашего ребенка.Если кого заинтерисует пишите в ватсап.все обсудим.8 953 60 19 644.Могу и посидеть с ребенком(не работаю).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";