Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Аноним 846

Аксиния,
Сколько платите за 3саса ?сколько за 10?

мама
Екатеринбург

Аноним,
150 руб. Если на целый день - 1000 руб.

мама
Екатеринбург

нужна няня ребенку 3,5 года апрель-май.
на полный день с 8.30 до 17.30, в районе Широкая речка (Соболева). Ребенку нужен домашний режим перед удалением аденоидов.
Предложения в личку

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Час, день, ночь, любое время. Живу по ул. Белинского , напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Мне 38 лет, образование педагогическое. Опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 8-904-38-76-119 (есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни.
Желательно неполный день.
Мне 32 года, сыну 9 лет.
Большой опыт работы в семьях. Дети старше 3 х лет, дошкольники, младшие школьники.
Имею художественное образование. Можем с ребёнком порисовать, полепить, сделать уроки или поучить буквы.
Дети меня любят, доверяют)
Также сопровождение.
Авто нет.
Районы Центр, Парковый, Юго запад.
Пишите! Или звоните. 89122631407

Аноним 643

Аноним: Сколько платите за 3саса ?

Аксиния: 150 руб

Я правильно поняла? 3 часа--150руб.
Или 3 часа --450, то бишь за час 150 руб.

мама
Екатеринбург

Аноним: ощутите разницу О чём можно разговаривать с анонимами, которые перевирают чужие слова. Платите сколько хотите, мне пофиг. Я про обычное такси не писала ни разу в этой теме. Если вы про него подумали, то это ваше дело.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я правильно поняла? 3 часа--150руб.
Или 3 часа --450, то бишь за час 150 руб.

Да, правильно. 450 за 3 часа

Кирьянова: Это не нормальная практика.Работаю няней.Оплата почасовая или оклад.Если почасовая ,то умножается на количество отработанных часов.В одной семье 8 часов в день было по одной цене ,а 9,10,11 час дороже.

С чего вы взяли, что ваша практика наилучшая? Вы смогли так договориться, я смогла договориться на условиях наиболее для меня приемлемых. Расширяйте свой кругозор.

Екатеринбург

Доброго времени суток! Требуется автоняня, точнее просто ответственный водитель. Нужно забирать ребенка (почти 9 лет) на постоянной основе от Дацюк Арены (с баулом) и отвозить на Черепанова (м-н Заречный), одевается и выходит с баулом к машине ребенок сам. Минимум: Вт, ср, пт в 10-50. Возможно больше.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услугу сопровождения Вашего ребёнка. Эльмаш, Уралмаш. Авто нет. Замужем, двое детей, большой опыт работы воспитателем. +79506507118, Светлана.

Екатеринбург

Нужна няня на вечер среды (04.04) с 18-00 до 23-00 (может до 22-30).
Эльмаш. Мальчику 5 лет. Покормить, присмотреть, после 21-00 отправить спать и можно торчать на юматери до возвращения родителей. Предложения в ЛС.

мама
Екатеринбург

ищет работу няня. Вырастила мою младшую до садика сидела, потом другую девочку брала. Теперь в садик ребенок идет. Она свободна. Очень хорошая няня. Это мама моей подруги. Возраст около 62 лет. Очень живенькая, внимательная. Сама медик, проработала в больнице в области. Рекомендации о ней самые хорошие-внимательная, спокойная очень уравновешенная. У меня несколько подруг ее зовут посидеть временно как подработка у ней, в выходные или вечерами. Все очень довольны. Работа ей нужна на постоянной основе, не подработка. Район Ленинский. Желательно юго запад и близ лежащие.

Екатеринбург

Нужна няня завтра-послезавтра на 3-4 часа ребенку (один из дней), 2 года. Поиграть, покормить.
В дальнейшем нужна няня на постоянной основе (пн-пт)

все пройдет

Бабочка Шашечница: Нужна няня

где

Екатеринбург

аноним,
Академический

мама
Екатеринбург

Нужна няня на 2-3 часа в день погулять-поиграть, 1-2 раза в неделю. В основном, с одним ребенком 3 года, 150р в час. Иногда с двумя детьми - 250р в час. Второму ребенку 5 лет.
Желательно проживание на Визе, так как загруженность маленькая, чтобы вы не тратили время и деньги на дорогу.
Район Крауля-Викулова.

Аноним 442

Подскажите, пожалуйста, нормальный ли размер оплаты за то, чтобы 4 дня в неделю забрать из сада и 1,5-2 часа дождаться родителей или старшего ребенка, а также для подстраховки больничных (в среднем 1 неделя в месяц), - 10 000 руб. в месяц оклад.
Район проживания - Луначарского-Шарташская

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!
Нужна няня для прогулок с ребенком 4 м, 3 раза в неделю - 1,5 ч. Оплата - 150 р за прогулку . Район жби.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги автоняни, район желательно Ю-з, виз, центр, академ.
Комфортный, безопасный автомобиль, стаж вождения больше 6 лет, кресла разные в наличии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";