Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

анониим

АМК: Нужна няня на время больничных для 4-х летнего ребёнка. Район проживания Вторчермет

Пишите сразу,сейчас/на перспективу ,время работы,оплату,с/без окладом?

мама
Екатеринбург

аноним,
Сейчас и на перспективу. Напишите , пжл, в личку, договоримся.

Аноним 408

Рыжая-я-я,
Глубокоуважаемая,
АМК,
ОТ2011,
Девчонки,убирайте если не активно,а то тут в теме писала тоже мамочкам...а они тютю,ни ответа ни привета,и не прочитаны письма ,видно не актуально...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Глубокоуважаемый, Аноним. Мне в личку пишут и я отвечаю. Пока актуально.

мама
Екатеринбург

Аноним,

АМК: Глубокоуважаемый, Аноним. Мне в личку пишут и я отвечаю. Пока актуально.

мама
Екатеринбург

Ищу няню (лучше маму с ребенком) посидеть с дочкой 2,3 года, занятость не постоянная, на 3-4 часа 1-2 раза в неделю.
Уралмаш
Напишите, пожалуйста в личку

мама
Екатеринбург

Ищу няню для помощи с детьми Двойня 10 месяцев и 4 летка. Занятость 3-4 часа в день. Предложения и стоимость в лс. Район работы виз около радуги парка.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для девочки 5,5 лет от Южного автовокзала до Детской филармонии. 2 раза в неделю вторник к 17-00, четверг к 18-00 и первое воскресенье месяца к 18-00. Занятию идут 45 минут.

мама
Екатеринбург

Ищу няню с января 2018 для малыша на 1-2 дня в неделю (примерно с 10 до 17-18) на нашей территории . Нам будет 2 мес. Обязанности - накормить смесью, "поговорить", проследить сон. Оплата 1000/день. Желательно район Парк-хауса.

Екатеринбург

Ищу ответственную няню!
Нужно отводить ребенка из садика в школу пару раз в неделю (вторник и четверг). Возможно иногда в среду и пятницу дожидаться после садика меня на прогулке, пока я иду с работы ( минут 10-15 примерно) .
ВИЗ. Крауля - Токарей

мама
Екатеринбург

Отвезу вас и вашего ребенка в школу,детский сад,секции,бассейн,поликлинику.Сопровождение.Ожидание.Разово и на постоянной основе.Стаж вождения более 20 лет.Автокресло.Порядочнось,пунктуальность.Только Виз и близлежащие районы.

Екатеринбург

Кому-нибудь встречалась няня-китаянка, не знаю как найти. Либо няня с хорошим английским. У нас дома, либо у себя, няня нужна в присутствии меня (в др. комнате, для развлечения ребенка пока я работаю на компьютере.

Екатеринбург

аноним: Нужна няня 5/2 грудничку, спокойный, режимный,оплата 500 день,пока так,т к мама вышла из декрета,рассмотрят с проживанием в зале ,центр,пишите кого заинтересует,дам тел .

жесть конечно! Вакансия просто огонь! 10 тыс. за полноценную рабочую неделю, а если еще и с проживанием, да еще и в зале

Екатеринбург

Могу быть няней на подхвате в дневное время - посидеть во время больничных или по необходимости, сопроводить ребенка куда нужно и прочее. Образование педагогическое, опыт работы с детьми есть. Свой ребенок тоже есть, ходит в садик.
Ищу только в своем районе(живу между цирком и автовокзалом)

Аноним 556

Кикимора я Болотная: 10 тыс. за полноценную рабочую неделю

В месяц!!! При полноценной рабочей неделе!
Интересно, кормить-то будут?

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Могу быть няней, педагогом по развитию для деток ( в т.ч. и особенных) в Среднеуральске и В. Пышме, пока сын в садике ( интервал с 9 до 16ч.). Образование педагогическое.

Аноним 643

аноним: Нужна няня 5/2 грудничку, спокойный, режимный,оплата 14000,пока так,т к мама вышла из декрета,рассмотрят с проживанием в зале ,

И всё равно очень мало.

Екатеринбург

Аноним: рассмотрят с проживанием в зале ,

так это будет круглосуточно,еще и ребенка рядом подселят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";