Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Анонимм, А вам какое дело? Я думаю - она найдет на свои деньги. Во всяком случае желаю ей этого.

Екатеринбург

Предлагаю услуги приходящей няни или сопровождающей на полдня. Опыт работы в семьях 6 лет, с детьми от 4 месяцев до школьников начальной школы. Есть рекомендации, сан.книжка, флюорография. Район Уралмаш, Эльмаш или по ветке метро. От 200 р в час.

Аноним 979
Анонимм,

Вы сама видимо няня, да? 250 р час это оочень дорого

просто посетитель
Екатеринбург

Нужна няня-сопровождающая (район Синие камни). Утром отвести ребенка в сад: забрать из дома в 7.40-7.45), дорога в сад минут 15-20 от дома пешком, иногда вечером забрать из сада в 17.00-17.10, довести до дома. Оплата по договоренности, НЕ НИЖЕ средней по городу.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Предлагаю услуги няни на своей территории. Мне 37 лет, образование педагогическое. Опыт работы более 12 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Живу по ул. Белинского 171, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 8-904-38-76-119 или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы.

Екатеринбург

Ищу сопровождающую из центра ( шарташская /бажова ) в 130 лицей. Мальчик 8 лет.

мама
Екатеринбург
Аноним,

За 30 минут думаю нормально, погулять у садика, ни ехать- ни везти...за 250 час и спрос другой

мама
Екатеринбург

Требуется няня помощник воспитателя в д/сад #107 на таганской,85 на Эльмаше

Екатеринбург

Предлагаю услуги приходящей няни/ возможно на моей территории/ или сопровождающей на полдня. Опыт работы в семьях 6 лет, с детьми от 4 месяцев до школьников начальной школы. . Район Амундсена-КИТ От 130 р в час.

Анонимно

heux, Напишите больше информации , куда и откуда , а так же стоимость

самомама
Екатеринбург

Предлагаю работу няни ,свободна с утра до 12.00 в рабочие дни .Суббота ,воскресенье свободна на весь день..Опыт ,работаю воспитателем ГПД.Район Пионерский.

просто посетитель
Екатеринбург

Пожилая женщина ищет работу сопровождающей или няней - район Уралмаш-Эльмаш. Опыт работы с детьми более 40 лет.

мама
Екатеринбург

Нужна няня на два-три дня в неделю для мальчика полутора лет. Втузгородок.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающей. Школы 13, 76, 94, 110. Проживаю на Куйбышева 48.

мама
Екатеринбург

Нужна няня , на 8-10 часов в день (пн-пт) оплата 250 р / час, на машине , активная , опыт работы обязателен . Детей пока 2 ( один в садике ) второй дома . Район меги ( кп Палникс ) 89221110506 ирина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";