Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго времени суток, уважаемые мамы и папы!
Предлагаю услуги няни, для малыша от рождения.
Сроком год-полтора, графиком 5/2, 5-8ч/д. Оплата оклад, два раза в мес.
Опыт работы в семьях более 10лет! Положительная репутация и характеристика, наличие рекомендаций!
Индивидуальный подход к ребенку исходя из его особенностей развития, характера!Имеется опыт работы с малышами погодками, грудничками!
О себе: 33года, без вредных привычек, с отсутствием заболеваний(есть справки) ответственная и надежная девушка, добрая,терпеливая, современная,энергичная, подвижная!
Проживаю мкр. Заречный(рядом с ТрЦ Карнавал).
Желательно Ваше проживание в пределах мкр. Заречный, Верх-Исетский, Виз, Центр. С развитым транспортным узлом, или хотя бы наличие рядом метро!
Дополнительную информацию Вы можете получить написав мне в личные сообщения с пометкой "работа няней".

  • беру разовый вызовы, оплата 200р/ч. +оплата такси в ранее или позднее время суток.
    Благодарю за внимание!
мама
Екатеринбург

Ищу няню для ребёнка 1,9 мес.на время больничных и возможно несколько часов в выходные на моей территории. Район Елизавет. Готова оплачивать проезд с близлежащих районов. Оплата по договоренности. Писать или звонить лучше на телефон 89122588273 Ирина

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу сопровождающую или няню для девочки 4,5 года. Ежедневно с 17.00 до 19.00.
Проживание: Широкая речка/ п. Мичуринский
Пишите.

мама
Екатеринбург

Срочно! Ищем сопровождающую для первоклассницы на подработку. Человека свободного от постоянной работы, без вредных привычек, не судимого, ответственного, замечательно, если имеется рекомендация. Район проживания - м. Динамо. Задача: забрать днём из гимназии и отвести в ДШИ, забрать из ДШИ после уроков и довести до дома. Всё в шаговой доступности от дома. По пятницам рваное расписание с перерывом в занятиях - 2 часа. По оплате готовы обсуждать ожидания. Наличие ФЛГ, основных анализов обязательны, готовность их освежить.

мама
Екатеринбург

Предлагаю свои услуги, могу проводить и встретить из школы, сопроводить на секции. Заречный район

Екатеринбург

Ищу няню на период больничного мальчику 2,3 . Район Эльмаш (кинотеатр Заря ).

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского 171, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Мне 38 лет, образование педагогическое. Опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Час, день, ночь, любое время. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 8-904-38-76-119 (есть Вэтсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья.

мама
Екатеринбург

Ищу няню на время больничных для ребенка 5 лет. Болеет часто. Оплата по договоренности. Район ВИЗ (Татищева-Викулова)

Екатеринбург

Ищу няню мальчику 5,5 лет. Необходимо 1-3 раза в неделю забирать из садика до 18-00 и дожидаться родителей дома ( до 21-00). Садик №255(первомайская/Комсомольская). р-н Втузгородок. Живем Комсомольская/Академическая

Екатеринбург

Требуется няня для 4 месячной малышки.Пятидневка с 12 до 5-6 вечера.Оплата 250 руб /час, возможность работать за доп плату вечером или остаться на ночь .Обязанности : соблюдение режима, прогулки, кормление ,уход за ребёнком ,развитие по возрасту. Наличие медицинской карты , рекомендации с последних мест работы, наличие опыта работы не меньше 10 лет, возраст от 40-55 .Место работы район Юго-запад , улица Академика Бардина.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающей для вашего ребёнка ,могу забрать из садика ,школы,развивайки дождусь вашего прихода на вашей или своей территории. Свободна после 14.00 и до позднего вечера .Район Эльмаш .

мама
Екатеринбург

Ищу няню, в Верхней Пышме, возможно студентку. Для ребёнка 1.9. Нужно не на полный раб. День, а на случай когда нам нужно выехать по делам, в магазин. Проживаем в мкр Рифей! Все подробности в личном сообщении!

мама
Екатеринбург

Ищу няню для мальчика- 1 год и 11. на Неполный день. рн проживания ЖК Мичуринский (широкая речка) лучше где то рядышком
Звоните 8922 29 120 28 Анна

Аноним 383

Посоветуйте, какую сумму предложить сопровождающей ежедневно отводить двоих детей в садик (забирать не нужно) к 8 00. От дома до садика 300 метров.

Аноним 383

Аноним,
5000 в мес? За занятость полчаса в день?

Автор

аноним,
Я плачу 650 руб в неделю, то есть 130 руб за разовое сопровождение.

мама
Екатеринбург

Подскажите кто работает автоняней какие у вас условия. Писать в лс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";