Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

папа

Требуется няня-сопровождающая с личным авто либо на общественном транспорте: доставка ребенка с Соболева на Бажова 4-5 дней в неделю. В 09 туда, обратно в 14. Можно только в одну сторону. Иван, 89826303202. Оплата 250 рублей в одну сторону на автомобиле. На общественном транспорте - обсуждается.

мама
Екатеринбург

Ищу "автоняню" или просто няню-сопровождающую, забирать ребенка из секции (Луначарского/Декабристов) и доставлять домой (Пионерский). По четвергам, в 16.30. Подробности - в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для ребёнка 2 класс, водить по утрам на тренировки в бассейн и обратно, 4 раза в неделю.оплата 500 рублей неделя. Желательно активную женщину пенсионного возраста.район химмаш. Подробности в л/с.

Аноним 639

Добрый день! Подскажите, на какую сумму примерно рассчитывать за данную услугу? Отводить ребенка из садика в секцию, на авто или пешком (оба варианта рассматриваю) расстояние 1,3 км. Отводить/отвозить только в одну сторону 3 раза в неделю.

Аноним 496
Аноним,

Пешком я бы за 200 согласилась

Аноним 655

Аноним, Район какой? пешком за 150 руб. согласилась бы за 1 раз

просто посетитель
Екатеринбург

Нужна сопровождающая отводить ребёнка из садика в секцию 2 раза в неделю В 13.30 ЖБИ

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, сколько будет стоить услуга прогулки с ребёнком (в коляске, не ходит пока)? Детей двое одного возраста. И две коляски. Одну качу я, на вторую нужен помощник. Детей одену, раздену, вынесу сама. Просто разброс цен по предложениям у меня в месяц получается от 2 до 10 т. р.

Аноним 343
Мини_я,

Уточните.Какой садик, какие дни , куда ехать ?

просто посетитель
Екатеринбург
аноним,

Садик 266, отвести на стадион за 45 гимназии Понедельник, пятница

мама
Екатеринбург

Добрый день! Нужна няня забирать ребенка из садика в 17.50 и проводить с ребенком 1-1.5 часа район Юго-западный. Подробности в л/с.

Екатеринбург
Verchy_Kruchy,

Прошу дать контакты, заинтересованна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день. У меня мама ищет работу сопровождающей, няни. Район Ботаники. Мама активная пенсионерка, 56 лет.Без автомобиля.

Екатеринбург

Ищу няню на выходные 26-28 октября и 3-5 ноября с ночевками. есть два ребенка: 5 и 6 лет. возможно по разным няням каждого из детей, пишите в ЛС

Екатеринбург

Девочки посчитайте по деньгам мне тоже. Сколько объективно по цене будет?

Встретить вечером 26ого числа из садика. и потом с ночевками до понедельника посидеть - в понедельник утром отвезти в сад. Сколько за одного ребенка по цене за эти услуги? сколько за двоих?

И точно также 2 ноября: вечером забрать из садика, - на ночь и на все выходные, - утром в пн отвезти в сад.

Моя няня 25000 сказала, получается 12500 за выходные за двух детей, по-моему что-то нереальное по деньгам

мама
Екатеринбург
Анонимная:
Моя няня 25000 сказала, получается 12500 за выходные за двух детей, к сожалению мне это очень дорого

а с абсолютно незнакомым человеком нормально будет на 3 дня оставить? :wow: район укажите и где сад находится

Аноним 520
Анонимная,

Выходит по 6500 за 2.5 суток за одного ребенка, или 2600 в сутки, или 100 рублей в час. Вроде обычная цена.

Екатеринбург
crotcheteer:
а с абсолютно незнакомым человеком нормально будет на 3 дня оставить?
ну а как еще нянь находят? я думала няня всегда незнакомый человек.
Аноним:
Выходит по 6500 за 2.5 суток за одного ребенка, или 2600 в сутки, или 100 рублей в час. Вроде обычная цена.
я не спорю. цена если считать почасово вполне обычная. но мне не подьемно заплатить 25 тыс, за двое выходных, по сути за 4,5 дня. Хотела узнать может есть дешевле. ну я не знаю. люди многие за эти деньги весь месяц работают...а тут 4,5 дня извините...
Екатеринбург

Напишите пож.район в сообщениях.

Аноним 734
Анонимная:
я не спорю. цена если считать почасово вполне обычная. но мне не подьемно заплатить 25 тыс, за двое выходных, по сути за 4,5 дня. Хотела узнать может есть дешевле. ну я не знаю. люди многие за эти деньги весь месяц работают...а тут 4,5 дня извините...

Так ведь их ещё и кормить надо и минимум развлечь? Почасовая итак со скидкой хорошей у вас выходит...а если заболеют или ночью плохо спать без вас будут? Так и ночью скакать. И вы предлагаете у вас ночевать или к себе забирать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";