Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

анонимка

Аноним: Вот просто интересно , вы так часто себя предлагаете, много просите за работу? или что?

если автор этого сообщения сменит фото на аватарке, то она быстрее найдет работу.

Екатеринбург

Предлагаю услуги няни. Немного о себе: мне 33 года. Нахожусь в декретном отпуске, у самой 2 детей (девочки) 11 лет и 1,10. Можно на 1 час, сутки, ночь. Район Южного Автовокзала

Екатеринбург

Ищу автосопровождающую с 20числах ноября для дочери 7 лет
От Краснофлотцев (Калиненец) до дома Машиностроителей (Диагностический центр) в районе 19ч (занятость 15-20мин)
Занятия 3 раза в неделю, но занятость будет 2раза где то.150₽ за поездку

В личку

мама
Екатеринбург

Всем добрый день. Посижу в выходные с вашими детками. У меня сын 8лет. Погуляем, поиграем. Район проживание вторчермет, возможно у вас дома, возможно у меня, если нет аллергии на кошку.

мама
Екатеринбург

Ищу няню на больничный с 27.11-1.12 (через неделю на неделю) С 8:00-18:30, ДО 100р/час.ВИЗ (Заводская)
Ну, и в последующем человека "на подхвате" на время больничных.

бабушка
Екатеринбург

Ищу работу няни с полной занятостью,с ребёнком от 2,5л и з/п 25т. Сама пока на "подхвате" в семье,ребёнок в конце августа пошёл в садик( проработала 1,8мес.). Место работы желательно
в пределах 15-20 мин от метро.
Рекомендации имеются.

анониим

Рыжая-я-я: Ищу няню на больничный с 27.11-1.12 (через неделю на неделю) С 8:00-18:30, ДО 100р/час.ВИЗ (Заводская)
Ну, и в последующем человека "на подхвате" на время больничных.

Сколько ребёнку? Мало конечно,готовы совместить у Вас или до семьи тоже больного ребенка? ОРЗ /ОРВИ как правило, возможно и на нейтральной территории,знаю знакомых,пошли на такое.
А на счёт " на подхват" готовы оклад (недельный хотя бы 5-7 т р )платить? Иначе смысла ждать работы сидеть нет,где есть там и берутся девчонки/бабульки ,и могут оказаться несвободными тогда, когда Вам надо.Как то так.

мама
Екатеринбург

аноним: на счёт " на подхват" готовы оклад (недельный хотя бы 5-7 т р )платить? Иначе смысла ждать работы сидеть нет,где есть там и берутся девчонки/бабульки ,и могут оказаться несвободными тогда, когда Вам надо.Как то так.

Вы думаете,ясвсего этого не знаю?))

аноним: Мало конечно,готовы совместить у Вас или до семьи тоже больного ребенка? ОРЗ /ОРВИ как правило, возможно и на нейтральной территории,знаю знакомых,пошли на такое.

Нет,второго больного нам не надо))
Ребенку 5 лет,девочка

Екатеринбург

Ищу няню мальчику 1,3 г. График будни с 8.00 до 19.00, оплата окладом 40 тыс. В обязанностях - уход, кормление, прогулки, уборка детской. Район Втузгородок.

Аноним 861

Глубокоуважаемая,
У меня мальчик 1.7 если можно с ним, с удовольствием бы совместила))) и деткам общение

Аноним 861

Глубокоуважаемая,
Я работаю помощником воспитателя сейчас в декрете.

Аноним 408

Глубокоуважаемая: Ищу няню мальчику 1,3 г. График будни с 8.00 до 19.00, оплата окладом 40 тыс . В обязанностях - уход, кормление, прогулки, уборка детской. Район Втузгородок.

ого,сейчас куча кандидаток будет ! ТУТ за 25 искали,не могли найти ,Вы с 30 видно начали с сентябре,сейчас уже 40 ,там не сложилось или не наши? ! Удачи Вам!!!!

мама

казявка,
Здраствуйте живу на химаше на дагистанской могу забирать ребенка у меня сын 2,5года сижу пока в дикрете

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за предложение, совмещение не рассматриваю.

Екатеринбург

Аноним,
Не тот контингент в основном обращался.

анониим

Глубокоуважаемая: Не тот контингент в основном обращался

В тот раз или этот раз не тот континент?
У Вас нагрузка большая или спец образование может необходимо?

Екатеринбург

аноним,
В тот раз. Никаких особых требований нет, главное, чтобы порядочный и доброжелательный человек был.

просто посетитель
Екатеринбург

ищу работу няней. академический, краснолесье, юго-запад. Рекомендации есть. Вопросы и предложения в ЛС.

мама
Екатеринбург

Нужна няня на время больничных для 4-х летнего ребёнка. Район проживания Вторчермет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";