Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Екатеринбург

Ищу няню-сопровождающую забрать ребенка из садика на Софьи Перовской 119 (Н. Сортировка) довести до дома 15 минут. 89530016990

Екатеринбург

предлагаю услуги сопровождающей на автомобиле(утреннее,дневное время до 14ч).
Актульно для школьников ,у которых секции начинаются днем.
Район Уралмаш,Эльмаш
Есть автокресло,дустер
Есть опыт.
в Личку

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Срочно ищу няню-сопровождающую с л/а или без для дочки, нужно 3 раза в неделю забирать из д/с Шейнкмана,126 и отводить/отвозить на тренировку Степана-Разина,51
тел. 8-912-29-60-587

Это совсем не я

Blondy001,
Сколько в денежном выражении планируете? Тоже ходим в 14 сад. Забираю свою в 17.45

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ищу няню сопровождающую, район эльмаш. Забирать ребёнка с продленки (красных командиров-таганская) и водить в Калининец к 15:00 и отводить обратно 3 раза в неделю - вт, чт, пт. 89045467541 Анна

мама
Екатеринбург

Рекомендую нашу няню-сопровождающую , с детского сада, несколько лет помогла мне с сыном и стала почти членом семьи)

Педагог по живописи и творчеству, опыт работы воспитателем ,активная пенсионерка, предлагает услуги сопровождающей и гувернантки на несколько часов или время больничных. Выполнение домашнего задания и занятия художественного цикла входят в оплату. 200руб в час
Предпочтительнее Пионерский, район жд вокзала, упи

Екатеринбург

Добрый день!!Посижу с вашим ребенком в выходные дни, можно на моей территории Квартира большая, район Амундсена- Бардина Около КИТа Оплата 120 р/ час

Аноним 191

Нужна няня, забрать ребенка из школы и привести домой, 100 р в час/ оплата за час Химмаш, школа на Газовом, квартира на Грибоедова. Тел 8-922-112-20-69 Ольга

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги сопровождающей, есть свободное время с 8 до 12 ч.
Мне 40 лет, есть сын 8 лет. Ответственная, пунктуальная, без вредных привычек.
Заречный микрорайон. Пишите в личку или звоните 89126448388 Ольга.

мама
Екатеринбург

Нужна няня для девочки 8 мес. с сан.книжкой. Неполная занятость. ВТУЗ-городок. В личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги сопровождающей, есть свободное время с 8 до 12 ч.
Мне 45 лет, есть сын-школьник 10 лет.
Ответственная, доброжелательная, пунктуальная.
Уралмаш. Пишите в личку или звоните 912 24 74 717 Наташа

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающей няни,есть свободное время с 9-17,если нужно позже,тогда по договорённости. Уралмаш.Эльмаш.
Просьба писать в личку.Настя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";