Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Час, день, ночь, любое время. Мне 38 лет, образование педагогическое. Опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 8-904-38-76-119 (есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья Владимировна.

Санкт-Петербург

Срочно. Ищу сопровождающую из садика мальчику 4.5года мкр Пионерский. Садик находится на Пионеров, живём в соседнем доме. Забирать до 18.00,желательно гулять, я прихожу в 18.40. 120р/день. Забирать надо каждый день.

мама
Екатеринбург

С 1 сентября отвобождается наша няня.

Отличная няня для вашего ребёнка с 1,3 года. О ней: возраст 50лет, высшие педагогическое образование, опыт работы и ещё она очень любит детей. Ответственная, активная, без вредных привычек.
Отлично занимается развитием ребёнка (лепка, рисование, аппликация т.д.). Каждый день новый шедевр!!!!
Интересует полный рабочий день, оплата оклад. Работа на вашей территории. Проживает возле аквапарка, рассмотрит разные районы.
Надежда Михайловна тел. 89022711894
Оксана тел. 89045469964 ( по вопросам рекомендации).

мама
Екатеринбург

ИраСимвол,
Здравствуйте. Я не могу вам ответить в личке, у вас она закрыта. Откройте, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Нужна няня для мальчика 1,4 года. На полный рабочий день. Район Эльмаш (рядом с троллейбусным кольцом на Таганской). Тел . 9030844432

анонимно

Пионерский
Ищу няню с сентября для девочки 1 год. По вечерам 16.00 до 20.00 на моей территории - поиграть, погулять, забрать из садика сына 5 лет. Я в это время дома, делаю уроки  
3 раза в неделю примерно. С ноября по декабрь нужна будет помощь в дневное время
Оплата по договоренности. Справки об отсутствии инфекций и флюорография обязательны! Whatsapp 89028784206 Мария

Аноним 646

анонимно: Мария

какой район?

анонимно

аноним: какой район?

анонимно: Пионерский

мама
Екатеринбург

lalassu,
Добрый день, живу на Таганской 56. У меня 2 детей 3 и 7 лет. Подрабатываю няней с мальчиком 2 года уже почти год. Сейчас свободна, не считая отпуска с 12 сентября на 2 недели. Предлагаю свои услуги) час 200 р. Прогулка и дневной сон по расписанию.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающей, о себе 35 лет, двое детей 5 и 9 лет, без вредных привычек. Район - Вторчермет. Вопросы в личку.

Екатеринбург

Добрый день. Ищу сопроваждающую (его) р-он 113 школы мкр Уралмаш. Встретить дочь из школы (в школе возможно помочь одется) сопроводить до дома (от школы до дома 5-10 мин) проследить, что бы зашла в кв. Все. 9022669063 Наташа.

мама
Санкт-Петербург

Ищу няню, ЖБИ, 3 раза в неделю по 2-3 часа, ребенку 8 месяцев, няня на время прогулки, время с 12-15 или 16-19

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу няню- сопровождающую для мальчика 2 класса. Район Заречный, СОШ №6. Смена 2. Необходимо отвезти ребенка в школу, покормить до школы, сделать уроки. Часы работы с 10-14.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Добрый вечер! Эльмаш!
С 1 сентября нужна Сопровождающая няня. Отвести ребёнка из дома (таганская) в школу (2 смена) - Баумана. Занятость пешком 15 - 20 минут, на машине 5 минут. Приоритета по авто-няне или пешей пока нет. Предложения просьба писать с личку

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу добрую, позитивную, подвижную няню для активного малыша 10 месяцев. Занятость 4-6 часов с понедельника по пятницу. Необходим опыт работы с грудничками, помощь в приучении к режиму дня, умение оказывать первую медицинскую помощь. Рекомендации, справки о здоровье, готовность работать под видеонаблюдением. Оплата 250-300руб/час. Просьба писать в л/с.

мама
Екатеринбург

scheftaly,
Нужна автоняня Громова-Степана Разина, для девочки 10 лет.
2-3 раза в неделю. Туда в 13.30, обратно в 17.00

P.s. в личку Вам невозможно написать....

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни на время подмены или поиска постоянной няни.
Сопровождение из садика , школы и прогулка. Оплата за сопровождение до дома 100руб. Прогулка за дополнительную оплату.
Химмаш.

мама
Екатеринбург

Доброго дня! Ищем нянечку для двух девочек. Старшей 3 года, младшей 3 месяца. Старшая ходит в садик (через дорогу).
Работа в определенные дни месяца (заранее известны числа), с оплатой 1000/день. От 9 до 15 дней в месяц. Либо пн-пт с 14:00 до 20:00 с оплатой 250р/час. Ленинский район, Московская-Авиационная.
Хотела бы нянечку от 40 лет, не моложе. Ответственная
Если здесь не отвечаю, напишите по вотс ап 9826745677

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";