Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Мне 42 года. Я мама мальчика 5 мес. Ищу няню на длительный период. Планирую работать из дома. Ребёнок на ГВ. Проживаем в районе ТЦ Мега. Прошу рассмотреть мою вакансию. Если кого заинтересует, пишите в личку. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для дочери. Нужно забирать из школы, приводить до квартиры, проследить, чтоб зашла в квартиру. Всё. Район Уралмаш. Школа 144, живём Б. Комиссаров - Победы. Учится обычно до 13.00, но могут быть незначительные изменения в расписании.

Екатеринбург

Добрый день! Могу забрать вашего ребёнка из 143 школы ( ул.Ясная) и сопроводить до дома. Стоимость 150 рублей/час. Наталья 8-904-986-65-75

мама
Екатеринбург

Oliv,
Цена вопроса?

Аноним 655

Irinka_01,
Нашли сопровождающую?

0849

аноним,
временно нашли, спасибо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу няню- сопровождающую для первоклашки на период с 8 ноябряпо 2 декабря. График: забрать из школы в 11-30, сопроводить до дома( около 15 мин)покормить обедом, присмотреть до 15или 16 ч. Оплата по договоренности. Район школы- дома Расточная- Маневровая.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте ! Предлагаю свою помощь в сопровождении и присматривании за ребенком. Район ЖБИ ул. Сиреневый бульвар . У меня дочь ходит в школу 151, и 2 ребенка в садик. Не работаю.

мама
Екатеринбург

Девочки, ищем сопровождающую. Задача: 2-3 раза в неделю забирать из детского сада ребенка (с Ботаники) и отвозить на Вторчермет. Иногда (ооочень редко) возможно оставлять у себя до приезда мамы. Предложения пишите в ЛС. Детский садик находится на Фучика (у Ботаники молл). Авто не обязательно.

просто посетитель
Екатеринбург

АвтоНЯНЯ.
Предлагаю услуги сопровождающей, автоняни. Встречу и отвезу из садика, школы, секции. Юго-запад, Виз. Порядочность, пунктуальность. Справка об отсутствии судимости, флюорография пройдена. Стаж вождения более 20 лет. Опыт работы автоняней в семьях. Бустер. Ожидание. Фото и видео отчёт в WhatsApp, Viber. Все подробности в личку и по тел89193778971.

Екатеринбург

Здравствуйте. Нужна няня на время больничных. Мальчик 5 лет, Уралмаш. Пишите в личку, пожалуйста.

Екатеринбург

Моя мама ищет работу няней на пятидневку (в выходные по договоренности). Педагогическое образование, опыт работы в детском саду и семьях, санитарная книжка и рекомендации. Без вредных привычек, ответственная. Районы: Шарташский рынок, Синие Камни, Парковый, УПИ, Зоопарк, возможно частично Центр и Пионерский. Оплата от 25 тыс руб. по всем вопросам 89226065873 (в будние дни после 19, в выходные- в любое время).

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день,
наша няня ищет работу, у нас проработала около 1,5 лет, с 10 месяцев ребенка. Очень внимательная, пунктуальная, ответственная, ищет работу на полную занятость. Рекомендации у нее есть.
Зовут няню Ксения Вадимовна, 35 лет, район Юго-Западный и близлежащие к нему. Очень рекомендую, готова ответить на все вопросы.

мама
Екатеринбург

Ищу няню ребёнку 4,5 года , на нашей территории. Проживаем на ботанике. График работы 2-3 раза(по договоренности) в неделю с 9 до 19.00 ( иногда с 10 до 19.00). И встречать первоклассника из 200 школы примерно в 14:00. После этого времени находится дома с двумя детьми. До прихода родителей. Оплата по договоренности. Предложения пишите пожалуйста в личку, либо вот сап 8904тридцать восемь 95 900

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Могу забрать вашего ребёнка из школы или отвести в секцию после 14.00 (проживаю на ЮЗР, Денисова Уральского 9) и сопроводить до дома , подождать вас с работы . Стоимость 150 рублей/час. Соня мне 15 лет 89630540578.

Екатеринбург

В поисках няни на период болезни детей. Две девочки 5 и 3 года, ходят в садик, но периодически болеют, то одна, то другая, то обе вместе)) Нужен присмотр на период больничного с 8.00 до 18.00. Живём за городом ( ул.Ковыльная), поэтому возможно и на вашей территории, желательно Вторчермет. Условия и оплата по договоренности, предложения в личку или на вотсап +79086364253.

Екатеринбург

Ищу работу няней (Кировский район). Опыт работы в семье - 7 лет. Рекомендации от работодателей имеются. Свои дети взрослые. Тел. 8-904-161-04-89 (Вера).

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищем сопровождающего для ребенка 8 лет (на машине). Живем в Академическом, а школа у сына на юго-западе (на такси не вариант, хочется чтобы приезжала всегда одна машина/один и тот же человек). Учится во вторую смену, поэтому не придется стоять в пробке. Отвозить нужно только в одну сторону. Может быть мобильные мамочки в декрете захотят подработать? Буду благодарна любым советам и отзывам!

мама
Екатеринбург

JULYAaaa,
Во сколько начинаются уроки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";