Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Аноним 343

Lelikolik,
Ваши то условия и район какой?

Екатеринбург

АвтоНЯНЯ
Встречу и отвезу Вашего ребенка (одного или в сопровождении родителя)

  • В детский сад/из детского сада
  • В школу/из школы
  • В спортивные секции и на доп. занятия
    Прослежу, чтобы ребенок был одет, не забыл вещи, и сообщу родителям, что ребенок прибыл по месту назначения.
    Районы: Юго-западный/Виз/Центр
    О себе: 45 года, мама троих детей, без вредных привычек, стаж вождения 9 лет, без аварий.
    тел. 383-54-41

Автомобиль VW Tiguan

мама
Bologna

natik75: Подскажите, а реально найти няню для 4х летки со знанием немецкого языка? То есть вечером в процессе игры сначала говорить по русски, а потом тут же по немецки? Я сама с дочерью так говорю: Она мне: мама! Я нарисовала волнистую радугу! Я говорю! О как красиво! А как радуга по-немецки? Она мне : regenbogen. Я: а как волнистая радуга? А она слово волнистая не знает. Тут и подсказать. Она легко повторяет. Ну еще пара вопросов (а как цветная радуга? Она ответит) и отстать от ребенка с немецким. Потом там через полчаса опять что-то спросить. Но мы говорим утром, когда в садик собираемся, а вечером мне некогда, так как и работа, и средняя дочь и свои домашние задания по немецкому надо учить. И сколько это стоить будет? Няня нужна каждый день вечером, в субботу до 16-00 и в воскресение до 16-00. Если что, пишите в личку. Район Пионерский поселок

Чтобы выучить язык на приличном уровне, ребёнок должен постоянно на нем говорить, хотя бы пару часов в день. Я няней работаю, с детьми говорю только на иностранном языке.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер меня зовут Анастасия, Мне 26 лет.Работала в муниципальном детском саду ,1 год няней и 2 года зав пищевым производством. Имею дипломы с места работы, за активное участи в жизни детского сада. Очень люблю детей, ответственна, исполнительна, вежливая. Образование средне-специальное. Есть сын 6 лет.
Посижу или заберу или отведу вашего ребёнка, школа, садик, секции и. Т. Д. Есть квартира 3 комнаты, большая детская.Спорт комплекс. Провожу занятия. Накормлю вкусно и правильно. Занималась разработкой техкарт для детей дошкольного возраста. Прошла успешно проверку Роспотреб надзора в июле 2018.
Большие знания в оказании медицинской помощи. Район проживания Пионерский. Есть щенок очень ласковая и умная девочка. Рядом парк Блюхеровский . Соблюдение всех режимных моментов. Имеется действующая мед книжка,Все анализы пройдены. 89506465473 звоните в любое время.

мама
Екатеринбург

nastypro05,
По оплате не дорого. График и время можно подобрать разные.

Екатеринбург

Бабочка Шашечница: Здравствуйте! Ищу няню-сопровождающую.
Три раза в неделю (пн, ср, пт к 16.30) необходимо забирать девочку 6-ти лет из садика в Академическом, отвозить к Гринвичу. Проследить, чтобы ребенок переоделся, и сделать шишку из косички (это важно). Подождать 45 мин. Одеться и отвезти до Белореченской-Посадской или обратно в Академический (рассмотрим разные варианты).

Добрый день! Нам все ещё актуально. Либо нужна няня на это же время посидеть с 2-х летним ребенком дома.

мама
Екатеринбург

Ищу няню на время больничных. Ребёнок 2 года. Район новая сортировка ( таватуйская) Предложения в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для сыночка на 1-2 дня в неделю (примерно с 10 до 17-18), иногда на несколько часов на нашей территории . Ребенку 1 год, общительный, спокойный. Обязанности - накормить, "поговорить-поиграть", проследить сон, желательны прогулки. Предпочтительно Пионерсий район. Могу рассмотреть вариант на территории няни, если у нее есть условия для малышей.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая).Час, день, ночь, любое время. Мне 38 лет, опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 89043876119 ( есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья Владимировна.

Екатеринбург

Ищем няню для мальчика, почти 4 года, БОТАНИКА.
На время болезней, которые бывают очень часто Вангую ближайшую болезнь уже на следующей неделе...
По времени примерно с 9 до 17:30. Из них часа 3 ребенок спит днём))

Ищу сопровождающую с 9 января для мальчика 9 лет.Ребенок ответственный, спокойный. Нужно забрать из школы ( первая смена) на Белинского 123 и довезти до Амундсена 61. до двери. Дней 8-10 в месяц. Жду предложения по цене.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги няни-сопровождающей. Эльмаш, Уралмаш. Замужем , двое детей. Высшее образование. Большой опыт работы воспитателем. Без вредных привычек. Ответственная, аккуратная, исполнительная. Детей люблю. +79506507118, Светлана.

Екатеринбург

Апрельская осень,
Добрый вечер,не сочтите за наглость. Сходите к иммунологу-аллергологу проверьтесь может у вас аллергия на что то.Сама работаю няней когда пришла в семью недели не проходило чтоб ребенок не заболел, сидела с ним. Просто в один прекрасный день силой заставила сходить с ребенком к врачам и выявили аллергию на молочку.И вот теперь прихожу раз в два месяца была герпесная ангина. Так мама ребенка шутит что,я сама себе убавила работы,а я рада что ребенку лучше. Еще раз извините если что то не то написала. Просто детей жалко когда они болеют . Удачи вам и здоровья ребенку.

Екатеринбург

Свердловчанка68,
Спасибо вам за ответ, но иммунолог-аллерголог давно пройден, проблема не в этом у нас.

Няню нашли.

просто посетитель
Екатеринбург

Ищем няню для девочки (1 год ) район ВИЗ ( центральный стадион ) два раза в неделю понедельник /четверг с 9 до 18

мама
Екатеринбург

С 9 января Нужна няня ребёнку 1,3 года 3 раза в неделю (2 через 2)в будние дни с 9:00 до 17:00 в течение 2 лет. Ул. Ухтомская. Можно пенсионерку. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для девочки 2 класс. Утром отвести на доп.занятия перед школой. Потом сразу отвести в школу. Два раза в неделю встретить из школы. Микрорайон Заречный.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Предлагаю услуги сопровождающей на авто, рассмотрю варианты пешком. Районы юго-запад и близлежайшие. Замужем, есть сын. Стаж вождения 10 лет. Есть бустер. Ответственна, пунктуальна.

Екатеринбург

Ищу няню в Березовском!!! 2-3 раза в неделю, несколько часов в дневное и вечернее время. Ребенку - 9 месяцев. Оплата - 150 руб. в час. Медицинское обследование, благополучный социальный статус, опыт работы няней, педагогом или наличие собственных деток.
Девочки-мамочки, помогите с контактами добрых нянь)))) Предполагаю, что няня м.б. из приближенных районов Екатеринбурга.

Екатеринбург

Предлагаю услуги няни на несколько часов. Район пионерский,втуз. Свободна в будни с 9 до 16. Есть свежая флюорография, дети свои в школах/садиках.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";