Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающего без а/м
для второклассницы на 3 раза в неделю вт., чт., пт. в 9-30 отвести на кружок от Куйбышева 21 до Пальмира Тольятти 13. Ждать не нужно.
Это максимум полчаса.
пишите в личку или звоните 8-912-271-65-74 Екатерина.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для ребенка (1,2). Сидеть с ребенком нужно 2 раза в неделю (понедельник, пятница), по 2 часа. Мама будет в соседней комнате работать. Район Метеогорки.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни.С 2002года по июль месяц этого года держала домашнюю группу по уходу за детьми.Выполняла функции директора,воспитателя,няни и уборщицы.Многое умею,многому могу научить деток.Можете быть уверены,что Ваши дети будут вовремя и вкусно накормлены,уложены спать и на прогулке им не будет скучно.Я ответственна,с вниманием и заботой отношусь к детям,и мы всегда с ними дружим.Могу быть им настоящей бабушкой.Мне 54года.Мой телефон89089122676.С удовольствием помогу Вам в воспитании Ваших детей.Есть рекомендации.

Екатеринбург

Моя мама прелогает услуги сопровождающей от дома до школы, садика, секции и обратно, может помоч разогреть еду, покормить ребёнка. 53 года имеет взрослую дочь, и внуков школьников. Район Вторчермет. Тел. 89222056802. Марина.

будущая мама
Екатеринбург

Ищу автоняню для ребенка 14 лет.
Возить нужно с пн по пт ребенка (14 лет) от ТЦ "Манхеттен" (Мамина-Сибиряка, 101) до ТЦ "Радуга-Парк"
Время выезда от Манхеттена:
пн 21:00
вт 19:00
ср 21:00
чт 19:00
пт 22:00
За сколько готовы? Предложения пишите в личку.
Может кто-то живет недалеко и нужен заработок. Понятно, что должно быть дешевле, чем на такси, т.к. это ежедневный, практически гарантированный доход, в определенное заранее время.
Почему практически? Ну болезни и единичные случаи пропуска секции по какой-то причине не исключены.

Екатеринбург

Ищем сопровождающего на 3 дня в неделю, встретить девочку 8 лет со школы и отвезти домой (15 минут пешком). Район Буревестника.

Аноним 3

анонимней нет: За сколько часов - один или два - я плачу?

Я, как мама ребенка, была бы рада найти сопровождающего за оплату из точки А в точку Б (час).
Но... как сопровождающая, я должна еще вернуться домой из точки Б в точку С (еще час).
т.е обратно я должна ехать за свой счет? не подписалась бы на такой "заработок"

Аноним 960

ELtru,
Бюджетное такси по Вашему маршруту стоит 240 руб., готовы платить по 200 руб. за поездку?

Аноним 511

аноним: такси по Вашему маршруту стоит 240 руб., так наценка компании 120% у такси

Аноним 960

аноним,
Вы имеете в виду бензин?

Аноним 960

аноним,
А сколько, по-вашему, стОит данный маршрут?

Аноним 3

аноним: Бюджетное такси по Вашему маршруту стоит 240 руб., готовы платить по 200 руб. за поездку?

найдите мне такси, которое по маршруту Радуга парк ->Мамина-Сибиряка > Радуга парк покатает за 240 руб

или опять же, сопровождающий, живущий у Радуга парка, должен ехать до М.Сибирика бесплатно?

Аноним 960

Аноним,
Позвонила в три десятки, озвучили эту сумму. Да я приблизительно по этому маршруту с работы еду, было интересно узнать, готова ли автор хотя бы к 200 руб. за поездку. Видимо, нет.

Аноним 3

Стужа: Позвонила в три десятки, озвучили эту сумму.

Все таки по маршруту Мамина-Сибиряка > Радуга парк ? 240 руб
Радуга парк ->Мамина-Сибиряка > Радуга парк не может столько стоить на такси

Как то муж задержался на работе до 21-00, такси самое дешевое от пл.1905 года до Радуги стоило 340 руб. Дождался автобуса и приехал за 26 руб.

Аноним 114

Девочки, подскажите, насколько возможен такой вариант: работаю на основной работе 2/2 , хочу найти подработку в качестве сопровождающей, соответственно в свои выходные 2/2. Возможно ? Опыт вождения более 20 лет, детей люблю, есть бустер. Живу рядом с гимназией и несколько школ рядом, несколько детских садов, спортивное сооружение, музыкальная школа. Юго-западный район.

мама
Екатеринбург

Аноним: Девочки, подскажите, насколько возможен такой вариант: работаю на основной работе 2/2 , хочу найти подработку в качестве сопровождающей

Если это 2 выходных постоянные (например каждый понедельник вторник и пятницу вы свободны) то есть шанс, может именно в эти дни кому-то нужна помощь.

мама
Екатеринбург

аноним: так наценка компании 120% у такси

такси обратно пассажира возьмет и отработает, а сопровождающий в холостую погонит, так что рублей 200 нормальная цена
Либо с такси договориться, есть же услуга такая, как прикрепленный водитель

будущая мама
Екатеринбург

аноним,
аноним,
Пишите в личку.

89995606124
Мне 20 лет ,учусь на педагога начальных классов ,ответственная ,доброжелательная ,чистоплотная и очень люблю детей .Не работаю,сижу дома с сестрой (7лет).
Ищу подработку -заберу /отведу вашего ребёнка в школу /садик /на секцию ,посижу/помогу с уроками у себя или у вас дома.Возможно на ночь .
Районы : Эльмаш/Уралмаш

мама
Екатеринбург

Предлагаю:
няня,сопровождающая(100р/ч)
помогу сделать уроки(300р/уроки),
если нужно накормлю супом и пирогами.
Есть:
авто(стаж более 6 лет),
опыт работы с детьми(детсад, репетиторство),
образование педагогическое
своих двое детей

Район: Полеводство и Горный Щит.
Вопросы в личку. Дарья.

Аноним 511

ЛараШ: такси обратно пассажира возьмет и отработает, а сопровождающий в холостую погонит, так что рублей 200 нормальная цена тут да, согласна. Лично я буду брать сопровождение только в своем районе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";