Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Екатеринбург

Предлагаю услуги няни-сопровождающей из 35 гимназии или 165 школы (Пионерский). Не ежедневно. Также могу взять вашего ребенка на свою территорию, погулять и позаниматься (рисование,поделки,лепка,азбука). Свободна 4 дня в неделю, но плавающие дни. Пишите,договоримся. Возможно именно вы ищите такой вариант. Есть опыт работы с детьми и свои две дочки 4,9г и 2,4г.

просто посетитель
Екатеринбург

Опытная няня, ищу работу в хорошей семье. Двое сыновей, 30 и 39 лет, внучка 15-ти лет. Опыт работы няней с 2006 года.

  • С 2006 по 2009 работала в семье с двумя детьми, мальчик (1.3 года) и девочка (7 лет). Уход, прогулки, кормление младшего ребёнка и сопровождение старшей девочки в спортивную школу.
    • С 2009 по 2010 год работала с ребёнком-инвалидом (ДЦП). Присмотр, прогулка, сопровождение в медицинские учреждения и на занятие с коррекционными педагогами, самостоятельные занятия, направленные на развитие памяти и моторики ребёнка.
    • С 2010 по 2012 год в семье с ребёнком 9-ти месяцев. Приготовление детского питания, развивающие занятия, прогулки.
    • С 2012 по 2013 год ухаживала за девочкой 2-х лет, прогулки, кормление. На момент прихода в семью у девочки наблюдалось небольшое отставание в развитии, сейчас ребёнок хорошо разговаривает, развивается нормально. Ушла в связи с тем, что ребёнка взяли в садик.
    • С 2013 по 2017 год в семье у мальчика-школьника. Прогулки, приготовление обедов по особому диетическому меню (мальчик-спортсмен). Сопровождение в школу, подготовка домашних заданий. Выполнение заданий по последним образовательным программам начальной школы. Имеются рекомендации. Вредных привычек не имею. Дети и внучка живут отдельно. С последнего места работы ушла из-за смены семьёй места жительства.
      Тел.: 89l2683639I
мама
Екатеринбург

Нужна няня для ребёнка 11 месяцев несколько раз в неделю на 3-4 часа в день район пионерский возможно рассмотреть студентку

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающей. Заречный мкр. Садик, школа, секции. Пишите в личную почту.

Екатеринбург

Предлагаю услуги няни.О себе: 36 лет, двое детей,17 и 4 лет,замужем.Учусь заочно в пед.институте( III курс).Будущий педагог психолог дошкольного образования.Предлагаю присмотреть за вашим ребенком на моей территории( т.к. сижу со своей дочкой 4 лет).При необходимости покормлю( за отдельную плату)).Поиграем, погуляем, покушаем, позанимаемся,поспим-все как в детском саду. Могу рассмотреть на вашей территории, но, повторюсь я со своим ребенком.По времени пока не ограничена, могу полный РАБОЧИЙ день.По оплате 150 р в час.Территориально- район ул.Белинского-Щорса.

мама
Екатеринбург

Няня на час. Посижу или погуляю на своей территории с вашим ребенком в выходной день или в будни вечером после 19ч. 2-3 часа пока вы ходите по магазинам или своим делам, покормлю при необходимости. От 2,5-3 лет. Оплата 200р в час. Шарташский рынок. т. 89655I95045

мама
Екатеринбург

Срочно ищу няню-сопровождющую, занятость 5 дней в неделю, график 1 день забрать ребенка в 13.00 из школы, находиться с ним до 21.00 , второй день забрать из школы в 13.00, находиться с ним до 16.00. Школа и проживание район Луганская/Саввы Белых.

Аноним 58

Natasuy,
Можно подробней?

мама
Екатеринбург

Нужна няня на полный рабочий день (пока ориентировочно с 7,00 до 18,00) 5 дней в неделю, ЖК Мичуринский (Широкая речка)
Сыну 1,5 года. Покормить/погулять/спать уложить.
О з/п договоримся, готовы рассмотреть Ваши варианты.
8922 29 120 28 Анна
От Вас девушка/женщина от 30 лет с опытом работы!

Екатеринбург

Ищу няню для мальчика 3 лет. Няня нужна 2 раза в неделю на 2-3 часа. Пионерский. 8922 142 95 10

Екатеринбург

Няня на час!! Посижу с Вашим ребенком на Вашей территории или у меня дома вечером или в выходные дни Оплата 100р/ час Юго -запад, КИТ

Екатеринбург

Могу посидеть с ребёнком на своей территории ( угол Ленина -Восточная) 2-4 часа днём или вечером , если вам куда- то надо . У меня дети 2 и 4,5 года. 100 рублей час. Ищу для себя такой же вариант , этот район . Иногда на 2-3 часа

бабушка
Екатеринбург

Няня на час : могу приглядеть за вашим ребенком 2-3 часа,если вам нужно отлучиться из дома отдохнуть или по делам. Опыт работы есть. Район проживания - Юго-Западный,оплата от 150 рублей в час. Также могу быть сопровождающей вашему ребенку,отводить или забирать его из школы.

Екатеринбург

Наша самая лучшая няня ищет работу на дневные часы.

С моими детьми с 2009 года, но сейчас мелкому дали садик и днем мы стали справляться сами, а вечером до сих пор без неё, как без рук, у старших куча кружков.
Очень добрый, светлый, мягкий человек, никогда голос не повысит, с детьми прекрасно находит общий язык, мои дети любят её как бабушку.
Живет на ЖБИ, и хотела бы найти работу максимально близко.

Зовут: Татьяна Владимировна тел. 89502097521

Если есть вопросы пишите в личку, с удовольствием отвечу, Ирина.

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Ищу няню на восстановительный период после болезни, на 1,5 - 2 недели, полный день с 8 до 18 часов, 150 руб/час. На нашей территории.
Район Амундсена/Волгоградская.
Сыну 1,5 года, ходит в частный садик, нарабатывает иммунитет)))
Если вы живёте рядом, на пенсии, то рада буду предложить вам подработку.
Если не на пенсии и устраивают мои условия, тоже жду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";