Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

просто посетитель

Lelikolik,
Добрый день! Моя мама (65) ищет подработку сопровождающей няней. Живет в Заречном на Черепанова, 18. Очень доброжелательная, любит детей. С удовольствием поможет вам. напишите мне пожалуйста. спасибо!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищем няню для мальчика 2 лет на нашей территории. На время болезни, пару раз в неделю встречать из садика, иногда посидеть по выходным.
Требования: возраст до 35 лет ( ребенок очень активный, не сидит на месте), отсутствие вредных привычек, умение ухаживать за маленьким ребенком ( приготовить поесть, помыть при необходимости, оказать первую помощь). Опыт работы!
Район пр. Седова ( Сортировка).

Аноним 654

FaineVai: Требования: возраст до 35 лет

а в 45 уже не подвижные старушки
мужа уведут молодухи до 35 то

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я в 30 еле за ним успеваю)))
Я в своем муже уверена. Да и в наши дни в 45 некоторые выглядят лучше, чем кто-то в 25

мама
Екатеринбург

ДД, могу забирать из школы в Академическом ребенка в дневное время за доп. плату. Либо где-то недалеко и отвозить домой либо в кружки, секции, есть авто, стаж вождения 10 лет. У самой двое детей, ходят в садик. Пишите!

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищем няню для мальчика 3 лет на время больничных. Ребёнок часто болеющий. На нашей территории (район Северный Химмаш). График работы примерно с 8-18.00. Требования: опыт ухода за детьми или наличие своих детей, наличие педагогического или медицинского образования будет преимуществом. Любовь к детям, доброжелательность, ответственность, честность, отсутствие вредных привычек! По оплате готовы обсуждать. Жду Ваши предложения и контакты в личку!

мама
Екатеринбург

Ищем няню для 8 месячного ребёнка на нашей территории. Район южного автовокзала. На 5 днёвку , примерно с 11 утра и до 17:00.
Пишите сразу в личку. Все остальные условия обсудим.

Екатеринбург

Добрый день) Предлагаю услуги няни. Мне 36 лет, двое детей подростков, опыт работы няней и воспитателем в частных мини-садиках 4 года. Рекомендации, санитарная книжка. Живу в районе южного автовокзала. Рассматриваю варианты занятости от нескольких часов до полного дня, в т.ч. выходные. По географии - близлежащие районы: центр, юго-запад, ботаника, уктус, автовокзал. Тел 8 992 335 85 44. Либо личные сообщения на сайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго дня ищу няню для девочки 3 лет на 2-3 дня в неделю От вас уход ,присмотр,прогулки,накормить спать уложить.
Без вредных привычек,русская.
Район упи

Аноним 58

kovalevich2,
Район? Время?

мама
Екатеринбург

Ищу няню на нашей территории для мальчика 3-х лет. График неделя через неделю. На рабочей неделе с пн по пт с 12.00 до 18.00. В обязанности входит кормление без приготовления пищи, прогулка, игры, укладывание на дневной сон. Ребенок не ходит по состоянию здоровья. Район Академический (Сахарова). Оплата договорная. Все вопросы в ватсап. 89049835272

мама
Екатеринбург

Очень ищу с января сопровождающую для второклассницы. Дом-секция-школа (вторая смена). Всё в шаговой доступности, микрорайон Заречный. Цена договорная.

мама
Екатеринбург

ищем автоняню для девочки 7 лет. 2-3 раза в неделю возить с ЖБИ до Шаумяна, 85 в одну сторону. Занятия на Шаумяна в 15.00 начинаются

мама
Екатеринбург

Добрый день! Напишите в личку сколько будет стоить няня на сутки для ребёнка 2х лет.. Не ежедневно, время от времени.

мама
Екатеринбург

Garpiya,
Добрый день!
Это как договоритесь, но примерно 2000-2500 руб.

Garpiya,
У меня девочка была одно время, оставалась на ночь. Я брала 500р с 20 до 08. Сутки, соответственно, 1000

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Ночь - это понятно ещё, но за день 500 руб по 40 руб/час?!

***ВТима***,
Я за час стоимость не считала. Просто умножила на 2, да и все. Тогда мы так договорились. Сейчас я забираю с садика 3-клетку, отвожу домой и сижу с ним до прихода мамы, это часа 2-3 примерно. 150р/ час. Но тут и ребёнок маленький, и время небольшое. А в первом случае ребёнку 7 было, большая уже.

мама
Екатеринбург

мама ребенка,
Ребёнок сутки спать не будет . Кормить, гулять, развлекать нужно днём его !

***ВТима***: Ребёнок сутки спать не будет . Кормить, гулять, развлекать нужно днём его !

Так понятно. А причём тут сутки спать? Я своих кормлю,и ещё одного покормлю, и поиграю-погуляю как со своими. Без высчитывания что дороже или дешевле. Т.к. в принципе отношусь к детям как к своим. С девочкой-подготовишкой мы и рисовали и оригами делали, и аппликации клеили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";