Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Екатеринбург

Требуется приходящая Няня для семимесячной малышки ! Занятость 3/4 дня в неделю от 3 до 6 часов в день . Оплата 250 р/час.Район проживания юго-запад , ул. Бардина ! Все вопросы в личку или по телефону 89221717174

будущая мама
Екатеринбург

Требуется няня для мальчика 2 года. Добрая, ответственная, любящая детей. График работы со вторника по пятницу с 9.00 до 15.00. Район работы Академический. Зароботная плата договорная. 89086382840 Анна

мама
Екатеринбург
мамамурзилки,

Нет( в итоге муж справился, то на работу брал, то возле гуляли. Вот в мае ещё раза 3 надо будет...

мама
Екатеринбург

Добрый день! Няня ищет работу на выходные и праздничные дни, в будни свободна после 16ч. Могу погулять, посидеть с ребёнком дома или забрать из детского сада.Сан книжка имеется, справка об отсутствии судимости тоже есть. Работала в садике воспитателем и мл.воспиталем. Эльмаш, Уралмаш. Оплата почасовая. В будни, в утреннее время работаю няней. Все подробности в личке.

Екатеринбург

Добрый день, предлагаю услугу воспитателя-няни в своем доме. Если Вы хотите выйти на работу и Вам не с кем оставить малыша, то я могу взять его к себе на условиях полноценного садика. Сама сейчас нахожусь в отпуске с ребенком до 3 лет. Старшей дочери 3,5 , а младшей 1,6 . Более подробно могу рассказать по телефону 8908-6324153 Евгения , звоните или пишите в WhatsApp Спасибо

мама
Екатеринбург

Срочно. Ищу няню для девочки 1,8 у нас дома, район юго-запад. На месяц, со второй декады мая. Будние дни с 8 до 16. Требуется играть, кормить (я заранее готовлю), один раз гулять во дворе, укладывать на дневной сон. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Уважаемые мамы, если у вас нет времени и желания сидеть около песочницы с малышом, погуляем с вашим ребёнком, возраст 2-3года. Компанию составит моя дочка 2,6г. Прогулка 120руб в час, возможна оплата натурой( игрушки, молочная смесь, продукты с огорода...) . Химмаш.

мама
Екатеринбург

Нужна няня ребенку от месяца? звоните 8 (962)313-19-1ноль Нужно в кино, театр или в ресторан, без проблем, завозите и отдыхайте. Стоимость 150 р в час. О себе: мама 3х детей,19, 10 и 1.10 года. Уход за ребенком у себя дома в любое время. Район Кировский, Кулибина

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, мамы и папы! Если вам нужна няня, пишите. В утреннее время работаю няней, после 14-30 свободна ( район Виза) или после 16 часов но Эльмаш и Уралмаш. Сан.книжка имеется, справка об отсутсвие судимости тоже есть. Работала в детском саду воспитателем и мл.воспитателем. Замужем, есть сын 11 лет. Оплата почасовая, пишите в личку.

Ra.
мама
Екатеринбург

Добрый день, ищу няню на время больничных, с 8 до 17, 1500 р/ день. Спокойный мальчик 4 года, из обязанностей - давать много питья и присмотреть. Ул. Фучика/8 марта. Если такой вариант не найти, посоветуйте, пожалуйста, ещё варианты, разные почасовые няни не вариант, дополнительный стресс.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни для особого ребёнка ,большой опыт с дцп(в том числе с паллиативными),аутизмом(разной степени),так же могу быть няней обычного ребёнка,на вечер,праздники,экстренные случаи,любые варианты кроме пятидневки,есть санкнижка,справка от психиатра-нарколога,отсутствие вредных привычек,доброта к детям и стрессоустойчивость,вашему ребёнку гарантированы доброе отношение,длительные прогулки,занятия,соблюдения вашего режима и инструкций,все вопросы в ватсап 8-904-160-11-92 Юлия

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Ищем сопровождающую для дочки ( 5лет) из д/с 322 Чекистов, 22 микрорайон Пионерский. Забирать в 17 -30/45, гулять до 18- 30/ 45. Мария 8904 3839072

мама
Екатеринбург
Время первых,

Добрый день. Актуальна ли ещё тема про няню?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";