Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни.Могу проводить в садик или забрать Вашего ребенка из садика,погулять и поиграть,если Вы работаете,заняты или идете в кино или театр.
О себе- студентка четвертого курса педагогического университета,будущий педагог-дефектолог.Имею опыт работы с детьми.Контактная,ответственная,аккуратная.
Свободна с 14:00 иногда с 12:30
При необходимости могу провести занятия для детей. Развитие всех психических процессов: ощущение, представление, восприятие, память, внимание, мышление, речь. Учитываю индивидуальный подход.

Екатеринбург

Аноним,
Нашла няню. С двумя высшими, логопед дефектолог. Берет за 10 тыс на мои дни (4 дня, 6 ночей, двоих детей), ещё позаниматься обещала , сама ещё приедет заберет из садика и отвезёт ( хотя живет на другом конце города - мы в ленинском, она на старой сортировке). На ее территории. Квартира небольшая светлая в новостройке, закрытый двор. Если кому потом контакты нужны будут отправлю.

Аноним 734

Анонимная: Берет за 10 тыс на мои дни (4 дня, 6 ночей, двоих детей),

Супер! Я в отель для питомцев на такие дни сдаю собаку за такой бюджет))) под договор с ответственностью и плюс питание с собой. Ну если в пересчёте на одного взять. Но для меня загадка, как так вы решаетесь. Да, жизнь штука сложная, согласна.

мама
Екатеринбург

Анонимная,
фею нашли) не иначе

Екатеринбург

Аноним,
Девушка очень хорошая с опытом, рекомендациями, образованием. По каким таким причинам я не должна решаться?

Аноним 813

Анонимная,
Ничего плохого про незнакомого человека сказать не хочу, но и Вас не понимаю, с бухты вот так незнакомому человеку на сутки детей? а про рекомендации мне тут смешно читать, у меня соседка часто няней в семьях подрабатывает, своих не любит, не помогает и не сидит, к чужим ходит, зная ее никогда бы не отдала своих, при этом рекомендации все соседки из ее друзей ей написали она их и показывает и им же и звонят спрашивают про нее. Так что хвалить раньше оказанной услуги я бы не стала.

Аноним 734

Анонимная: . По каким таким причинам я не должна решаться?

Да детки ваши. Я вас обидеть не хочу. Ситуации разные бывают. Все эти рекомендации и образование) уж сколько раз нас такие сотрудники подводили, которые и с рекомендациями и буквально друзья за руку приводили, а по факту жуть. Пусть все у вас пройдет хорошо. Ценник очень дешёвый. Я же вам говорю, собаку за такие деньги сдаю в отель, на время отпуска. Но мне важно, чтобы собака по прилёту была жива, здорова и на месте.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Какой район? 150

Екатеринбург

Аноним,
Я и до этого пользовалась услугами няни. Все хорошо. Дети несколько раз после моего приезда, просили отвезти их к няне в гости, и с ночёвкой. К сожалению могу себе такое финансово позволить только по необходимости, а не по прихоти . Если что не так : и детям не понравиться : они же не собаки : всегда могут об этом мне сказать через рот словами. Думаю тот срач который вы тут развозите, ни к чему. У всех разные финансовые возможности . А мои дети очень любят ходить в гости: и при любой возможности просятся с ночёвкой к моим подругам, родственникам, няням. Вчера ездили знакомиться : они вчера хотели с ночевой остаться. Сказала чтоб до пятницы подождали .

мама
Екатеринбург

Рекомендую нашу няню-сопровождающую , несколько лет помогала с сыном, в том числе в начальных классах.
Педагог по живописи и рисунку, опыт работы воспитателем ,активная пенсионерка, предлагает услуги сопровождающей и гувернантки на несколько часов или время больничных. Выполнение домашнего задания и занятия художественного цикла входят в оплату. 200руб в час
Предпочтительнее Пионерский, район жд вокзала, упи
Пишите в лику , дам контакты

мама
Екатеринбург

Здравствуйте я няня, могу привезти, отвезти, встретить из сада/школы, сейчас дневное время и утреннее свободно пока что, пишите, звоните район эльмаш, уралмаш. Пишите, звоните 89002140028. Живу на старых большевиков 3. Ссылка на свою группу вк https://vk.com/club172057285

мама
Екатеринбург

Нужна няня мальчику 4 года пару раз в неделю на несколько часов на нашей территории. Улица Соболева. Пишите в личные сообщения

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищу няню на больничные для ребенка и ежедневного сопровождающего из школы ( около 12-00 забирать, отводить домой, покормить, помочь сделать уроки, плюс два дня в неделю секция в 16-00 в шаговой доступности). Пионерка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день. Нужна сопровождающая для ребенка 5 лет из садика на занятия пн, ср в 17.30. В шаговой доступности. Район метеогорки. 8922два010372

мама
Екатеринбург

Девочки, в общем еще раз пишу по поводу поиска няни! Подруга ищет няню, которая может забирать из садика ребенка (Ботаника, Фучика) и отвозить либо на Вторчермет, либо в Краснолесье, либо оставлять у себя, все заранее обсуждается. Не каждый день! Пишите в личку плиз. С оплатой договоримся.

мама
Екатеринбург

Нужна няня для годовалого малыша на 5 часов в день 2-3 раза в неделю (2 через 2)в будние дни с 9:00 до 14:00 в течение 2-3 лет. Ул. Ухтомская. Сидеть с ребёнком у нас дома, пока я работаю в другой комнате. Хотелось бы за минимальную цену. Можно пенсионерку. Пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу няню для ребенка младшего школьного возраста на 3-4 дня в неделю с 9.00 до 12.00. Выполнить уроки, закрепить пройденный материал в школе, объяснить непонятное. Район работы Ботаника, рассмотрю все предложения

Аноним 685

Анонимная,
Неделя 7 дней....5 у няни с ночёвкой, ост у подруг и знакомых с ночёвкой...дети ж очень любят ходить в гости...могу СЕБЕ ЭТО позволить...через рот сказать.

Екатеринбург

Моя мама ищет работу няней в семье, на полный рабочий день, пятидневка. Образование педагогическое, опыт работы в детском саду, в семьях. Есть рекомендации и санитарная книжка. Без вредных привычек, ответственная. Возможные районы работы: Шарташский рынок, Парковый, Синие Камни, Университетский, УПИ, зоопарка. Зарплата от 25 000. Тел 89226065873 (звоните или пишите, пожалуйста, в будни после 19 часов, в выходной в любое время)

Екатеринбург

Здравствуйте! Ищу няню-сопровождающую.
Три раза в неделю (пн, ср, пт к 16.30) необходимо забирать девочку 6-ти лет из садика в Академическом, отвозить к Гринвичу. Проследить, чтобы ребенок переоделся, и сделать шишку из косички (это важно). Подождать 45 мин. Одеться и отвезти до Белореченской-Посадской или обратно в Академический (рассмотрим разные варианты).
Я уже писала здесь, но тогда я только присматривалась. Сейчас вопрос встал остро.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";